Está aquí: Home / QUIENES SOMOS / PROMOCIONES / Promociones entre 2000 y 2009

PROMOCIONES

Promociones entre 2000 y 2009

PROMOCIÓN 2000-01

Arribas Rodrígez, Diana                                        Aláez Blázquez, Juan Luis

Blanco López, Gonzalo                                          Bautista Llorente, José Antonio

Castro Cuartero, Óscar                                         Bermúdez Rodríguez, Carlos

Doig Blázquez, Ana María                                    Blázquez García-V., Luis

Fernández Cruz, Antonio                                      Cáceres Fresno, Itziar

Fernández Parra, Raquel                                      Casares de la Fuenta, Eduardo

Gil Cosío, Patricio                                                 Cruz Ontoria, Carolina de la

Gil von der Walde, Andrés                                    Díaz Peláez, Ignacio

Gómez-Selles Ortuño, Nicolás                              Fernández Palomo, María

González Pascual, Juan José                                 Fernández Puertas, David

Gutiérrez Fugarolas, Carmen                               Fresneda Álvarez, Begoña

Hernández Rodríguez, Jerónimo                           Juan Barquilla, Rafael de

Herranz García, Silvia                                          López García, Luis María

López-Chaves Miral, Francisco                              Martín de la Vera, Jesús

Marcos Fernández, Rafael                                    Martínez Carmena, Javier

Martín López, Lucía                                            Mazo Banegas, Mª de los Ángeles

Martín Rodríguez, Eduardo                                  Navasqüés Morales, Jaime

Martínez Acebal, Olaya                                        Ortez Espada, Carmen

Meninno Simoncelli, Fausto                                  Pulido Fernández, Suria

París Soriano, Francisco                                        Rodríguez Fernández, Jesús

Partearroyo Cediel, Ángel                                     Vivas Olmos, Felipe

Pedregal Fernández, Enrique                                 Yubero García, Ana

Peinado Jiménez, Patricia                                    

Prieto Martín, Borja                                              

Rojas Calvo, José Antonio                                     

Romo Gómez, José Félix del                                 

Segovia de Andrés, Cristina                                 

Simón García, Jaime                                                          

Ugidos Jaquete, Adrián                                        

Araúzo González, Miguel Ángel                               León Osuna, Juan Manuel

Arias Moral, Gema                                                 Llopis Aparicio, Francisco

Belón Pérez, Alberto                                              Martínez de la Cruz, Antonio

Caballero Miranda, Katia                                        Núñez Prota, Eduardo

Fernández Zabalgo, Francisco                                Ortez Canales, Juan José

Fuente Valeriano, Iván Ángel de la                          Rodríguez Armansa, Christian

García Egea, Alethia                                              Rodríguez Fuentes, Ana María

García Hernández, Fernando                                 Rodríguez-M. Gómez, Luis

Garza Fernaández, Carlos                                     Sánchez de la Calle, Darío

Gil Redondo, Francisco Javier                                Serrano Ducourneau, Melanie

González Vaquero, Javier                                      Sobrino Uranga, Sirio

Gracia-Pérez Serrano, Rubén                                Stanford Loraque, Byron

Izquierdo Rosado, Jorge Alberto

 

PROMOCIÓN 2001-02

Abejas García, Benjamín                                       Cabrera Estrada, Laia

Acuña Vadillo, Ángel                                             Cano Risco, Alejandro

Alba Serrano, Erika María                                     Cuesta Rodríguez, Vicente

Amo Ruiz, Javier del                                            Delgado Virgós, Paula

Arribas Iglesias, Marina Isabel                              Díaz González, María Elisa

Barcala Suárez, Luis                                             Díaz Lozares, Guiomar

Crespo Sáez, Carolina                                           Fernández Fernández, Cosme Damián

Cubas Serrano, Marta                                           Gálvez Calleja, Julieta

Fernández Marinas, Carmen                                  García Díaz, Irene

Galán Muñoz, María                                              García Méndez, María Elena

García Pérez, Gema                                              Garza Velasco, Juan Francisco

Gil Redondo, Carlos                                              Henao Zapata, Juan Guillermo

González Amat, José María                                    Lázaro Rodríguez, Daniel

