26 de noviembre de 2021

PROMOCIÓN 2009-10

Álvarez Hernández, Gonzalo                                Aalvik Osuna, Thore

Buitrón Patuel, Mª Maravillas                               Aguirre Redecilla, Paloma

Cano Ruiz-Ocaña, Manuel                                   Beltrami García, Teresa

Collantes Morales, Luis Javier                              Bueno Léon, Víctor

Córdoba Limón, Alicia                                           Cánovas Pascual, María

Fernández Rodríguez, Bárbara                             Díaz G. de Quijano, Isabel

Fouz Helguera, Luis Rubén                                  Eirea López, Jon

Gallego Zamorano, Juan                                        Fernández Pellicer, Eugenia

Herranz Padilla, Víctor                                          Flores López, Carlota

Luis-Yagüe Martín, José Ramón                           Fora de Adaro, Andrea

Martínez Colmenero, Luis                                    García Alberquilla, Mª Carmen

Mirat Rochelt, Gabriel                                           García-Rama Martín, Manuel

Neves, Aracy                                                           Garrandés Megía, Elena

Parra Collado, Adrián                                            Garza León-Sanjurjo, Alejandra

Peña Lorenzo, Rafael                                             Gutiérrez Varea, Ana

Perea Arroyo, Domingo                                         Herranz Cano, Pablo

Sánchez de la Calle, Bárbara                                Herranz Menéndez, Rubén Jesús

Vickers Ruiz, Laura                                               Insua de Eugenio, Miguel

                                                                                  Jiménez Parra, Ana María

                                                                                  María Pablo, Mireia de

                                                                                  Martín Rascón, Lara Ana

                                                                                  Menéndez Sastre, Marta

                                                                                  Rubio Zaballos, Ignacio

                                                                                  Sánchez-Bayo Álvarez, Alberto

                                                                                  Sánchez-Bayo Álvarez, Ana

PROMOCIÓN 2010-11

Alaiza San Cristóbal, Jorge                                    Andriychuk, Vitaly

Alberquilla Greciano, Pablo                                  Bullón Alonso, Guillermo

Callejo Delgado, Alejandro                                    Carballo Pérez, Andrea

Clemente Campos, Esperanza                              Casado Gómez, Mariano Carlos

Diego Gustín, Sacha de                                          Escario Gómez, Juan

Faller Merino, Alejandro                                       Expósito Piqueras, Ignacio David

Fernández Estrada, Jorge                                      García-Castellón Sáinz, Raúl

Fuente Roig, Jorge de la                                         González Cánovas, María Loreto

Galán Muñoz, David                                              González Esteban, Rodrigo

García Colom, Belén                                                          González Medrano, Enrique

García Díaz, Guillermo                                          Herreros Cascallar, Fernando

Garrido Gómez, Luis Jesús                                    Iranipoor Alcaide, Sara

Gómez Díaz, Ignacio                                              Ladero Martín, David

Gómez Esteban, Sergio                                          Manterola Sprätz, Carlota

Gómez López, Román                                            Martín Salado, Alba

Guinea Ordax, Patricia                                          Morán del Pozo, Claudia

López Nobel, Gonzalo                                            Moreno Blasco, Olivia

Martínez Álvarez, Antonio                                    Muñoz Provencio, Lucía

Miguel González, Rodrigo de                                Rodilla Vega, Ángela

Núñez Fernández, Gonzalo                                              Rodríguez Agudo, César

Pardellas Bello, José                                               Rodríguez Braojos, Francisco Javier

Pliego García, María Jesús                                     Sánchez Ortega, Mónica

Post Vinuesa, Eduardo                                          Sandoval Márquez, Julio

Quesada Sanz, Alejandra                                      Sastre López, Andrés

Rodríguez Agudo, Rubén                                      Vázquez Dorrego, Antonio

Vales Muleiro, Arturo                                            Zorrilla Zorrilla-Lequerica, Javier

PROMOCIÓN 2011-12

Álvarez Abad, Leticia                                            Almendral Serrano, Manuel

Álvarez Magdalena, Susana                                  Amaya Jiménez, Luis

Ariza Gil-Vargas, Natalia                                       Ardura Sanz, Alejandra

Bosch Santos, Rubén                                             Berlana Sastre, Víctor

Bueno León, Ricardo                                             Bullón Alonso, Carmen Patricia

Cabeza Abati, Mar                                                 Encío Billordo, Tomás

Esquembre Tortosa, Miguel                                  Fernández Rodríguez, Manuel

Fernández Alejos, Sonia                                        Fernández de Mesa de Elizalde, Álvaro

Fernández Matilla, Daniel                                     Fuente Sousa, Miguel Ángel de la

Ferrer Rodríguez, Daniel                                      Fuentes Fernández, Jerónimo

Gallud Espelleta, Victoria                                      García Valtueña, Marta

García Cardo, Virginia                                           Gómez Franco, Sara

García-Castellano Gerbolés, Alejandro                González Hernández, Reyes

Laina Pérez, Marcos                                             González pascual, Claudia

Lorente Pedreille, María                                       Guerra Cal, Sonia

Manrique Marcos, Miguel Ángel                         Hernández-Agero Gras, Ángela

Manzano Cano, Vicente                                        Herreros Cascallar, Blanca

Martínez Pendás, Ana                                           Jiménez Martín-Andino, Lucía

Moreno Sáez, Carlos                                              León García, Manuel Ángel

Muñiz Moris, José                                                  López-Orozco Pellicer, Carlos

Opazo Núñez, José Luis                                        Martín Gómez, Paula

Pérez de Gregorio, Fernando                                Morillo Martínez, Ana María

Pintos López, Roberto                                           Núñez González, Javier

Rodríguez Palao, Carlos                                        Perea Segovia, David

Rosado García, Daniel                                           Pérez Marcos, Silvia

Sirviente Alonso, Carlos                                         Pérez-Tabernero Serrano, Amelia

Zaragüeta Gallego, Miriam                                    Picabea Alonso, Javier

                                                                                  Rodal Rodríguez, Irene

                                                                      Vega Martínez, Adrián Rafael

                                                                      Velasco Rodríguez, Alejandro

                                                                     Vicente Ontiveros, Loreto Lucía

                                                                      Zarco González, Carlos

PROMOCIÓN 2012-13

Acuña Aguirre, Lorena                                          Aalvik Osuna, Christian Thomas

Alonso Rubio, Francisco Javier                             Alberquilla Greciano, Hugo

Álvarez de Carreño, Ignacio María                      Cabrero de la Rocha, Daniel

Ariza Gil-Vargas, Natalia                                       Colás Argudo, Alejandro

Azañedo Jiménez, Luis                                          Esquembre Tortosa, Patricia

Barredo Barredo, Ángela                                       Flores Jaén, Pedro

Bravo Calvo, Víctor                                                Font de Mora Prada, Paula

Carbonell de Olaiz, Daniel                                    Gallud Espelleta, Cristina

Chamorro Garrido, Eva                                         García Bernal, Guillermo

De Torres Andrada, Jimena                                   González-Simancas Carballo, Pablo

Del Hoyo Hernández, Silvia                                  Herranz Cambronero, Leyre

Díaz Lozares, Pedro                                               Jiménez Parra, Lucía

Escobedo del Prado, Miguel                                 Kleinman Ruiz, Ignacio Erick

Fernández Aranda, Nicolás Máximo                   López Mills, Miguel Ángel

Gamella Muñoz, Irene                                           Manjón Cid, María

García Fernández, Juan Alberto                           Martínez Becerril, Patricia

Gómez Cepa, Esteban                                            Martínez Calderón, Raquel

Granel Navarro, David                                          Molinero Estévez, Ignacio

Manrique Marcos, María Yolanda                        Navarro Álvarez de Sotomayor, Andrés

Martínez Álvarez, Andrés                                     Núñez de Nicolás, Carlos

Martínez Álvarez, Daniel José                              Pardo Martín-Lunas, María

Martínez Pendas, Ignacio                                     Perdiguero Borrell, Eduardo

Mateos Alejandre, Jorge                                        Revuelta Martín, Daniel

Mirat Rochelt, Vega                                               Revuelta Martín, Laura

Morillo Martínez, José Luis                                  Santibáñez Lara, Alejandro

Perea Arroyo, Santiago                                          Solana Garzón, José Manuel

Pérez de Gregorio, Rubén                                     Yáñez Benito, Juan

Regalado Llerandi, Elena                                      Yenes Castilla, Lucía

Rubio Campos, Juan

Sotomayor Fernández-Ayuso, Beatriz

Sotomayor Fernández-Ayuso, Macarena

PROMOCIÓN 2013-14

Acosta salcedo, Laura                                            Laina Pérez, Miriam

Andreu Gómez, Abraham                                     López Martínez, Álvaro

Diego Gustín, Lara de                                            López Sánchez, Jorge

Faller Merino, Alicia                                             Martín Alonso, Diego

Fernández Ginés, Borja Luis                                 Martínez Freile, Carmen

Fernández López, Paula                                        Narganes Sánchez, Minerva

Fernández-Quejo Cano, Alejandro                      Nieves Gea, Guillermo

Ferruz Fernández, Marta                                      Pascual Rueda, Borja

García López, Alejandro                                        Paz Rodríguez, Claudia

