Está aquí: Home / QUIENES SOMOS / PROMOCIONES / Promociones entre 2010 y 2018

PROMOCIONES

Promociones entre 2010 y 2018

 

PROMOCIÓN 2009-10

Álvarez Hernández, Gonzalo                                Aalvik Osuna, Thore

Buitrón Patuel, Mª Maravillas                               Aguirre Redecilla, Paloma

Cano Ruiz-Ocaña, Manuel                                   Beltrami García, Teresa

Collantes Morales, Luis Javier                              Bueno Léon, Víctor

Córdoba Limón, Alicia                                           Cánovas Pascual, María

Fernández Rodríguez, Bárbara                             Díaz G. de Quijano, Isabel

Fouz Helguera, Luis Rubén                                  Eirea López, Jon

Gallego Zamorano, Juan                                        Fernández Pellicer, Eugenia

Herranz Padilla, Víctor                                          Flores López, Carlota

Luis-Yagüe Martín, José Ramón                           Fora de Adaro, Andrea

Martínez Colmenero, Luis                                    García Alberquilla, Mª Carmen

Mirat Rochelt, Gabriel                                           García-Rama Martín, Manuel

Neves, Aracy                                                           Garrandés Megía, Elena

Parra Collado, Adrián                                            Garza León-Sanjurjo, Alejandra

Peña Lorenzo, Rafael                                             Gutiérrez Varea, Ana

Perea Arroyo, Domingo                                         Herranz Cano, Pablo

Sánchez de la Calle, Bárbara                                Herranz Menéndez, Rubén Jesús

Vickers Ruiz, Laura                                               Insua de Eugenio, Miguel

                                                                                  Jiménez Parra, Ana María

                                                                                  María Pablo, Mireia de

                                                                                  Martín Rascón, Lara Ana

                                                                                  Menéndez Sastre, Marta

                                                                                  Rubio Zaballos, Ignacio

                                                                                  Sánchez-Bayo Álvarez, Alberto

                                                                                  Sánchez-Bayo Álvarez, Ana

PROMOCIÓN 2010-11

Alaiza San Cristóbal, Jorge                                    Andriychuk, Vitaly

Alberquilla Greciano, Pablo                                  Bullón Alonso, Guillermo

Callejo Delgado, Alejandro                                    Carballo Pérez, Andrea

Clemente Campos, Esperanza                              Casado Gómez, Mariano Carlos

Diego Gustín, Sacha de                                          Escario Gómez, Juan

Faller Merino, Alejandro                                       Expósito Piqueras, Ignacio David

Fernández Estrada, Jorge                                      García-Castellón Sáinz, Raúl

Fuente Roig, Jorge de la                                         González Cánovas, María Loreto

Galán Muñoz, David                                              González Esteban, Rodrigo

García Colom, Belén                                                          González Medrano, Enrique

García Díaz, Guillermo                                          Herreros Cascallar, Fernando

Garrido Gómez, Luis Jesús                                    Iranipoor Alcaide, Sara

Gómez Díaz, Ignacio                                              Ladero Martín, David

Gómez Esteban, Sergio                                          Manterola Sprätz, Carlota

Gómez López, Román                                            Martín Salado, Alba

Guinea Ordax, Patricia                                          Morán del Pozo, Claudia

López Nobel, Gonzalo                                            Moreno Blasco, Olivia

Martínez Álvarez, Antonio                                    Muñoz Provencio, Lucía

Miguel González, Rodrigo de                                Rodilla Vega, Ángela

Núñez Fernández, Gonzalo                                              Rodríguez Agudo, César

Pardellas Bello, José                                               Rodríguez Braojos, Francisco Javier

Pliego García, María Jesús                                     Sánchez Ortega, Mónica

Post Vinuesa, Eduardo                                          Sandoval Márquez, Julio

Quesada Sanz, Alejandra                                      Sastre López, Andrés

Rodríguez Agudo, Rubén                                      Vázquez Dorrego, Antonio

Vales Muleiro, Arturo                                            Zorrilla Zorrilla-Lequerica, Javier