González Lara, Andrés                                          Nicolás Herbosa, Caridad de

Jiménez García, Carlos                                          Paz Sans, Arturo

Jiménez Merino, Ernesto                                       Pindado Rubio, Sergio

Laserna del Gallego, Luis Santiago                         Pozo Regidor, Jorge del

López Sevilla,  Jara María                                      Quesada Tocados, Manuel

López Vaquero, Zoe                                              Romero Camacho, Óscar

Mollinedo Esteban, Marina                                     Rubio Fernández, Fernando

Nistal Rosado, José Luis                                         Salcedo Sánchez, David Ramiro

Pérez Castilla, Marcos                                           Sánchez Rubiños, Nicolás

Pozas Gutiérrez, Alberto                                        Tatay de Muller, Gonzalo

Rodrigo Aparicio, Alberto de                                   Trujillo García-Corona,  Ignacio

Romero Martín, Antonio                                         Zarco Ibáñez, Idoya

Rubio Vidal, Oriol

Sanchez Cerón, Berta Pilar

Sánchez Sánchez, Antonio

Suárez Yanes, Aram

White Varau, Jaime Matías

 

PROMOCIÓN 2002-03

Alonso Rubio, José Luis                                         Alonso Rubio, Begoña

Amiri Lorestani, Glare                                           Álvarez Suárez-V., Luis

Blanch Romero, Jorge Alberto                               Botella Martínez, Pablo

Corral Núñez, Tamara del                                     Bueno León, Blanca

Daza Castillejos, Alberto                                       Carbajo Muñoz, Ana

Delgado Muñoz, Agustín                                       Cobaleda Torregrosa, Jacobo

Díez Domínguez, Ana Elisa                                   Díez Hernández, Fanny

Elvira Soriano, Mª Tamara                                    Doig Blázquez, Mª Teresa

Esteban Sánchez, Álvaro                                       Domínguez Corcuera, Ricardo

Estévez Nores, Tania Lúa                                      Fernández Sánchez, Laura

Fernández Bozarth, Ignacio                                  Gómez de A. Junco, Luis

Fernández Espinosa, Carmen                               Herrero Izquierdo, Ángela

Fraile Gimenes, Elena                                           Lacasa Herrando, Javier

Fuente Aldea, Mario de la                                     López Pérez, Jesús

García Cuesta, Vicente Javier                               Muñoz Burgués, Lucas

García Ventura, Claudia                                        Navarro Perales, Antonio

González Gundín, Aránzazu                                 Olmo López, Felipe del

Jiménez Núñez, Ángel Francisco                           Parias Mora-F., Fracisco de Borja

Martín Rascón, Javier                                          Serrano Fraga, José Thiago

Martínez Greciano, David

Nogal Valverde, José Ignacio

Padrón Romero, Alberto

Pedregal Fernández, Álvaro

Pérez Castilla, Marcos

Sereno Pérez, José Manuel

Soler Romero, Javier Antonio

 

PROMOCIÓN 2003-04

Alonso Rubio, Irene Patricia                                   Antón Vallejo, Mario

Benavente Martín, Eva                                          Aparicio García, Hugo

Beresaluce Salinero, Antonio                                 Barroso Palacio, Javier

Campo Sánchez, Alberto del                                 Berlana Sastre, Sara

Esteban Bravo, Miguel                                           Bonilla Tarruella, Bárbara

Ferrer Rodríguez, Pablo                                         Comamala Malo, Alejo

García Acedo, David                                              González Amat, Patricia

García Cuello, Noelia                                             González Suárez, Antonio

García Egea, Juan José                                          Henao Zapata, Ana María

García Léyer, Diego Carlos                                     Herrador Puigcerver, Santiago

Gómez-Angulo Montero, Luis                                 Lázaro Rodríguez, Pedro

González Lara, Álvaro                                           López Rodríguez, David

González Rico, Julio                                               Lucas García, Jorge del

Magaña Martínez, Julia                                         Llamas Morente, Jorge Aitor

Méndez Cuevas, David                                         Manzano Roma, Idola

Menéndez Acebal, Alejandro                                 Medina Sánchez, Emmanuel