Garrigues Blanc, Wara Alejandra                        Pinillos Hernández, Inés Elvira

González Valentín, Claudia                                   Rubio Zaballos, Jorge

Ibáñez Conde, Carlos                                            Ruiz Díaz, David

Iturbe González, Sol                                              Sáenz de Mera, Francisco Javier

Jiménez Solaz, Violeta Isabel                                Sirviente Alonso, Sara

Khan Mota, Adam                                                  Tellaeche Blanco, Álvaro

PROMOCIÓN 2014-15

Álvarez Cuesta, Alberto                                        Álvarez de Carreño, María Teresa

Barceló Vicente, Gonzalo                                      Andrés Martín, Miguel

Blasco González-Muñoz, David                            Ávalos Rubio, Ángel

Borque Cascajo, Andrea                                        Barrios Pascual, Eva

Cachafeiro Domínguez, Laura                             Cantó Facchini, Jonathán

Castilla Miguel, Pablo                                            De Miguel González, Jimena

Chen Zhou, Che                                                     Fernández Rodríguez, Daniel

De Zabala Yudego, Blanca                                    Gallego Moreno, José Antonio

Fernández López, Álvaro                                      García Cáceres, Alberto

González-Sierra Moreno, Jaime                            Jiménez Herrero, Claudia

González-Simancas Carballo, Gonzalo                Lahuerta López, María

Herreros Cascallar, Marta                                    Lajara Heredia, Alfonso

Mateos Alejandre, Héctor                                     Leiferman Tamames, Mariana

Mesa García, Rodrigo                                            Mesquida Marcos, Guillermo Juan

Neira Revuelta, Mónica                                         Nieves Gea, Guillermo

Pérez Saá, Eduardo                                                Perea Segovia, Elena

Pérez de Villas Esteban, Pedro                             Pérez Lorenzo, Malena

Sampio Balmaseda, Alejandro                              Remedio Nicolás, Erika

Sánchez Cornet, Jesús

Sanz García, Yanire

PROMOCIÓN 2015-16

Álvarez Rodríguez, José Javier                             Acosta Camacho, Loreto

Aparicio Herrera, Christian                                  De la Fuente Sousa, Alberto

Barbero Herranz, Raquel                                      De la Rosa-Degrelle de Felipe, Jorge

Bravo Buñuel, Sergio                                              González Camino, Miguel

Benito Ochoa, Luis Ignacio de                              Herrero Guadaño, Carmen

De la Torre Vos, Andrea                                        Herreros Millán, Silvia

Estévez Gallego, Adrián                                         Ibáñez Conde, Héctor

García Arias, Álvaro                                               Manterola Sprätz, Gustavo

García Condado, Jaime                                          Martín Escudero, Andrea

García-Castellano Gerbolés, Carlos                      Palmero Camuñas, Isabel

Gómez Cepa, Gonzalo                                            Pascual Rueda, Carlos

Jaume Ibáñez, Borja                                              Torres Blasco, Ana

López Mills, Mario                                                 Vargas Ramírez, Lola

Martínez Agudo, Beatriz

Martínez Alcázar, David José

Nieves Gea, Juan

Pliego García, Javier

Pliego García, Salvador

Ramos Blasco, Blanca

Rozas Campo, José Antonio

Saavedra Vinco, Alfonso

PROMOCIÓN 2016-17

Álvarez de Carreño, Mª Isabel                             Aranaz Vázquez, Fernando Evelio

Aparicio Fernández, Gonzalo                               Baeza Avisón, Adriana

Bellido Sánchez, Marina                                        Basurto Prato, Andrés

Bravo Buñuel, Sergio                                              Casado Hernández, Natalia

Carbajo Laspra, Natalia                                         Casas Abella, Juan Bosco

Comín Barrio, Jorge                                                Echávarri Espinosa, David

Delgado Pastor, Mª del Rosario                            García Cardo, Diego

Eyi Oye, Carmen                                                    García López, Covadonga

Gómez Cepa, Silvia                                                 García Soriano, Valeria

Herranz Herranz, Irene                                        Herrera Villagroy, María

Manzano Hernández, Carmen                             Martín Peña, Belén

Martínez de Miguel, Jaime                                    Martínez Palomo, María

Murillo López, Alejandra                                      Mebiam Nsuga, Timoteo

Redecilla Montoya, Nicolas Ignacio                     Palomo Agis, Carmen

Sánchez Menéndez-Ondina, Alfredo                  Pérez Marcos, Clara

Soler Picón, Enrique                                            Pérez Soguero, Aroa

Suárez Fortún, Silvia                                             Romero Pérez, Diego

Terrón Sancho, Óscar Manuel                             Rozas Campo, Ana

                                                                             Tamayo Ceballos, Juan

                                                                             Torrejón Pérez de Villar, Luis

PROMOCIÓN 2017-18

Anduiza Artiñano, Nicolás                                    Ladero Martín, Susana

Asensio Pérez, Alejandro                                      Lajara Heredia, Francisco

Barrientos Blanco, Mª del Mar                             Martínez Manzano, Marcos

Barrios Milioukov, Daniel                                      Millán Pontón, Claudia

Castaño García, Mª Teresa                                    Morgal de la Cruz, Carlos

Cortés González, Álvaro                                        Pintos López, Adrián

De la Cámara Morillo, Miguel Ignacio                 Rodal Cano, Luis Manuel

Delgado Pastor, Roberto                                       Rubio Martín, Ignacio

Díaz Esteban, Marta                                              Sánchez Cornet, Alberto

Fernández Ginés, Lorena Zeltia                           Sánchez Menéndez-Ondina, María

Flores Manzano, Marcos                                       Soria Fernández, Eduardo

Gabarrón Daroca, Alba                                         Torices Sanz, Carlos

González Aguilar, Carlos

González Crespo, Francisco

González Guisado, José Carlos

Hidalgo Ayerra, Marcos



26 de noviembre de 2021

PROMOCIÓN 2000-01

Arribas Rodrígez, Diana                                        Aláez Blázquez, Juan Luis

Blanco López, Gonzalo                                          Bautista Llorente, José Antonio

Castro Cuartero, Óscar                                          Bermúdez Rodríguez, Carlos

Doig Blázquez, Ana María                                    Blázquez García-V., Luis

Fernández Cruz, Antonio                                      Cáceres Fresno, Itziar

Fernández Parra, Raquel                                       Casares de la Fuenta, Eduardo

Gil Cosío, Patricio                                                   Cruz Ontoria, Carolina de la

Gil von der Walde, Andrés                                    Díaz Peláez, Ignacio

Gómez-Selles Ortuño, Nicolás                              Fernández Palomo, María

González Pascual, Juan José                                 Fernández Puertas, David

Gutiérrez Fugarolas, Carmen                               Fresneda Álvarez, Begoña

Hernández Rodríguez, Jerónimo                          Juan Barquilla, Rafael de

Herranz García, Silvia                                            López García, Luis María

López-Chaves Miral, Francisco                            Martín de la Vera, Jesús

Marcos Fernández, Rafael                                    Martínez Carmena, Javier

Martín López, Lucía                                             Mazo Banegas, Mª de los Ángeles

Martín Rodríguez, Eduardo                                  Navasqüés Morales, Jaime

Martínez Acebal, Olaya                                        Ortez Espada, Carmen

Meninno Simoncelli, Fausto                                  Pulido Fernández, Suria

París Soriano, Francisco                                        Rodríguez Fernández, Jesús

Partearroyo Cediel, Ángel                                     Vivas Olmos, Felipe

Pedregal Fernández, Enrique                                Yubero García, Ana

Peinado Jiménez, Patricia

Prieto Martín, Borja

Rojas Calvo, José Antonio

Romo Gómez, José Félix del

Segovia de Andrés, Cristina

Simón García, Jaime

Ugidos Jaquete, Adrián

Araúzo González, Miguel Ángel                           León Osuna, Juan Manuel

Arias Moral, Gema                                                 Llopis Aparicio, Francisco

Belón Pérez, Alberto                                              Martínez de la Cruz, Antonio

Caballero Miranda, Katia                                      Núñez Prota, Eduardo

Fernández Zabalgo, Francisco                              Ortez Canales, Juan José

Fuente Valeriano, Iván Ángel de la                      Rodríguez Armansa, Christian

García Egea, Alethia                                             Rodríguez Fuentes, Ana María

García Hernández, Fernando                               Rodríguez-M. Gómez, Luis

Garza Fernaández, Carlos                                     Sánchez de la Calle, Darío

Gil Redondo, Francisco Javier                               Serrano Ducourneau, Melanie

González Vaquero, Javier                                      Sobrino Uranga, Sirio

Gracia-Pérez Serrano, Rubén                               Stanford Loraque, Byron

Izquierdo Rosado, Jorge Alberto

PROMOCIÓN 2001-02

Abejas García, Benjamín                                       Cabrera Estrada, Laia

Acuña Vadillo, Ángel                                             Cano Risco, Alejandro

Alba Serrano, Erika María                                     Cuesta Rodríguez, Vicente

Amo Ruiz, Javier del                                              Delgado Virgós, Paula

Arribas Iglesias, Marina Isabel                             Díaz González, María Elisa

Barcala Suárez, Luis                                               Díaz Lozares, Guiomar

