Está aquí: Home / QUIENES SOMOS / PROMOCIONES / Promociones entre 2010 y 2015

PROMOCIONES

Promociones entre 2010 y 2015

PROMOCIÓN 2009-10

Álvarez Hernández, Gonzalo                                Aalvik Osuna, Thore

Buitrón Patuel, Mª Maravillas                               Aguirre Redecilla, Paloma

Cano Ruiz-Ocaña, Manuel                                    Beltrami García, Teresa

Collantes Morales, Luis Javier                               Bueno Léon, Víctor

Córdoba Limón, Alicia                                          Cánovas Pascual, María

Fernández Rodríguez, Bárbara                              Díaz G. de Quijano, Isabel

Fouz Helguera, Luis Rubén                                   Eirea López, Jon

Gallego Zamorano, Juan                                       Fernández Pellicer, Eugenia

Herranz Padilla, Víctor                                         Flores López, Carlota

Luis-Yagüe Martín, José Ramón                             Fora de Adaro, Andrea

Martínez Colmenero, Luis                                     García Alberquilla, Mª Carmen

Mirat Rochelt, Gabriel                                          García-Rama Martín, Manuel

Neves, Aracy                                                       Garrandés Megía, Elena

Parra Collado, Adrián                                            Garza León-Sanjurjo, Alejandra

Peña Lorenzo, Rafael                                             Gutiérrez Varea, Ana

Perea Arroyo, Domingo                                         Herranz Cano, Pablo

Sánchez de la Calle, Bárbara                                 Herranz Menéndez, Rubén Jesús

Vickers Ruiz, Laura                                               Insua de Eugenio, Miguel

                                                                                  Jiménez Parra, Ana María

                                                                                  María Pablo, Mireia de

                                                                                  Martín Rascón, Lara Ana

                                                                                  Menéndez Sastre, Marta

                                                                                  Rubio Zaballos, Ignacio

                                                                                  Sánchez-Bayo Álvarez, Alberto

                                                                                  Sánchez-Bayo Álvarez, Ana

 

PROMOCIÓN 2010-11

Alaiza San Cristóbal, Jorge                                    Andriychuk, Vitaly

Alberquilla Greciano, Pablo                                    Bullón Alonso, Guillermo

Callejo Delgado, Alejandro                                    Carballo Pérez, Andrea

Clemente Campos, Esperanza                               Casado Gómez, Mariano Carlos

Diego Gustín, Sacha de                                          Escario Gómez, Juan

Faller Merino, Alejandro                                         Expósito Piqueras, Ignacio David

Fernández Estrada, Jorge                                       García-Castellón Sáinz, Raúl

Fuente Roig, Jorge de la                                         González Cánovas, María Loreto

Galán Muñoz, David                                               González Esteban, Rodrigo

García Colom, Belén                                              González Medrano, Enrique

García Díaz, Guillermo                                          Herreros Cascallar, Fernando

Garrido Gómez, Luis Jesús                                    Iranipoor Alcaide, Sara

Gómez Díaz, Ignacio                                              Ladero Martín, David

Gómez Esteban, Sergio                                          Manterola Sprätz, Carlota

Gómez López, Román                                            Martín Salado, Alba

Guinea Ordax, Patricia                                           Morán del Pozo, Claudia

López Nobel, Gonzalo                                            Moreno Blasco, Olivia

Martínez Álvarez, Antonio                                     Muñoz Provencio, Lucía

Miguel González, Rodrigo de                                 Rodilla Vega, Ángela

Núñez Fernández, Gonzalo                                    Rodríguez Agudo, César

Pardellas Bello, José                                              Rodríguez Braojos, Francisco Javier

Pliego García, María Jesús                                     Sánchez Ortega, Mónica

Post Vinuesa, Eduardo                                          Sandoval Márquez, Julio

Quesada Sanz, Alejandra                                      Sastre López, Andrés

Rodríguez Agudo, Rubén                                      Vázquez Dorrego, Antonio

Vales Muleiro, Arturo                                            Zorrilla Zorrilla-Lequerica, Javier

 

PROMOCIÓN 2011-12

Álvarez Abad, Leticia                                            Almendral Serrano, Manuel