Michalska Slobodzianek, Anna                              Osborne Lastra, Eugenio

Muñoz Pizarro, Adrián                                          Portero Rodríguez, Laura

Peña Tosina, Fernando                                          Sánchez Bravo, Daniel

Pérez Heras, Enrique                                            Sanjuán María, Lara

Revuelta López, Elena                                           Solís Ramírez, Félix

Rincón Seijo, Ignacio                                            Torres Montero, Ignacio

Sánchez Montero, Eva                                           Ulled Farkas, Carmen Katalin

Sanz Enjuto, Mª Jesús                                          Verdugo Svensson, Íñigo

Serrano Fraga, Pedro                                            

Tekoqul Domínguez, Sergio

Torres Mansilla, Carlos

Trevisi Lannoó, Patricia

 

PROMOCIÓN 2004-05

Aguilar Redondo, Pedro Borja                                Agudo Castillo, Mónica

Álvarez Caro, Miguel                                             Andrés Pérez, Ignacio de

Badajoz García, Guillermo                                     Buitrón Patuel, Eduardo

Barrio Martínez, Patricia                                       Casquero García, Ignacio Javier

Campo Aguirre, Martín Ezequiel do                       Díaz Velasco, Silvia

Cuevas Rodríguez, Miguel Ángel                           Doval Barragán, Rubén

Díez Escudero, Alberto                                         Fidalgo Dueñas, Myriam

Domínguez Sarricolea, Antonio                            Francisco Marcos, Belén de

Furundarena Hernández, Asier Borja                    Galiana Roig, Antonio

Gamella Álvarez, Raquel                                      García de Alcaraz M., Álvaro

García Sánchez, Águeda                                      Gavilán Hormigo, Jesús

Gil González, Francisco Ignacio                            González Leis, Andrea

Jiménez Briso-Montiano, Rodrigo                          González Pascual, Arturo

Jorge López, Santiago                                         Herranz García, Álvaro

López Ruiz, Alejandro                                           López Santos, Victoria

Martín Blanco, Rafael                                            Mollinedo Esteban, Carlota

Medina Sánchez, Matías                                       Moreno C. Sánchez, Álvaro

Montero Hernández, Mario                                   Mozos Naranjo, Adrián

Morán Tuset, Jesús                                              Muñoz Llorenz, Lucía Pilar

Quinteiro Núñez, Mónica                                       Murga Fernández, Álvaro de

Rincón Seijo, Ignacio                                            Reguero Gómez, Arturo Francisco

Zarco Sanz, Carlos                                               Rodríguez Armansa, Julio

                                                                          Ruiz de la E. López, José

                                                                          Saiz de Loma-Osorio, Sonsoles

                                                                          Stanford Loraque, David

                                                                          Torres Mansilla, Sara

                                                                          Verdugo Svensson, Íñigo

                                                                          Villoslada González, Irene

 

PROMOCIÓN 2005-06

Aguilar Redondo, Christian Luis                          Artiach Hortelano, José

Alonso Rubio, Elena Lucía                                  Díez Hernández, Bárbara

Arriaza Enteza, Ruth María                                Escribano Jiménez, Joaquín

Clavel Godoy, Silvia                                          Escudero Cristino, Lorenzo

Fernández Mendoza, Faustino Gabriel                 Fuente Paramés, Álvaro

Fuente Aparicio, David de la                              Gárate Acebo, Raúl

Gallego Zamorano, Daniel                                 Gómez Díaz, Nabila

García Egea, Angélica                                       Gómez Ventura, Miguel

García Sánchez, Águeda                                    González Martín, Carlos

García Verastegui, Ricardo                                 González-A. Campillo, Miguel Ángel

García Verastegui, Rubén                                  Gonzálvez Dueñas, Manuel

Giménez de la Vega, Héctor Daniel                     Greciano Fernández, Beatriz

Gómez Yáñez, Patricia                                       Herranz Cano, Miguel Ángel

Herrero Izquierdo, Carlos                                   Herranz Maté, Enrique

Jiménez Claros, Miguel                                       Lázaro de las Peñas, Javier

Kleinman Ruiz, Daniel                                        Llera de la Cruz, Ana Isabel

Lantero Aguirre, Ana                                         Martín Flores, José Luis