Crespo Sáez, Carolina                                            Fernández Fernández, Cosme Damián

Cubas Serrano, Marta                                           Gálvez Calleja, Julieta

Fernández Marinas, Carmen                                García Díaz, Irene

Galán Muñoz, María                                              García Méndez, María Elena

García Pérez, Gema                                               Garza Velasco, Juan Francisco

Gil Redondo, Carlos                                               Henao Zapata, Juan Guillermo

González Amat, José María                                    Lázaro Rodríguez, Daniel

González Lara, Andrés                                          Nicolás Herbosa, Caridad de

Jiménez García, Carlos                                          Paz Sans, Arturo

Jiménez Merino, Ernesto                                       Pindado Rubio, Sergio

Laserna del Gallego, Luis Santiago                       Pozo Regidor, Jorge del

López Sevilla, Jara María                                      Quesada Tocados, Manuel

López Vaquero, Zoe                                              Romero Camacho, Óscar

Mollinedo Esteban, Marina                                   Rubio Fernández, Fernando

Nistal Rosado, José Luis                                        Salcedo Sánchez, David Ramiro

Pérez Castilla, Marcos                                           Sánchez Rubiños, Nicolás

Pozas Gutiérrez, Alberto                                       Tatay de Muller, Gonzalo

Rodrigo Aparicio, Alberto de                                Trujillo García-Corona,  Ignacio

Romero Martín, Antonio                                       Zarco Ibáñez, Idoya

Rubio Vidal, Oriol

Sanchez Cerón, Berta Pilar

Sánchez Sánchez, Antonio

Suárez Yanes, Aram

 White Varau, Jaime Matías

PROMOCIÓN 2002-03

Alonso Rubio, José Luis                                         Alonso Rubio, Begoña

Amiri Lorestani, Glare                                           Álvarez Suárez-V., Luis

Blanch Romero, Jorge Alberto                              Botella Martínez, Pablo

Corral Núñez, Tamara del                                      Bueno León, Blanca

Daza Castillejos, Alberto                                       Carbajo Muñoz, Ana

Delgado Muñoz, Agustín                                       Cobaleda Torregrosa, Jacobo

Díez Domínguez, Ana Elisa                                   Díez Hernández, Fanny

Elvira Soriano, Mª Tamara                                    Doig Blázquez, Mª Teresa

Esteban Sánchez, Álvaro                                       Domínguez Corcuera, Ricardo

Estévez Nores, Tania Lúa                                      Fernández Sánchez, Laura

Fernández Bozarth, Ignacio                                  Gómez de A. Junco, Luis

Fernández Espinosa, Carmen                               Herrero Izquierdo, Ángela

Fraile Gimenes, Elena                                            Lacasa Herrando, Javier

Fuente Aldea, Mario de la                                     López Pérez, Jesús

García Cuesta, Vicente Javier                               Muñoz Burgués, Lucas

García Ventura, Claudia                                        Navarro Perales, Antonio

González Gundín, Aránzazu                                 Olmo López, Felipe del

Jiménez Núñez, Ángel Francisco                         Parias Mora-F., Fracisco de Borja

Martín Rascón, Javier                                            Serrano Fraga, José Thiago

Martínez Greciano, David

Nogal Valverde, José Ignacio

Padrón Romero, Alberto

Pedregal Fernández, Álvaro

Pérez Castilla, Marcos

Sereno Pérez, José Manuel

Soler Romero, Javier Antonio

PROMOCIÓN 2003-04

Alonso Rubio, Irene Patricia                                 Antón Vallejo, Mario

Benavente Martín, Eva                                          Aparicio García, Hugo

Beresaluce Salinero, Antonio                                Barroso Palacio, Javier

Campo Sánchez, Alberto del                                Berlana Sastre, Sara

Esteban Bravo, Miguel                                           Bonilla Tarruella, Bárbara

Ferrer Rodríguez, Pablo                                        Comamala Malo, Alejo

García Acedo, David                                             González Amat, Patricia

García Cuello, Noelia                                             González Suárez, Antonio

García Egea, Juan José                                           Henao Zapata, Ana María

García Léyer, Diego Carlos                                   Herrador Puigcerver, Santiago

Gómez-Angulo Montero, Luis                               Lázaro Rodríguez, Pedro

González Lara, Álvaro                                           López Rodríguez, David

González Rico, Julio                                               Lucas García, Jorge del

Magaña Martínez, Julia                                         Llamas Morente, Jorge Aitor

Méndez Cuevas, David                                         Manzano Roma, Idola

Menéndez Acebal, Alejandro                               Medina Sánchez, Emmanuel

Michalska Slobodzianek, Anna                             Osborne Lastra, Eugenio

Muñoz Pizarro, Adrián                                          Portero Rodríguez, Laura

Peña Tosina, Fernando                                          Sánchez Bravo, Daniel

Pérez Heras, Enrique                                            Sanjuán María, Lara

Revuelta López, Elena                                           Solís Ramírez, Félix

Rincón Seijo, Ignacio                                              Torres Montero, Ignacio

Sánchez Montero, Eva                                           Ulled Farkas, Carmen Katalin

Sanz Enjuto, Mª Jesús                                            Verdugo Svensson, Íñigo

Serrano Fraga, Pedro

Tekoqul Domínguez, Sergio

Torres Mansilla, Carlos

Trevisi Lannoó, Patricia

PROMOCIÓN 2004-05

Aguilar Redondo, Pedro Borja                              Agudo Castillo, Mónica

Álvarez Caro, Miguel                                             Andrés Pérez, Ignacio de

Badajoz García, Guillermo                                     Buitrón Patuel, Eduardo

Barrio Martínez, Patricia                                       Casquero García, Ignacio Javier

Campo Aguirre, Martín Ezequiel do                    Díaz Velasco, Silvia

Cuevas Rodríguez, Miguel Ángel                         Doval Barragán, Rubén

Díez Escudero, Alberto                                         Fidalgo Dueñas, Myriam

Domínguez Sarricolea, Antonio                            Francisco Marcos, Belén de

Furundarena Hernández, Asier Borja                   Galiana Roig, Antonio

Gamella Álvarez, Raquel                                       García de Alcaraz M., Álvaro

García Sánchez, Águeda                                       Gavilán Hormigo, Jesús

Gil González, Francisco Ignacio                            González Leis, Andrea

Jiménez Briso-Montiano, Rodrigo                        González Pascual, Arturo

Jorge López, Santiago                                            Herranz García, Álvaro

López Ruiz, Alejandro                                           López Santos, Victoria

Martín Blanco, Rafael                                            Mollinedo Esteban, Carlota

Medina Sánchez, Matías                                       Moreno C. Sánchez, Álvaro

Montero Hernández, Mario                                  Mozos Naranjo, Adrián

Morán Tuset, Jesús                                                Muñoz Llorenz, Lucía Pilar

Quinteiro Núñez, Mónica                                     Murga Fernández, Álvaro de

Rincón Seijo, Ignacio                                              Reguero Gómez, Arturo Francisco

Zarco Sanz, Carlos                                                 Rodríguez Armansa, Julio

                                                                                  Ruiz de la E. López, José

                                                                                  Saiz de Loma-Osorio, Sonsoles

                                                                                  Stanford Loraque, David

                                                                                  Torres Mansilla, Sara

                                                                                  Verdugo Svensson, Íñigo

                                                                                  Villoslada González, Irene

PROMOCIÓN 2005-06

Aguilar Redondo, Christian Luis                          Artiach Hortelano, José

Alonso Rubio, Elena Lucía                                    Díez Hernández, Bárbara

Arriaza Enteza, Ruth María                                  Escribano Jiménez, Joaquín

Clavel Godoy, Silvia                                               Escudero Cristino, Lorenzo

Fernández Mendoza, Faustino Gabriel                  Fuente Paramés, Álvaro

Fuente Aparicio, David de la                                Gárate Acebo, Raúl

Gallego Zamorano, Daniel                                     Gómez Díaz, Nabila

García Egea, Angélica                                            Gómez Ventura, Miguel

García Sánchez, Águeda                                       González Martín, Carlos

García Verastegui, Ricardo                                   González-A. Campillo, Miguel Ángel

García Verastegui, Rubén                                     Gonzálvez Dueñas, Manuel

Giménez de la Vega, Héctor Daniel                     Greciano Fernández, Beatriz

Gómez Yáñez, Patricia                                           Herranz Cano, Miguel Ángel

Herrero Izquierdo, Carlos                                     Herranz Maté, Enrique

Jiménez Claros, Miguel                                          Lázaro de las Peñas, Javier

Kleinman Ruiz, Daniel                                           Llera de la Cruz, Ana Isabel

Lantero Aguirre, Ana                                             Martín Flores, José Luis

Llorente Beade, Guillermo                                    Martínez Becerril, Cecilia

López Garcelán, Alejandro                                   Moreno Flores, David

Martín Blanco, Rafael                                            Moreno López, Laura

Martín de Bustamante Fernández, Gustavo         Navarro Martínez, Silvia

Martín Sánchez, Cristina                                      Rodríguez del Castillo, Ignacio

Martínez Blanco, Sergio                                        Sáiz de Loma-Osorio, Sonsoles

Martínez Mateo, Ángel                                          Sastre López, Javier

Morales Pérez, Laura                                            Soto Guadaño, Alberto