PROMOCIÓN 2011-12

Álvarez Abad, Leticia                                            Almendral Serrano, Manuel

Álvarez Magdalena, Susana                                  Amaya Jiménez, Luis

Ariza Gil-Vargas, Natalia                                       Ardura Sanz, Alejandra

Bosch Santos, Rubén                                             Berlana Sastre, Víctor

Bueno León, Ricardo                                             Bullón Alonso, Carmen Patricia

Cabeza Abati, Mar                                                 Encío Billordo, Tomás

Esquembre Tortosa, Miguel                                  Fernández Rodríguez, Manuel

Fernández Alejos, Sonia                                        Fernández de Mesa de Elizalde, Álvaro

Fernández Matilla, Daniel                                     Fuente Sousa, Miguel Ángel de la

Ferrer Rodríguez, Daniel                                      Fuentes Fernández, Jerónimo

Gallud Espelleta, Victoria                                      García Valtueña, Marta

García Cardo, Virginia                                           Gómez Franco, Sara

García-Castellano Gerbolés, Alejandro                González Hernández, Reyes

Laina Pérez, Marcos                                             González pascual, Claudia

Lorente Pedreille, María                                       Guerra Cal, Sonia

Manrique Marcos, Miguel Ángel                         Hernández-Agero Gras, Ángela

Manzano Cano, Vicente                                        Herreros Cascallar, Blanca

Martínez Pendás, Ana                                           Jiménez Martín-Andino, Lucía

Moreno Sáez, Carlos                                              León García, Manuel Ángel

Muñiz Moris, José                                                  López-Orozco Pellicer, Carlos

Opazo Núñez, José Luis                                        Martín Gómez, Paula

Pérez de Gregorio, Fernando                                Morillo Martínez, Ana María

Pintos López, Roberto                                           Núñez González, Javier

Rodríguez Palao, Carlos                                        Perea Segovia, David

Rosado García, Daniel                                           Pérez Marcos, Silvia

Sirviente Alonso, Carlos                                         Pérez-Tabernero Serrano, Amelia

Zaragüeta Gallego, Miriam                                    Picabea Alonso, Javier

                                                                                  Rodal Rodríguez, Irene

                                                                      Vega Martínez, Adrián Rafael

                                                                      Velasco Rodríguez, Alejandro  

                                                                     Vicente Ontiveros, Loreto Lucía                                                                                       

                                                                      Zarco González, Carlos

PROMOCIÓN 2012-13

Acuña Aguirre, Lorena                                          Aalvik Osuna, Christian Thomas

Alonso Rubio, Francisco Javier                             Alberquilla Greciano, Hugo

Álvarez de Carreño, Ignacio María                      Cabrero de la Rocha, Daniel

Ariza Gil-Vargas, Natalia                                       Colás Argudo, Alejandro

Azañedo Jiménez, Luis                                          Esquembre Tortosa, Patricia

Barredo Barredo, Ángela                                       Flores Jaén, Pedro

Bravo Calvo, Víctor                                                Font de Mora Prada, Paula

Carbonell de Olaiz, Daniel                                    Gallud Espelleta, Cristina

Chamorro Garrido, Eva                                         García Bernal, Guillermo 

De Torres Andrada, Jimena                                   González-Simancas Carballo, Pablo

Del Hoyo Hernández, Silvia                                  Herranz Cambronero, Leyre

Díaz Lozares, Pedro                                               Jiménez Parra, Lucía

Escobedo del Prado, Miguel                                 Kleinman Ruiz, Ignacio Erick

Fernández Aranda, Nicolás Máximo                   López Mills, Miguel Ángel

Gamella Muñoz, Irene                                           Manjón Cid, María

García Fernández, Juan Alberto                           Martínez Becerril, Patricia

Gómez Cepa, Esteban                                            Martínez Calderón, Raquel

Granel Navarro, David                                          Molinero Estévez, Ignacio

Manrique Marcos, María Yolanda                        Navarro Álvarez de Sotomayor, Andrés

Martínez Álvarez, Andrés                                     Núñez de Nicolás, Carlos

Martínez Álvarez, Daniel José                              Pardo Martín-Lunas, María