Llorente Beade, Guillermo                                  Martínez Becerril, Cecilia

López Garcelán, Alejandro                                  Moreno Flores, David

Martín Blanco, Rafael                                          Moreno López, Laura

Martín de Bustamante Fernández, Gustavo           Navarro Martínez, Silvia

Martín Sánchez, Cristina                                      Rodríguez del Castillo, Ignacio

Martínez Blanco, Sergio                                        Sáiz de Loma-Osorio, Sonsoles

Martínez Mateo, Ángel                                          Sastre López, Javier

Morales Pérez, Laura                                            Soto Guadaño, Alberto

Moreno Hurtado de Mendoza, Carlos                      Trevisi Lanno, Mª Paz

Muñoz Provencio, Javier               

Nicolás González, Alejandro

Ortiz Álvarez, Rudiger

Partida Becerril, Patricia

Pascual Merino, Javier

Pliego García, María

Redondo Pedregal, Paula

Sánchez Cáceres, Virgilio

Tatay García, Antonio

 

PROMOCIÓN 2006-07

Agudo Fernández-Burgos, Irene                             Arias Rubio, Sergio

Alonso Durán, Nerea                                             Bayón Cueto, Antonio

Alonso Prada, Álvaro                                             Calduch Ventura, Álvaro

Amaya Jiménez, Dafne                                          Cebrián Rodríguez, Jorge

Aparicio García, Íñigo                                            Delgado Cruz, Ángela

Asensio Martín, Ángel                                           Díaz González, Juan Antonio

Campo Álvarez, Jesús                                            Díaz Gutiérrez de Quijano, Joaquín

Cano Ruiz-Ocaña, Ana                                          Díaz Velasco, Cristina

Cánovas Pascual, Miguel                                       Espinar Pérez, José María

Caparrós Spa, Antonio Bernardo                            Fernández Pellicer, Covadonga

Collado Febrel, Santiago                                        García Ventura, Miguel Ángel

Crespo Sáez, Ana Gabriela                                    Iglesias Garnelo, Javier

Escario Gómez, Yago                                             Jiménez Claros, Jesús

Fernández Toral, Rubén                                         Juan Molina, David de

Fidalgo Dueñas, Álvaro                                          Martín Nogal, Beatriz

Garrandés Rubio, Enrique                                      Martínez García, Enrique

González Gil, Antonio                                            Martínez Greciano, Irene

Guerrero Dorribo, Roque                                       Mayoral Cifuentes, Cristina

Jove Mateos, Alfredo de                                         Moreno Rodríguez, Leticia

Kooger, Romain                                                     Navarro Álvarez de Sotomayor, Inés

López-Gras Torner, Axel                                        Puchol-Quixal Roig, Álvaro

Martín López, Nicolás                                            Roldán Prieto, Álvaro

Pancorbo Martínez, Borja                                      Sánchez Rubiños, Gabriela

Pancorbo Martínez, Sara                                       Tortuero López, Carlota

Partida Becerril, Juan Carlos                                 Zarco González, Beatriz

Portero Rodríguez, Javier

Ruiz Fernández, Jaime Miguel

Sadornil González, Mario

Sánchez Garrido, Javier

Stanford Loraque, Paloma

 

PROMOCIÓN 2007-08

Álvarez Rodríguez, Rebeca                                    Alonso Riopérez, Borja

Andradas Pérez, Clara                                          Álvarez Hernández, Eduardo

Borque Cascajo, Myriam                                       Barciela Fernández, Mª Carmen

Campo Álvarez, Jesús                                            Benavente Pérez, Irene

Escario Gómez, Alfonso                                         Bes Alonso, Pablo Alejandro

Estévez Gallego, Juan                                            Calvo Sanjuán, Manuel

Fuente Aparicio, Emilio de la                                  Comenge Moreno, andrés

García Fernández, Irene                                        Cooklin Urbano, Sara

Hernández-Agero Gras, Javier                               Delgado Cruz, Ágata

Inestal Rodríguez, José Manuel                              Díaz-Guerra Herranz, Ángela

Iturbe González, Mar                                            Francisco Marcos, Jaime de