Moreno Hurtado de Mendoza, Carlos                  Trevisi Lanno, Mª Paz

Muñoz Provencio, Javier

Nicolás González, Alejandro

Ortiz Álvarez, Rudiger

Partida Becerril, Patricia

Pascual Merino, Javier

Pliego García, María

Redondo Pedregal, Paula

Sánchez Cáceres, Virgilio

Tatay García, Antonio

PROMOCIÓN 2006-07

Agudo Fernández-Burgos, Irene                          Arias Rubio, Sergio

Alonso Durán, Nerea                                             Bayón Cueto, Antonio

Alonso Prada, Álvaro                                             Calduch Ventura, Álvaro

Amaya Jiménez, Dafne                                          Cebrián Rodríguez, Jorge

Aparicio García, Íñigo                                            Delgado Cruz, Ángela

Asensio Martín, Ángel                                           Díaz González, Juan Antonio

Campo Álvarez, Jesús                                            Díaz Gutiérrez de Quijano, Joaquín

Cano Ruiz-Ocaña, Ana                                          Díaz Velasco, Cristina

Cánovas Pascual, Miguel                                       Espinar Pérez, José María

Caparrós Spa, Antonio Bernardo                         Fernández Pellicer, Covadonga

Collado Febrel, Santiago                                        García Ventura, Miguel Ángel

Crespo Sáez, Ana Gabriela                                    Iglesias Garnelo, Javier

Escario Gómez, Yago                                              Jiménez Claros, Jesús

Fernández Toral, Rubén                                       Juan Molina, David de

Fidalgo Dueñas, Álvaro                                          Martín Nogal, Beatriz

Garrandés Rubio, Enrique                                    Martínez García, Enrique

González Gil, Antonio                                            Martínez Greciano, Irene

Guerrero Dorribo, Roque                                      Mayoral Cifuentes, Cristina

Jove Mateos, Alfredo de                                        Moreno Rodríguez, Leticia

Kooger, Romain                                                      Navarro Álvarez de Sotomayor, Inés

López-Gras Torner, Axel                                       Puchol-Quixal Roig, Álvaro

Martín López, Nicolás                                           Roldán Prieto, Álvaro

Pancorbo Martínez, Borja                                     Sánchez Rubiños, Gabriela

Pancorbo Martínez, Sara                                      Tortuero López, Carlota

Partida Becerril, Juan Carlos                                Zarco González, Beatriz

Portero Rodríguez, Javier

Ruiz Fernández, Jaime Miguel

Sadornil González, Mario

Sánchez Garrido, Javier

Stanford Loraque, Paloma

PROMOCIÓN 2007-08

Álvarez Rodríguez, Rebeca                                  Alonso Riopérez, Borja

Andradas Pérez, Clara                                          Álvarez Hernández, Eduardo

Borque Cascajo, Myriam                                       Barciela Fernández, Mª Carmen

Campo Álvarez, Jesús                                            Benavente Pérez, Irene

Escario Gómez, Alfonso                                         Bes Alonso, Pablo Alejandro

Estévez Gallego, Juan                                             Calvo Sanjuán, Manuel

Fuente Aparicio, Emilio de la                                Comenge Moreno, Andrés

García Fernández, Irene                                        Cooklin Urbano, Sara

Hernández-Agero Gras, Javier                             Delgado Cruz, Ágata

Inestal Rodríguez, José Manuel                            Díaz-Guerra Herranz, Ángela

Iturbe González, Mar                                            Francisco Marcos, Jaime de

Kawiecki Peralta, Ania                                           Garrandés Megía, Carlos

Kleinman Ruiz, Andreas                                       Gavilán Hormigo, Jorge

Lorente Pedreille, Raquel                                     Guillén Checa, Saúl

Montero Hernández, Germán                               Hernández Sánchez, Javier

Morales Pérez, Elena                                             Hernando Muñoz, Irene

Muñiz Moris, Laura                                               Ladero Martín, Carmen

Ozores Recaséns, Natalia                                      Levene Vallejo, Carlos

Pacheco Sánchez, Manuel                                     Martín  Nogal, Beatriz

Paños Gómez, Antonio                                           Martínez-Larraz Torra, Lucía

Pliego García, Carlos                                              Méndez Cuevas, Marta

Post Vinuesa, Ángel                                               Muñoz Pizarro, Clara

Rueda Garzón, Jorge                                              Olave Porrúa, Leticia

Ruiz Díaz, Mª Isabel                                               Sánchez Montero, Mª Ángeles

San Juan Díaz, Guillermo                                      Valle Carrasco, Carlos

Sánchez Villarta, Guillermo                                  Vara Zamorano, Alberto

Sánchez-Guerrero Rubio, Juan                             Wilson, Nikita

Segovia Lasanta, Ignacio

Valderrama Escobar, Julio

Valdunciel Martín, Cristina

Vázquez Iglesias, Teresa

Villalón Canales, José Antonio

Yaya Estévez, Najli

Zarco Sanz, Pablo

PROMOCIÓN 2008-09

Aguilar Redondo, Mª Belinda                               Álvarez García, Alejandro

Andrés Pérez, María de                                        Ayuso Alberquilla, Enrique

Asensio Martín, Gloria                                           Benito Julián, Estela

Barbero Herranz, Ángel                                        Diego Gustín, Matías de

Calatayud Paredes, Ana María                             Fernández Espinosa, Carlos Eloy

Díaz Pérez, Luisa                                                   Fernández-Quejo Cano, Patricia

Faller Merino, África                                            Gamella Álvarez, Rodrigo

Furundarena Hernández, Guillermo                     García del Pozo, Mario

Gamella Muñoz, Lorena                                        González Guisado, Olga

García Herrero, Lucía                                            González Quintana, Juan

García Rodríguez, Sergio                                       Guerra Marijuán, Francisco

Hernández-Vallejo Fernández, Gonzalo               Herranz Quesada, Paloma

Isla Esteve, Miguel                                                 Herrera Robledano, Irene

Iturbe González, Blanca                                        Jiménez Solaz, Raúl

Kleinman Ruiz, Andreas                                       Lázaro de las Peñas, Ana

Latona Stroh, David                                               Magaña Martínez, Marina

Martín Alonso, Adrián                                           Mérida Camarena, Eduardo

Peña Lorenzo, Ana María                                     Montero Redondo, Celia

Pérez Heras, Íñigo                                                  Morant Muñoz, Esther Belén

Ramiro Monasterio, José Ramón                          Orizales Domínguez, Antonio

Sánchez Jiménez, Javier                                        Pérez López, Elvira

Valcarce Fernández, Antonio                                Sánchez Blanco, Irene

Valle Carrasco, Miguel                                          Tischbiereck Martín, David

                                                                                Tischbiereck Martín, Helena



26 de noviembre de 2021

PROMOCIÓN 1989-90

Ainsa Coll, Mateo Francisco                                  Mancebo Lozano, Beatriz

Aldea Villeta, Francisco Javier                              Mancebo Lozano, David

Andrés Golvano, Rafael                                         Manzanedo Negueruela, Jaime

Argudo García, Moisés                                          Marcos Blasco, Alberto

Arias Bueno, Javier                                                Martell Ortega, Antonio Luis

Armendáriz Díaz, Arturo                                       Martín Macho, Antonio

Arranz Rodríguez, Julián                                       Martín Sánchez, Isidro

Arribas Rodríguez, Ana Belén                               Martín Socas, Octavio

Arveras Alonso, Daniel                                          Martínez García, Fabio

Azcona Asensio, Francisco Javier                         Marugán Pérez, Daniel

Asensi Minguell, Patricia                                       Mataix Mora, José Luis

Balboa Arias, César                                                Mateos Domínguez, Mª Isabel

Baños Díez, Óscar                                                  Mayo García, Rafael

Barren Miñambres, Justo                                       Melgosa Ruiz, Óscar

Bernal Cabrera, Óscar Jesús                                  Méndez Álvarez, Javier

Bermejo Rosado, Elena                                          Menéndez Bernabé, Ángel

Betancor Viñas, Juan Lorenzo                               Mesa López, Javier

Boira Vara del Rey, Jaime                                      Mesejo Loureiro, Begoña

Cabezas López, Gustavo                                       Monreal Salgado, Mª Carmen

Cabrera Diaubalick, Martín                                   Morales Fernández, Carlos

Calleja Jiménez, Luis                                             Moreno Heras, Carlos

Camblur Jiménez, Antonio                                    Moreno Miguel, Fernando

Campo Gómez, Mónica del                                  Muñoz Martínez, Cielo

Campos Merino, Olga                                            Murube Ricart, Rafael

Caro Cruz, Antonio                                                Nakayama López, José

Carretero Juanals, Fernando                                  Navarro Gurumeta, Isidro

Carro Hernández, Luis                                          Navas Sastre, Raúl

Castillo Ochotorena, Antonio                               Novoa Rodríguez, Alberto

Corrochano Vallejo, José Luis                               Olcina Rodríguez, Juan Francisco

Cristóbal Morales, María Teresa                           Olmo Martín, Eliseo de

Cuesta Partida, Francisco                                      Pajares Muñoz, Ignacio

Cuiña Soto, Aurelio                                                Palou Díez, Melchor

Chichón Martín, Sonia                                           Peña García, Juan