Álvarez Magdalena, Susana                                  Amaya Jiménez, Luis

Ariza Gil-Vargas, Natalia                                       Ardura Sanz, Alejandra

Bosch Santos, Rubén                                             Berlana Sastre, Víctor

Bueno León, Ricardo                                             Bullón Alonso, Carmen Patricia

Cabeza Abati, Mar                                                 Encío Billordo, Tomás

Esquembre Tortosa, Miguel                                   Fernández Rodríguez, Manuel

Fernández Alejos, Sonia                                        Fernández de Mesa de Elizalde, Álvaro

Fernández Matilla, Daniel                                      Fuente Sousa, Miguel Ángel de la

Ferrer Rodríguez, Daniel                                        Fuentes Fernández, Jerónimo

Gallud Espelleta, Victoria                                      García Valtueña, Marta

García Cardo, Virginia                                           Gómez Franco, Sara

García-Castellano Gerbolés, Alejandro                    González Hernández, Reyes

Laina Pérez, Marcos                                               González pascual, Claudia

Lorente Pedreille, María                                         Guerra Cal, Sonia

Manrique Marcos, Miguel Ángel                              Hernández-Agero Gras, Ángela

Manzano Cano, Vicente                                          Herreros Cascallar, Blanca

Martínez Pendás, Ana                                            Jiménez Martín-Andino, Lucía

Moreno Sáez, Carlos                                              León García, Manuel Ángel

Muñiz Moris, José                                                  López-Orozco Pellicer, Carlos

Opazo Núñez, José Luis                                        Martín Gómez, Paula

Pérez de Gregorio, Fernando                                 Morillo Martínez, Ana María

Pintos López, Roberto                                           Núñez González, Javier

Rodríguez Palao, Carlos                                        Perea Segovia, David

Rosado García, Daniel                                          Pérez Marcos, Silvia

Sirviente Alonso, Carlos                                        Pérez-Tabernero Serrano, Amelia

Zaragüeta Gallego, Miriam                                    Picabea Alonso, Javier

                                                                          Rodal Rodríguez, Irene

                                                                         Vega Martínez, Adrián Rafael

                                                                         Velasco Rodríguez, Alejandro                                                                                         

                                                                         Zarco González, Carlos

                                                                         Vicente Ontiveros, Loreto Lucía

 

PROMOCIÓN 2012-13

Acuña Aguirre, Lorena                                          Aalvik Osuna, Christian Thomas

Alonso Rubio, Francisco Javier                              Alberquilla Greciano, Hugo

Álvarez de Carreño, Ignacio María                         Cabrero de la Rocha, Daniel

Ariza Gil-Vargas, Natalia                                       Colás Argudo, Alejandro

Azañedo Jiménez, Luis                                          Esquembre Tortosa, Patricia

Barredo Barredo, Ángela                                       Flores Jaén, Pedro

Bravo Calvo, Víctor                                               Font de Mora Prada, Paula

Carbonell de Olaiz, Daniel                                     Gallud Espelleta, Cristina

Chamorro Garrido, Eva                                         García Bernal, Guillermo

De Torres Andrada, Jimena                                   González-Simancas Carballo, Pablo

Del Hoyo Hernández, Silvia                                   Herranz Cambronero, Leyre

Díaz Lozares, Pedro                                              Jiménez Parra, Lucía

Escobedo del Prado, Miguel                                   Kleinman Ruiz, Ignacio Erick

Fernández Aranda, Nicolás Máximo                        López Mills, Miguel Ángel

Gamella Muñoz, Irene                                           Manjón Cid, María

García Fernández, Juan Alberto                              Martínez Becerril, Patricia

Gómez Cepa, Esteban                                           Martínez Calderón, Raquel

Granel Navarro, David                                          Molinero Estévez, Ignacio

Manrique Marcos, María Yolanda                            Navarro Álvarez de Sotomayor, Andrés

Martínez Álvarez, Andrés                                      Núñez de Nicolás, Carlos

Martínez Álvarez, Daniel José                                Pardo Martín-Lunas, María

Martínez Pendas, Ignacio                                      Perdiguero Borrell, Eduardo