Kawiecki Peralta, Ania                                           Garrandés Megía, Carlos

Kleinman Ruiz, Andreas                                        Gavilán Hormigo, Jorge

Lorente Pedreille, Raquel                                      Guillén Checa, Saúl

Montero Hernández, Germán                                Hernández Sánchez, Javier

Morales Pérez, Elena                                            Hernando Muñoz, Irene

Muñiz Moris, Laura                                               Ladero Martín, Carmen

Ozores Recaséns, Natalia                                      Levene Vallejo, Carlos

Pacheco Sánchez, Manuel                                     Martín  Nogal, Beatriz

Paños Gómez, Antonio                                           Martínez-Larraz Torra, Lucía

Pliego García, Carlos                                              Méndez Cuevas, Marta

Post Vinuesa, Ángel                                               Muñoz Pizarro, Clara

Rueda Garzón, Jorge                                             Olave Porrúa, Leticia

Ruiz Díaz, Mª Isabel                                              Sánchez Montero, Mª Ángeles

San Juan Díaz, Guillermo                                      Valle Carrasco, Carlos

Sánchez Villarta, Guillermo                                    Vara Zamorano, Alberto

Sánchez-Guerrero Rubio, Juan                               Wilson, Nikita

Segovia Lasanta, Ignacio

Valderrama Escobar, Julio

Valdunciel Martín, Cristina

Vázquez Iglesias, Teresa

Villalón Canales, José Antonio

Yaya Estévez, Najli

Zarco Sanz, Pablo

 

PROMOCIÓN 2008-09

Aguilar Redondo, Mª Belinda                                 Álvarez García, Alejandro

Andrés Pérez, María de                                         Ayuso Alberquilla, Enrique

Asensio Martín, Gloria                                           Benito Julián, Estela

Barbero Herranz, Ángel                                        Diego Gustín, Matías de

Calatayud Paredes, Ana María                               Fernández Espinosa, Carlos Eloy

Díaz Pérez, Luisa                                                   Fernández-Quejo Cano, Patricia

Faller Merino, África                                              Gamella Álvarez, Rodrigo

Furundarena Hernández, Guillermo                       García del Pozo, Mario

Gamella Muñoz, Lorena                                        González Guisado, Olga

García Herrero, Lucía                                           González Quintana, Juan

García Rodríguez, Sergio                                       Guerra Marijuán, Francisco

Hernández-Vallejo Fernández, Gonzalo                   Herranz Quesada, Paloma

Isla Esteve, Miguel                                                Herrera Robledano, Irene

Iturbe González, Blanca                                        Jiménez Solaz, Raúl

Kleinman Ruiz, Andreas                                        Lázaro de las Peñas, Ana

Latona Stroh, David                                             Magaña Martínez, Marina

Martín Alonso, Adrián                                           Mérida Camarena, Eduardo

Peña Lorenzo, Ana María                                      Montero Redondo, Celia

Pérez Heras, Íñigo                                                Morant Muñoz, Esther Belén

Ramiro Monasterio, José Ramón                            Orizales Domínguez, Antonio

Sánchez Jiménez, Javier                                        Pérez López, Elvira

Valcarce Fernández, Antonio                                  Sánchez Blanco, Irene

Valle Carrasco, Miguel                                          Tischbiereck Martín, David

                                                                          Tischbiereck Martín, Helena

Recibe nuestra newsletter

Recibirás cómodamente en tu email información sobre nuestras nuevas publicaciones, presentaciones, ofertas, ferias...

Gracias por suscribirte a nuestra newsletter

Sobre la asociación

Consideramos que la Asociación puede y debe ser un medio útil no sólo para mantener las relaciones entre los miembros de las mismas promociones sino también para establecer relaciones sociales, profesionales y empresariales entre las distintas generaciones. Los veteranos han de ayudar con sus conocimientos, experiencia y contactos a quienes realizan sus estudios y a quienes inician su andadura laboral y profesional, y todos podemos, sin duda, auxiliarnos en nuestras actividades privadas y profesionales. Leer más...

Contacta con nosotros

  • Av de Juan de Borbón y Battenberg 
  • 28200 San Lorenzo de El Escorial, Madrid (Spain)
  • +34 918 90 57 11