Díaz Marcos, Patricia                                             Perea Unceta, Mª Soledad

Díaz Úbeda, Luis Alonso                                       Pérez González, José Ignacio

Díez Ricard, Francisco Javier                                Pérez-Higueras Hernández, Esmeralda

Domínguez Calle, José Manuel                             Pérez Rubio, Sonia

Enríquez Díaz, José                                                Pueyo González, Juan

Ferrero Barrero, Marta                                           Ramírez Ortiz de Zárate, Mª Jesús

Fontenla Millares, María José                                Ramos Jiménez, Ramón

García Acedo, Mónica                                           Rebosa Domínguez, Carlos

García Criado, José                                                 Rodríguez Buezas, Ignacio

García Evans, Mikela                                             Rodríguez Gómez, Abel

García Gutiérrez, Isidoro                                        Rodríguez-Medel Nieto, Mª Carmen

García Ortega, Andrés                                           Rodríguez Sevilla, Natalia

García Sanguino, Manuel                                      Rodríguez-Solano Fernández-Coppel, Cristina

García de Vinuesa Vilaseca, Jaime                        Rubio Barbosa, Almudena

Gordo Martín, Pedro                                              Ruiz de Iza, Pablo

Guerrero del Olmo, Gregorio                                Ruiz-Poveda Morales, Marta

Hernández Manrique, Carlos                                Sáenz de Miera Gómez, Belén

Hernández Vivaracho, José Ignacio                      Salomón Cortés, Miguel Ángel

Herranz Periáñez, Alicia                                       Sánchez Gutiérrez, Juan Manuel

Hidalgo Herranz, Pelayo                                       Santiago Martínez, José Antonio

Hinojal Muñoz, Felipe                                          Saro Luis de la Vera, Bernardo

Jiménez Sánchez, Mario                                       Soler Cassinello, Alfonso

Lara Pascual, Rocío                                               Solo de Zaldívar Bellogín, África

Larrea López, Francisco Javier                             Soria Ranz, Raúl Ladislao

Laustalet González, Alberto                                  Torres Delgado, José María

López Arribas, Joaquín                                         Valdés Dunabeitia, Juan de

López Corral, Ángel                                              Valdés Dunabeitia, Miguel de

López Expósito, Jaime                                           Vera Felipe, Alberto

López Valiente, Roberto                                       Villagrá Fernández, Carlos

Lucas Hernández, Gabriel

Luis Martín, María de los Ángeles de

Lunar de Andrés, Marcos

PROMOCIÓN 1990-91

Adrados Verdejo, Mª Auxiliadora                        López-Exojo Simarro, Patricio

Aldea Ventura, Silvia                                             López Herranz, Alfonso

Alonso-Misol Gerlache, Casandra                        López Martín, Mª Dolores

Álvarez Bragado, Alberto                                     Majadas Jiménez, Marcelo

Álvarez de la Mata, Fernando                               Manoja Díaz, José Luis

Álvarez Moyano, Francisco                                 Manzano de Lucas, Andrés

Álvarez Posadas, Maria                                         Marcos Blasco, Raimundo

Anaya López, Julián                                              Martín Báñez, Juan Francisco

Aranduy Laiseca, Javier                                        Martín-Caro Sánchez, Luis

Argudo García, José Miguel                                  Martín Gallego, Alberto

Arias Moral, Fernando                                           Martín Hernando, José Javier

Arranz Rodríguez, Inés                                         Martín Martín, Juan Salvador

Arranz Rodríguez, Julián                                      Martín Pérez de Ascanio, Marcos

Balaguera Salazar, Alfredo                                    Martín Rey, Gustavo

Barranco Jiménez, Ruth                                        Martínez Manuel, Iván

Bártulos Ortega, Pedro Pablo                                Martínez Rodríguez, Javier

Bautista Nieto, Gabriel                                           Melendo Dergui, Pablo

Benito Campo, Marín                                             Mena Rodríguez, José Ranón

Cabrera Ledesma, José Adán                                Morales Brito, Vladimir

Campo López-Bachiller, Álvaro                            Muñoz Esteban, Marta

Campomanes Pérez, Mª Rosario                           Muñoz Martínez, Cielo

Carrasco Bonal, Ángel Manuel                             Muñoz Ramírez, Sergio

Carrillo Fernández, Óscar                                     Nemenyi Álvarez, Alicia

Casado Uceda, Francisco Javier                           Núñez Fernández, Juan Antonio

Casillas Hidalgo, Antonio                                    Ortiz Redondo, Carlos

Castro Hernández, Luis Miguel                           Otero Díaz, David

Cornejo Mateo, Pedro Manuel                             Paños Casteleiro, Delfín

Crespo Pérez, Mario                                             Pascua Rodríguez, Javier

Cuenca González, Verónica                                  Pastor Vielva, Santiago

Cuesta Bernáldez, Ana Belén                               Pérez Muñoz, Victoria Eugenia

Cuiña Aparicio, Rafael                                          Peromingo García, Raúl

Delgado Hernández, Manuel                                Perpiñán Castelo, Miguel Ángel

Diéguez Porres, Ana Casilda                                Piñuela Izquierdo, Juan Antonio

Domínguez Botas, Juan Luis                                 Plaza Martín, Fernando

Durán Díez, Amalia                                               Poladura Fernández, Javier

Escribano Ibáñez, Jesús                                        Portillo Santaella, Franncisco

Esteban Salmerón, Juan                                        Quesada Sanz, Alfonso

Ezquerra Martín, José Ignacio                              Quirante Quevedo, Francisco José

Fernández Mayordomo, Ismael                            Rivera López, Fernando

Fernández Olea, Cristina                                      Robles Arias, Fernando

Fernández Rubio, Luis Carlos                              Rodríguez Fernández, Ricardo

Ferrer Merino, José Rafael                                    Rodríguez Fernández-Alfaro, Juan

Frutos Pérez, David de                                          Rodríguez Filip, Jaime

Fuentes Ferrer, Wenceslao                                    Rodríguez Fuentes, Alfredo

Fuentes de la Fuente, Cecilio                                Roig Rivera, Juan

Gallego Burguillo, Luis Alberto                            Rubio Moreno, Alberto

Gallego Matellán, Alberto                                     Ruiz-Poveda Morales, Marta

García Bravo, César                                               Sáez Izquierdo, José

García Encinar, Jesús                                             Salvadores Janssen, Cristina

García González, Francisco José                           Sánchez Blázquez, Rodrigo

García Hernández, Miguel Ángel                          Sánchez García, Javier

García Martín, Daniel                                            Sánchez González, Eleuterio

García Palomo, Sonsoles                                        Sánchez Jiménez, Carolina

García Pardo, José Julián                                       Sánchez López, José María

García Pedraz, Alfonso                                          Sánchez Martín, Antonio

García Sánchez, Agapito                                       Santos Lobo, Benjamín

Garrido Martínez, Amador                                    Santos Román, Pedro Luis

Gómez Moreno, Juan Pablo                                  Satrústegui Quevedo, Aitor

Gómez Muñoz, Javier                                            Serrano García, Javier

González Castrillo, Pablo                                       Serrano Huselbosch, Francisco R.

González Sánchez, Francisco Javier                      Simón González, David

Gonzalo Bedoya, Francisco Javier                        Suárez Boville, Lorenzo

Grégori Córdoba, Rafael                                        Sujar Benavente, Emilio

Gutiérrez Zornoza, Pascual                                    Tabuyo Ruiz,José Manuel

Hernán Prieto, Carlos                                            Ternero Caro, Juan Carlos

Hernández Sánchez, José Ernesto                          Torres González, Óscar

Hernández Torres,  Víctor                                     Troncoso Conlín, David

Herranz Cebo, Ángel                                             Vaca Collado, Antonio

Ibáñez Ron, Juan José                                            Valido García, Higinio

Iglesia Aparicio, Pablo de la                                  Vicente Berzal, Concepción

Jiménez Gargantilla, Juan Ignacio                        Villar Gassol, Florentino

Jiménez Jiménez, José Luis                                   Villar López, Patricia

Jorge Marinero, José Antonio                                Villar Martínez, Patricia Carolina

Juárez Rodríguez, Alfredo                                    Ynclán Franco, Mercedes

Laveda Ralisoa, Marco                                          Zarco Martín, Heliodoro

López Coronado, Mateo

PROMOCIÓN 1991-92

Abad Alloza, David                                                López Bravo, Cristina

Adrados Verdejo, Nicolás                                      López Gigorro, Natalia

Alcina Rodríguez, Francisco Javier                      López Laso, Rubén

Álvarez Álvarez, Julián                                          López Valiente, Mónica

Álvarez Estévez,                                                     Lucas Gallardo, Genaro de

Álvarez Méndez,                                                    Luna Torres, Francisco

Amor Salamanca,                                                   Luque Ascanio, Antonio

Argudo García,                                                       Llorente Palacios, Ignacio

Armengol Smith,                                                     Mahamud Vaquero, Francisco Javier

Ascanio Panyasart,  Luis Alfonso                         Maíz Córdova, José Benito

Balsera García, José Luis                                       Manzanedo Fernández-Alfaro, Mónica

Barato Ladero, Juan Pablo                                    Martín Andrés, Alfonso