Martínez Pendas, Ignacio                                     Perdiguero Borrell, Eduardo

Mateos Alejandre, Jorge                                        Revuelta Martín, Daniel

Mirat Rochelt, Vega                                               Revuelta Martín, Laura

Morillo Martínez, José Luis                                  Santibáñez Lara, Alejandro

Perea Arroyo, Santiago                                          Solana Garzón, José Manuel

Pérez de Gregorio, Rubén                                     Yáñez Benito, Juan

Regalado Llerandi, Elena                                      Yenes Castilla, Lucía

Rubio Campos, Juan

Sotomayor Fernández-Ayuso, Beatriz

Sotomayor Fernández-Ayuso, Macarena

PROMOCIÓN 2013-14

Acosta salcedo, Laura                                            Laina Pérez, Miriam

Andreu Gómez, Abraham                                     López Martínez, Álvaro

Diego Gustín, Lara de                                            López Sánchez, Jorge

Faller Merino, Alicia                                             Martín Alonso, Diego

Fernández Ginés, Borja Luis                                 Martínez Freile, Carmen

Fernández López, Paula                                        Narganes Sánchez, Minerva

Fernández-Quejo Cano, Alejandro                      Nieves Gea, Guillermo

Ferruz Fernández, Marta                                      Pascual Rueda, Borja

García López, Alejandro                                        Paz Rodríguez, Claudia

Garrigues Blanc, Wara Alejandra                        Pinillos Hernández, Inés Elvira

González Valentín, Claudia                                   Rubio Zaballos, Jorge

Ibáñez Conde, Carlos                                            Ruiz Díaz, David

Iturbe González, Sol                                              Sáenz de Mera, Francisco Javier

Jiménez Solaz, Violeta Isabel                                Sirviente Alonso, Sara

Khan Mota, Adam                                                  Tellaeche Blanco, Álvaro

PROMOCIÓN 2014-15

Álvarez Cuesta, Alberto                                        Álvarez de Carreño, María Teresa

Barceló Vicente, Gonzalo                                      Andrés Martín, Miguel

Blasco González-Muñoz, David                            Ávalos Rubio, Ángel

Borque Cascajo, Andrea                                        Barrios Pascual, Eva

Cachafeiro Domínguez, Laura                             Cantó Facchini, Jonathán

Castilla Miguel, Pablo                                            De Miguel González, Jimena

Chen Zhou, Che                                                     Fernández Rodríguez, Daniel

De Zabala Yudego, Blanca                                    Gallego Moreno, José Antonio

Fernández López, Álvaro                                      García Cáceres, Alberto

González-Sierra Moreno, Jaime                            Jiménez Herrero, Claudia

González-Simancas Carballo, Gonzalo                Lahuerta López, María

Herreros Cascallar, Marta                                    Lajara Heredia, Alfonso

Mateos Alejandre, Héctor                                     Leiferman Tamames, Mariana

Mesa García, Rodrigo                                            Mesquida Marcos, Guillermo Juan

Neira Revuelta, Mónica                                         Nieves Gea, Guillermo

Pérez Saá, Eduardo                                                Perea Segovia, Elena

Pérez de Villas Esteban, Pedro                             Pérez Lorenzo, Malena

Sampio Balmaseda, Alejandro                              Remedio Nicolás, Erika

Sánchez Cornet, Jesús

Sanz García, Yanire

PROMOCIÓN 2015-16

Álvarez Rodríguez, José Javier                             Acosta Camacho, Loreto

Aparicio Herrera, Christian                                  De la Fuente Sousa, Alberto

Barbero Herranz, Raquel                                      De la Rosa-Degrelle de Felipe, Jorge

Bravo Buñuel, Sergio                                              González Camino, Miguel

Benito Ochoa, Luis Ignacio de                              Herrero Guadaño, Carmen

De la Torre Vos, Andrea                                        Herreros Millán, Silvia

Estévez Gallego, Adrián                                         Ibáñez Conde, Héctor

García Arias, Álvaro                                               Manterola Sprätz, Gustavo

García Condado, Jaime                                          Martín Escudero, Andrea