Mateos Alejandre, Jorge                                        Revuelta Martín, Daniel

Mirat Rochelt, Vega                                               Revuelta Martín, Laura

Morillo Martínez, José Luis                                     Santibáñez Lara, Alejandro

Perea Arroyo, Santiago                                          Solana Garzón, José Manuel

Pérez de Gregorio, Rubén                                      Yáñez Benito, Juan

Regalado Llerandi, Elena                                       Yenes Castilla, Lucía

Rubio Campos, Juan

Sotomayor Fernández-Ayuso, Beatriz

Sotomayor Fernández-Ayuso, Macarena

 

PROMOCIÓN 2013-14

Acosta salcedo, Laura                                            Laina Pérez, Miriam

Andreu Gómez, Abraham                                       López Martínez, Álvaro

Diego Gustín, Lara de                                            López Sánchez, Jorge

Faller Merino, Alicia                                                Martín Alonso, Diego

Fernández Ginés, Borja Luis                                   Martínez Freile, Carmen

Fernández López, Paula                                         Narganes Sánchez, Minerva

Fernández-Quejo Cano, Alejandro                          Nieves Gea, Guillermo

Ferruz Fernández, Marta                                       Pascual Rueda, Borja

García López, Alejandro                                        Paz Rodríguez, Claudia

Garrigues Blanc, Wara Alejandra                           Pinillos Hernández, Inés Elvira

González Valentín, Claudia                                    Rubio Zaballos, Jorge

Ibáñez Conde, Carlos                                            Ruiz Díaz, David

Iturbe González, Sol                                             Sáenz de Mera, Francisco Javier

Jiménez Solaz, Violeta Isabel                                 Sirviente Alonso, Sara

Khan Mota, Adam                                                  Tellaeche Blanco, Álvaro

 

PROMOCIÓN 2014-15

Álvarez de Carreño, María Teresa

Barceló Vicente, Gonzalo                                      Andrés Martín, Miguel

Blasco González-Muñoz, David                              Ávalos Rubio, Ángel

Borque Cascajo, Andrea                                        Barrios Pascual, Eva

Cachafeiro Domínguez, Laura                                Cantó Facchini, Jonathán

Castilla Miguel, Pablo                                            De Miguel González, Jimena

Chen Zhou, Che                                                   Fernández Rodríguez, Daniel

De Zabala Yudego, Blanca                                    Gallego Moreno, José Antonio

Fernández López, Álvaro                                      García Cáceres, Alberto

González-Sierra Moreno, Jaime                            Jiménez Herrero, Claudia

González-Simancas Carballo, Gonzalo                   Lahuerta López, María

Herreros Cascallar, Marta                                    Lajara Heredia, Alfonso

Mateos Alejandre, Héctor                                     Leiferman Tamames, Mariana

Mesa García, Rodrigo                                           Mesquida Marcos, Guillermo Juan

Neira Revuelta, Mónica                                         Nieves Gea, Guillermo

Pérez Saá, Eduardo                                             Perea Segovia, Elena

Pérez de Villas Esteban, Pedro                             Pérez Lorenzo, Malena

Sampio Balmaseda, Alejandro                              Remedio Nicolás, Erika

Sánchez Cornet, Jesús

Sanz García, Yanire

Recibe nuestra newsletter

Recibirás cómodamente en tu email información sobre nuestras nuevas publicaciones, presentaciones, ofertas, ferias...

Gracias por suscribirte a nuestra newsletter

Sobre la asociación

Consideramos que la Asociación puede y debe ser un medio útil no sólo para mantener las relaciones entre los miembros de las mismas promociones sino también para establecer relaciones sociales, profesionales y empresariales entre las distintas generaciones. Los veteranos han de ayudar con sus conocimientos, experiencia y contactos a quienes realizan sus estudios y a quienes inician su andadura laboral y profesional, y todos podemos, sin duda, auxiliarnos en nuestras actividades privadas y profesionales. Leer más...

Contacta con nosotros

  • Av de Juan de Borbón y Battenberg 
  • 28200 San Lorenzo de El Escorial, Madrid (Spain)
  • +34 918 90 57 11