Barrón García, Juan Carlos                                   Martín Garrido,  Nuria

Bautista Llorente, Óscar                                       Martín Gómez, Cristina

Bengoechea Jarque, Darío                                    Martín Hidalgo, Juan Manuel

Bermejo Domínguez, María José                          Martín Izquierdo, Vicente

Berrocal Martín, Beatriz                                        Martín Monce, Mónica

Betancort Machín, Pedro Jesús                            Martín Sánchez, José Manuel

Blasco Marhuenda, Carlos                                    Martín Sánchez, Susana

Bravo Gutiérrez, José Manuel                               Martínez Durán, Lebfott Julián

Campos Merino, Raquel                                        Martínez Manchado, Luis Alfonso

Carballo Albuena, David                                       Masid Diéguez, Juan José

Carrilero Quijada, Francisco Javier                     Menéndez Albo, Antonio

Casillas García, Isabel                                            Menéndez Suárez, José Javier

Conde Heredia, José Antonio                                Mesa del Castillo Payá, Marco

Cruz Tarifa, Cristina de la                                     Miró Martín, Ana María

Chamorro Cabanillas, Sonia                                  Miró Martín, María José

Chaplin O’Neill, Shane-Saura                               Moral Marcos, Eduardo

Chichón Martín, Montserrat                                Moreno Sánchez, Gema

Díaz Rubio, María Dolores                                    Muñoz Salar, Manuel

Dueñas Cedón, Marcelino                                    Muñoz Padilla, Emilio

Escos Alcázar, Raquel                                           Núñez Fernández, José Carlos

Esnaola Fernández, José Ignacio                          Paulino Huertas, César

Esteban Mateos, Mónica                                       Peña Palomar, Rafael

Fernández Martínez, Alicia                                  Pérez Duro, Jesús Román

Fernández Pera, Paula                                          Pérez Luna, Fernando

Fernández-Quejo Perea, Iciar                              Pindado Muñoz, Juan Francisco

Fernández Trashorras, Darío                               Ponte de Capua, Juan Fernando de

Fernández Vargas, Bárbara                                  Ramos Gómez, Yolanda María

Fuente Santamaría, Gustavo de la                        Reina Domínguez, Fernando

Fuente Beltrán, Jorge                                             Robledo Arnuncio, Enrique

García Acedo, Sonia                                               Rodríguez Domínguez, Roberto

García de Rivas, Fernando                                    Rodríguez Fernández-Alfaro,

García Díez, Claudio                                              Rodríguez Guisado, José Luis

García Gómez, Carlos                                            Rodríguez Perea, Juan José

García López, José Ángel                                       Rodríguez-Solano F.-Coppel, Carolina

García Moreno, Miguel                                          Rubio Parra, Raquel

García Ortega, Santiago                                        Rudíez Carrillo, Natanael

García Romero, Alicia                                            Ruiz Fonolla, José Carlos

Gas Marín, Germán                                                Saéz Ibarzábal, Marino

Gil de Montes Franco, María                                Salvadores Janssen, José Manuel

Giménez Sales, Enrique                                         Sánchez Álvarez, Joaquín

Gimeno Gómez, David                                           Sánchez López, Francisco Javier

Gómez Vacas, Miguel                                            Santos González, Javier

Grande Hernández, Juan Francisco                       Serrano Hulsebosch, Francisco Ronaldo

Grande Larrubia, Francisco Javier                        Solé Serrano, Rafael Luis

Gutiérrez Hernando, Ángel                                    Temprano Suárez, Fernando

Herranz Díaz, Carlos                                             Torres Delgado, Óscar

Hidalgo Ugarriza, Lorenzo                                    Valera Alonso, Javier

Iglesia Aparicio, Sergio de la                                 Vázquez Fernández, Víctor Manuel

Iribas de Almansa, Cristóbal                                 Villena Entero, Miguel Ángel

Jiménez Sanz, Félix Luciano                                 Yaben de la Rosa, Aránzazu

Jimeno Balaguero, Ainhoa                                     Yufera Ruiz, Alfonso

Leal Casamayor, Alejandro                                     Yuste García, Rufino

PROMOCIÓN 1992-93

Ahijado Aparicio, Roberto                                     López Herranz, Víctor

Alonso González, Javier                                         Luna Gómez, Jesús

Alonso-Misol Gerlache, Valeria                            Luque Ascanio, Emilio

Álvarez Esteve, Mª Ángeles                                  Majadas Fernández, Susana

Amate Segura, F. Javier                                         Manzano Rosa, Marcos

André Freiría, Jeannette                                        Marín Rodríguez, Carlos

Angulo Benítez, Sara                                              Marinas Colomo, Julio José

Aranda Martín, Marcos                                         Martín Martínez, Juan José

Armas Pinto, César                                                Martín Morales, Ezequiel

Arribas Calleja, Olga                                              Martín Ramírez, F. Javier

Arroyo García, Vicente                                          Martínez Madero, Enrique

Badorrey Martín, César                                         Martínez Sánchez, F. Javier

Bahamonde González, Jorge Juan                        Mateo Rey, Miguel

Bayo Correal, Santiago                                           Matesanz Utrilla, Juan Alberto

Belaustegui Trías, Isabel                                        Menéndez Grosocordone, Alicia

Betancort Machín, Pedro Luis                               Menéndez Postigo, Fernando

Blanco Riera, Daniel                                             Mesa Quevedo, Diego

Bolaños Sobrado, Javier                                         Moreno Sánchez, Beatriz

Born Suárez-Valdés, Iván                                      Navas de Silva, Javier

Burgo Calvo, José F. del                                         Navas Vargas, María

Calero Picazo, Andrés                                           Nieto Raposo, Ana Isabel

Campomanes Pérez, Belén                                    Ochoa de Alda Panera, Aitor

Carballo Balbuena, David                                     Oppenhein Carlini, Cristian von

Carrasco Martín, Carlos                                        Ortez Ramírez, Luis Mariano

Casanas Fernández, José María                           Ortiz Carracedo, Diana

Catalán Béjar, Manuel                                           Padilla Jiménez, Tomás

Ceballos Zapata, Juan Manuel                              Palacios Martín, Jesús

Contreras Millán, Pablo                                         Partida Aceña, José María

Corbacho Garzón, Carlos                                      Pavón Hidalgo, Javier

Cortés Arce, Julián                                                 Pérez Caro, Rafael

Cortina Sanchís, Freddy                                        Pérez Fernández, Celia

Cot González, Juan Pedro                                     Pérez Lorenzo, Cristina

Cuenca González, Diego                                       Pérez Luna, Miriam

Cuesta Partida, Alberto                                         Petiteau Paillard, Loïc

Delgado Barquero, Luis Ignacio                           Pose Vila, Víctor

Díaz Cartelle, Juan                                                 Prats Cubillo, José Manuel

Díaz-Guerra Cruz, Victoriano                              Pujol Díez, Almudena

Domínguez Calle, Juan Carlos                              Raigosa Jiménez, David

Dreyer Rodríguez-Pomatta, Dieter                      Ramón-Laca García, Diego

Fernández Heras, Manuel                                    Regalado Romay, Alfonso

Fernández Nieto, Cristina                                     Retamero Vega, Manuel

Fernández Palomo, Juan de Dios                         Rey Navarro, Fernando

Fernández-Quejo Perea, Iciar                              Riolobos Sanz, Esther

Fernández Rodríguez, Luis Antonio                    Rivera Bermejo, Manuel

Frutos Pecharromán, Rubén                                Rocha Orejón, Tamara de la

Fuentes González, Rubén                                     Rodríguez Ballestero, Francisco

García de Celis, Jorge                                             Rodríguez Fraile, Luis Daniel

García de Rivas, Mª Dolores                                 Rodríguez Lamela, Rosalía

García Gómez, Carlos                                            Rodríguez Llanos, Felipe

García Gómez, Javier                                             Rojo Díaz, Jesús

García Gutiérrez, Rafael                                        Romero Vela, Ignacio

García Haendler, F. de Borja                                 Rubio Ortiz, Virginia

García Hernández, Alejandro                               Rueda García, Eduardo

García Martínez, Jorge                                          Sabugal Méndez-Trelles, Ignacio

García Muñoz, Bernardo                                       San José Diéguez, Luis Miguel

García Peiró, Pablo                                                 Sánchez Ballesteros, Gonzalo

García Sala, Gerardo                                               Sánchez Bartolomé, Francisco

García Soriano, Pablo                                             Sánchez Gutiérrez, José María

Gómez Fernández, Javier                                      Segovia de Andrés, Raquel

Gómez Vacas, Miguel A.                                        Serrano Hulseboch, Valeriano

González Gil, Mª Carmen                                      Sevilla Jiménez, Víctor

González Taboada, Alberto                                   Tabuenca Luengo, Fernando

Grande Hernández, Jesús                                      Tamarit Almagro, Héctor

Henríquez de Luna Basagoiti, F. de Borja            Temprano Suárez, Carlos

Hernández Pascual Sanz, Raúl                              Tiemblo Sanchidrián,

Herrero González, Patricia                                    Valera Navarro, Ramón

Herrero Mayo, Nuria                                             Valera Hernán, Cristina

Ibáñez Ron, Luis Ignacio                                       Vargas Alonso, Susana

Iglesias Iglesias, Alfonso                                        Vega Guadaño, Vanessa