García-Castellano Gerbolés, Carlos                      Palmero Camuñas, Isabel

Gómez Cepa, Gonzalo                                            Pascual Rueda, Carlos

Jaume Ibáñez, Borja                                              Torres Blasco, Ana

López Mills, Mario                                                 Vargas Ramírez, Lola

Martínez Agudo, Beatriz                                       

Martínez Alcázar, David José

Nieves Gea, Juan

Pliego García, Javier

Pliego García, Salvador

Ramos Blasco, Blanca

Rozas Campo, José Antonio

Saavedra Vinco, Alfonso

PROMOCIÓN 2016-17

Álvarez de Carreño, Mª Isabel                             Aranaz Vázquez, Fernando Evelio

Aparicio Fernández, Gonzalo                               Baeza Avisón, Adriana

Bellido Sánchez, Marina                                        Basurto Prato, Andrés

Bravo Buñuel, Sergio                                              Casado Hernández, Natalia

Carbajo Laspra, Natalia                                         Casas Abella, Juan Bosco

Comín Barrio, Jorge                                                Echávarri Espinosa, David

Delgado Pastor, Mª del Rosario                            García Cardo, Diego

Eyi Oye, Carmen                                                    García López, Covadonga

Gómez Cepa, Silvia                                                 García Soriano, Valeria

Herranz Herranz, Irene                                        Herrera Villagroy, María

Manzano Hernández, Carmen                             Martín Peña, Belén

Martínez de Miguel, Jaime                                    Martínez Palomo, María

Murillo López, Alejandra                                      Mebiam Nsuga, Timoteo

Redecilla Montoya, Nicolas Ignacio                     Palomo Agis, Carmen

Sánchez Menéndez-Ondina, Alfredo                  Pérez Marcos, Clara

Soler Picón, Enrique                                            Pérez Soguero, Aroa

Suárez Fortún, Silvia                                             Romero Pérez, Diego

Terrón Sancho, Óscar Manuel                             Rozas Campo, Ana

                                                                             Tamayo Ceballos, Juan

                                                                             Torrejón Pérez de Villar, Luis

PROMOCIÓN 2017-18

Anduiza Artiñano, Nicolás                                    Ladero Martín, Susana

Asensio Pérez, Alejandro                                      Lajara Heredia, Francisco

Barrientos Blanco, Mª del Mar                             Martínez Manzano, Marcos

Barrios Milioukov, Daniel                                      Millán Pontón, Claudia

Castaño García, Mª Teresa                                    Morgal de la Cruz, Carlos

Cortés González, Álvaro                                        Pintos López, Adrián

De la Cámara Morillo, Miguel Ignacio                 Rodal Cano, Luis Manuel

Delgado Pastor, Roberto                                       Rubio Martín, Ignacio

Díaz Esteban, Marta                                              Sánchez Cornet, Alberto

Fernández Ginés, Lorena Zeltia                           Sánchez Menéndez-Ondina, María

Flores Manzano, Marcos                                       Soria Fernández, Eduardo

Gabarrón Daroca, Alba                                         Torices Sanz, Carlos

González Aguilar, Carlos

González Crespo, Francisco

González Guisado, José Carlos

Hidalgo Ayerra, Marcos

Recibe nuestra newsletter

Recibirás cómodamente en tu email información sobre nuestras nuevas publicaciones, presentaciones, ofertas, ferias...

Gracias por suscribirte a nuestra newsletter

Sobre la asociación

Consideramos que la Asociación puede y debe ser un medio útil no sólo para mantener las relaciones entre los miembros de las mismas promociones sino también para establecer relaciones sociales, profesionales y empresariales entre las distintas generaciones. Los veteranos han de ayudar con sus conocimientos, experiencia y contactos a quienes realizan sus estudios y a quienes inician su andadura laboral y profesional, y todos podemos, sin duda, auxiliarnos en nuestras actividades privadas y profesionales. Leer más...

Contacta con nosotros

  • Av de Juan de Borbón y Battenberg 
  • 28200 San Lorenzo de El Escorial, Madrid (Spain)
  • +34 918 90 57 11