Ivorra Ivorra, Ignacio                                             Vicente Blanca, Federico

Jambrina del Olmo, Javier

López Blanco, Diego

López Expósito, Pablo

PROMOCIÓN 1993-94 

Aguado Rodríguez, Esteban                                 Agún Martín, Álvaro

Álvarez Calvo, Miguel                                            Alonso Mateo, Marta

Casañas Fernández, José María                           Benito Daniel, César

Castejón López, Juan Ramón                                Benito Rodríguez, Raquel

Cleofé Álvarez, Cristina                                         Calatrava Parras, Manuel

Conde Álvarez, Gustavo                                        Cerezo Rubio, Fermín Luis

Cuesta Partida, Alberto                                         Durán Bulnes, Nieves

Fernández Rodríguez, Francisco Javier              García García, Covadonga

García Evans, Ofelia                                            García Haendler, Jacobo

García García, Javier                                              García Pardo, Ana Isabel

García Muños, Bernardo                                       González Jiménez, Ana María

González López, Marcelo                                      Grande Hernández, Jesús

Gutiérrez Díaz, Pedro Luis                                   León González, Ricardo de

León Sánchez, Julia María                                    López Romero, Mª Pilar

Maestre Rodríguez, José Manuel                         Martínez Calvín, Sergio

Martín Morales, Jesús                                            Otero Díaz, María

Martínez Rodríguez, Roberto                               Otero Soler, Aránzazu

Méndez del Hoyo, Carlos                                      Pascual Medrano, Belén

Olcina Yuguero, Víctor Israel                               Pérez González, Raquel

Olivenza Sánchez, Santiago                                  Pérez Sáez, Mª Esther

Pachón Agüero, José María                                   Piñar Pinedo, José María

Pastor Vielva, César                                               Robles Rubio, Ana María

Pavón Hidalgo, Esther                                           Rodríguez Arrieta, José Manuel

Pérez Alonso, Javier                                               Rodríguez Vega, Jorge

Perujo Álvarez, Mercedes                                     Rojo Díaz, Jesús

San Quintín Pérez, Eduardo David                       Ruiz de la Escalera López, Adara

Sánhez de A. Gamella, Israel                                Sáez Ibarzábal, Diego

Sánchez de la Calle, Israel                                    Sánchez Bartolomé, Alicia

Sánchez Domínguez, Vicente Carlos                   Sánchez Blázquez, Ernesto

Santos Domingo, Jorge                                           Sepúlveda Sánchez, Juan Manuel

Sastre López, Salvador                                          Serrano Ballesteros, Raquel

Sebastián Valero, Nuria                                         Treviño Portela, Carmen

Valero Alberquilla, Melissa

Vidal Muga, Sergio Andrés                                   Alonso-Misol Gerlache, Héctor J.

Vila Quemada, José María                                    Aranda Martín, José Miguel

                                                                                Barcia Pazos, David

Alonso González, José Javier                                 Barrera Lanciego, Josué

Basilio Durán, Álvaro                                             Cabo Busnadiego, Miguel

Bello Prada, David                                                 Campomanes Pérez, Belén

Burdet Perera, Iván Sixto                                      Cerezo Rubio, Óscar

Cáceres Fresno, Amaya                                         Clemente Presas, Manuel

Callejo Arias, Juan Antonio                                   Cobeña López, Álvaro

Carrasco Bufort, Francisco Javier                        Crespo Espi, Cristina

Cordero Prieto, Ricardo                                        Díaz Blas, Javier

Crespo Ruiz, Federico                                           Dopico Fernández, Pablo

Estévez Nores, Iván Ricardo                                 Ferreres Bussián, Álvaro

Gamboa López, Carmen                                        González González, Beatriz

Gómez López, Carlos                                             Ibáñez Ron, Francisco Javier

González Rodríguez, Mano                                   López de Tejada Flores, Ignacio

López Rubio, Mª Gema

González Rodríguez, Raúl                                     Miguel Miguel, Mª Luz

Gutiérrez García, Roberto                                     Moya Hernán, Ana

Handler Noble, Sandra Melissa                            Muñoz González, Francisco Javier

Hernández Marcos, Jaime                                    Navarro Luque, Juan Alejandro

Hernández Marcos, Juan                                      Nogal partida, José

Hernández Pascual Sanz, Raúl                             Partida Aceña, Javier

Izquierdo Moreno, Pedro                                      Quintanilla López-Tafall, Diego

López de las Heras, Estefanía                               Ramón-Laca García, Diego

Marco Olivera, Raúl                                             Rodríguez Lamela, Rosalía

Martín Bermejo, Belén                                           Romero Yela, Ignacio

Martín Hidalgo, José Félix                                     Ruiz Heras, José Luis

Martín Mota, Juan Ángel                                       Ruiz de Iza, Javier

Mayoral Saboya, Alfonso                                       Trabadela Robles, Javier

Miguel Carrión, Israel de                                       Vicente García, Patricia

Pérez Lorenzo, Cristina

Tapiador Villanueva, José

PROMOCIÓN 1994-95

Abascal Méndez, Alejandro                                   Adrados Verdejo, Mª Teresa

Alfaro Jiménez, Raúl                                              Alández de la Rosa, Cristina

Bahamontes Martínez, David                                Aristondo Guillén, Luis

Baltasar Jimeno, Raúl                                             Betancor Santana, Pedro

Baquero Blázquez, Urbano David                         Briega Peraira, José Luis

Barrio Baños, Rubén                                               Calatrava Parras, Ángel

Casillas Hidalgo, Myriam                                       Durán Bulnes, Cristina

Coello Gómez-Rey, Antonio                                  Fernández-Amaro García, Iván

Díez de Ulzurrun Álvarez, Jesús                          Fernández Nieto, Rubén

Fernández Neila, David                                         Ferreiro López, Daniel

Fernández Vargas, Paula                                      García de Morales, Oliveiro

García Guerra, Fernando                                      García Evans, Ofelia

Gil Calvo, Mª Ángeles                                             García López, Pedro Luis

González López, Marcelo                                      Gómez de Liaño Salgado, Nuria

Gutiérrez Alonso, Daniel                                       Gómez López, Carlos

Herranz Herranz, David                                       Gómez Veza, Pablo

López Tomero, Mª Pilar                                         Granda Orviz, Noelia

Martínez Calvín, Iván                                            León Sánchez, Julia María

Martínez Martínez, Sara                                       Luna Gómez, Miguel

Milla Molina, Álvaro                                               Martín Marino, Carlos Javier

Oliva González, Ángel Alberto                             Morales Maestre, Miguel Ángel

Rodríguez Fuentes, Javier                                     Parrón Martín, Beatriz

Rodríguez Manzaneque, Fernando                     Represa Rodríguez, Ainhoa

Ruiz Ferrero, María                                               Rodríguez Vega, Jorge

Vargas Pinto, Jorge Luis                                        Vargas Alonso, Teodoro

Villafranca Díaz, Israel

Zeise Herranz, Rolf

Marques Roses, Bernardo

PROMOCIÓN 1995-96

Aguado Carrion, Alberto                                       Alvarado Lorenzo, Mario

Aguado Rodríguez, Mª Pilar                                 Barragán García, Ana

Alonso Roa, Diego                                                  Dopico Fernández, Andrea

Bermejo Zarco, Ruth                                              Durán Bulnes, Cristina

Cáceres Fresno, Marta                                          Esteban Jiménez, Jesús

Casas Cobaleda, María                                          Fernández-Mellado González, Juan

Casillas Hidalgo, Myriam                                       García Díez, Leticia

Cillero Martínez, Sergio                                         G.-Morato Montalbán, Elena

Díaz Tabares, Julio                                                 Guerra González, Iván Keneth

Díez de Ulzurrun Álvarez, Jesús                          Herranz Sanz, Jorge

Escorial Santa Marina, Borja                                 Juárez Zénker, Laura

Fernández Neila, Sandra                                       López Arribas, Alberto

Francos Ruiz de Olano, Francisco Javier              López Nafría, Laura

García Esteban, Víctor                                           Marín Ramírez, Javier

Gil Melero, Antonio José                                        Mesa Pérez, Cristina

Gómez López, Luis                                                 Miguel Carrión, Rubén

González Paz, Isidro                                              Nistal Rosado, Pedro

Gutiérrez Alonso, Daniel                                       Ortiz Torres, Fernando

Herranz Herranz, David                                        Parra Mateos, Jesús Manuel

Jiménez Ramírez, Álvaro                                       Represa Rodríguez, Ainhoa

Masid Diéguez, Celso Luis                                    Rodrigo Sierra, Carlos

Monreal Delgado, Rubén                                      Rodríguez Fuentes, Javier

Taboada Utrera, Alejandro                                     Sánchez Sánchez, Julio

Valle Hernández, Francisco del                             Sanchidrián del Palacio, José Antonio

Vidal Puértolas, Lucas                                           Segovia de Andrés, Marta

                                                                                Sesma Plaza, Juan

Abajo González, Yonathan Francisco de               Vegara Petrolino, Joaquín

Aguirre Quintero, Marta Patricia

Alfageme Rodero, Gabriel                                     Casañas Fernández, Luis

Alonso Garrido, Tania                                            Fernández Velasco, Mª Yolanda

Barrera Lanciego, Aránzazu Sonsoles                  Garcimartín Herráez, Miguel Ángel

Benito Cepeda, Pablo                                             Garrote Barbón, Manuel

Bueno Sarrionandía, Francisco Javier                  González Ortega, Juan Carlos

Casañas Fernández, Eduardo                                Herranz Benito, Carlota

Conde Campos, Daniel                                          Hidalgo Fuentes, Sergio

Corregidor Pérez, Miguel                                      López Coronado, Marta

Criado de Diego, Pedro                                         Martín Béyer, Daniel

Fernández Gandarias, Mª Luz                               Martín Cadenas, Coral

Ferrer Merino, Aitana                                            Martín Merino, Mario

Ferruz González, Sonia                                          Martínez Calvín, Iván

Galán Lumbreras, Alberto                                    Martínez Zuazo, Macarena

Gallego Cerro, José Luis                                         Méndez Peña, Raúl

García Acedo, Susana                                            Menéndez Albo, Nuria

García sanguino, David                                         Mier Marfil, José de

Gete Sánchez, Pedro                                              Moya Hernán, Álvaro

Gómez Peralta, Alejandro                                     Muñoz Aray, Carolina

Gómez Ventura, Sara                                             Navarro Luque, Adán Andrés

Gutiérrez Sanjuán, Fernando                               Pérez Graus, Ángel

Larios Barderas, Esther                                         Pizarro Benito, Juan José

López Esteban, Carlota                                         Priego Rebolledo, Manuel

López Guijorro, Laura                                           Prota de Antonio, María

López Martín, Javier                                              Rois Hortas, Diego

López Quiroz, Óscar                                             Saldaña Corisco, Pedro Jesús

Lumbreras Oreja-Egaña, Sonsoles                        Santé Abal, Mª Carmen

Llorente Palacios, Fernando                                 González de la Peña, Carlos Santiago

Novillo Royo, Javier                                                Segovia de Andrés, Fernando

                                                                                  Soriano Fuentes, Natalia

                                                                                  Vega Greciano, Pilar

                                                                                  Vega Martín, David

PROMOCIÓN 1996-97

Aguado Carrión, Alberto                                       Chacón Fidalgo, Andrés

Avilés Hernández, Javier                                       Díaz Manzano, Juan Antonio

Barrera Lacábex, Pedro                                        Fernández Parra, Rebeca

Benítez Adama, José Javier                                   García García, Ignacio

Cáceres Fresno, Marta                                          González Amat, José Luis

Cacho Pita, Jacobo                                                 González Gil, Mª Dolores

Carrión Herranz, Daniel                                       Hortal González, Veronica

Colomera González, Joaquín                                 Jorge Gómez, Carmen

Cuesa Bernáldez, José Ángel                                López Gil, Roberto

Díez de Ulzurrun Álvarez, César                         Martín Barquín, Israel

Justo Pascual, Julio Iván                                        Martín Rodríguez, Jesús

López Tomero, Raúl                                              Martín Sánchez, Eduardo

Martín Chimeno, José Ignacio                              Miguel Carrión, Rubén de

Moral Briones, Pedro Lorenzo                              Nuevo Gil, Victoria

Morales Blázquez, Adolfo                                     Ortega Martínez, Mª Aránzazu

Las Navas de Silva, Sofía                                       Ortiz Redondo, José Ramón

Paniagua Carrera, Iván                                         Oyonarte Asensio, David

Picazo Menchén, Juan                                           Pagán Muños, Mª Teresa

Robles Rubio, Ángel                                             Pato García, Jorge

Ruiz Freire, Carlos Humberto                              Ruiz de la Escalera L., Rigel Ignacio

Valero Millán, Jorge                                               Sebastián Alcoceba, María

Vargas Pinto, Fernando                                         Sepúlveda Sánchez, Leticia

Ward Almagro, John Lawrence                            Serrano Ballesteros, Ángeles

Zazo Martín, Jorge                                                 Vázquez Poletti, José Luis

                                                                                  Vicente Rodríguez, Óscar

                                                                                  Vivas Olmos, Patricia

Aguirre San José, Íñigo                                          Alonso Mirón, Miguel

Alonso Fernández, Juan Antonio                          Cobeña López, Mónica

Arribas Iglesias, Jesús Francisco                          Cortés Garza, Blanca

Ayanz Coldaracena, Juan Jesús                            Gamo Sánchez, Mariano

Barbarena Jaramago, Fernando                           García Bravo, Diego

Barbero Herranz, Laura                                        Garza Fernández, Laura

Barbero Vega, Francisco José                               Henríquez de Luna A., José María

Beitia Puentes, Ignacio José                                  Martín Suárez, Mónica

Bernárdez Estévez, Mª Dolores                           Miranda Martín, Laura

Blitz Vidal, Carlos                                                   Muela Martín, José Manuel

Campo Francia, Lucía del                                     Muñoz Díaz, Carolina

Casañas Fernández, Eduardo                               Nieberding Brun, Jorge

Castell Marín, Julio                                                 Núñez Torrecilla, Ana Cristina

Esteban Berzosa, Amaya                                       Ocaña Gómez, Miguel

García Calero, Fernando                                       Oller Benito, Alesia

García San Juan, Alfredo                                       Ortez Canales, José Antonio

Gil Peñate, Guacimara Esther                               Parkes Almagro, Daniel

González Brito, David                                            Parrón Martín, César

González de la Obra, Virginia                               Pozas Propias, Fernando

González Flores, Guillermo                                   Rodríguez Domínguez, Mª Aurora

Hernández Marcos, Mª Pilar                                Sastre Santiago, Mª Victoria

Herranz Benito, Vanessa                                       Urech Parra, María

Herranz García, Miriam                                        Uriarte Álvarez, Juan Andrés

Hoya de María, Mª José                                         Valderrama Gutiérrez, David

Hoyo Mora, Alberto de                                          Vega Loeches, José Luis

Marcos Alonso, Ricardo                                        Vicente Berzal, Macarena

PROMOCIÓN 1997-98

Alameda Berojalviz, Germán                                Alcántara Sánchez-C., Domingo

Álvarez Queipo, Tamara                                       Amor Salamanca, Alicia

Amor Salamanca, Almudena                                Barbero Pastor, Rafael

Angulo Llama, Mª Leticia                                      Bayón Cueto, José Carlos

Caro Calera, Cristina                                             Bisbal Barceló, Francisco Antonio

Castillo Burgos, Santiago del                                 Carbajo Muñoz, Joaquín

Cebrián Miguel-R., Marta                                     Chafer Fernández, Rubén

Cervantes Nieto, José Ramón                               Esteban Jiménez, Sonia

Delgado Bulnes, Carlos                                          Ferrer Merino, Elena

Fontecilla Chudoba, Jan                                        García Acedo, Manuel Jesús

García García, Ignacio                                           García Pardo, Almudena

García Martínez, Pedro Ignacio                           García Pérez, Juan Manuel

García Moya, Miguel                                              Gavilán hormigo, Laura

González Gil, Mª Dolores                                       López de Miguel, Antonio

Herranz Hernández, Nora                                    López Portela, Aroa

Hortal González, Verónica                                    López Tomero, Raúl

Jorge Gómez, Carmen                                            Martín Malillos, José Ángel

López Fernández, David                                       Martín Morales, María

Martín Romero, Santiago                                      Martín Tamayo, Rafael

Mejía Parra, Juan Rafael                                       Mateos Durán, Carlos

Merino Méndez, David                                         Medina Abascal, Luis

Moreno Gómez, Sergio                                          Méndez del Hoyo, Juan Pablo

Moreno Sánchez, José Luis                                   Paciencia Antolino, Raquel

Morenza Rollán, Óscar                                         Perera González, Edgar

Muñoz Llorens, Sergio

Navarro Ruiz, Bartolomé                                       Alonso Mateo, Amanda

Nevado López, Amalia                                           Argudo García, Benjamín

Ohliger Cadena, Sergio                                         Corregidor Pérez, Laura

Ortega Herranz, David                                         Delgado Veidez, Óscar Enrique

Pastor Cornejo, Alberto                                         Gete Sánchez, Lucía Natividad

Peláez González, Raúl                                           Gil Cosío, Paloma

Peral Sánchez, Alberto                                          Gracia Pérez-Serrano, Óscar

Ramos del Oso, Christopher                                 López García, Carolina

Retamero Vega, Inés                                              Martínez Villar, Cristina

Ruiz Freire, Carlos Humberto                              Okamoto, Sakae

Sánchez Sánchez, Jesús                                        Pinar Castaño, Iván

Sastre López, Alberto                                            Povedano Alonso, David

Sebastián Alcoceba, María                                    Retamero Vega, Francisco Javier

Sopelana Matamoros, Elena                                  Rica Pérez, Aitor de  la

Sopelana Matamoros, Miriam Begoña                 Rivilla Contreras, Violeta

Suárez Yanes, Aner                                                Rocamora Rodríguez, Manuel

Ubide Barrera, Carmen                                         Salvador Alconero, Alberto

Vicente Galán, Laura                                             Salvadores Janssen, Jorge

Villar Gassol, Daniel David                                    Sastre Santiago, Federico

                                                                                  Torres Martínez, Pablo

                                                                                  Ulled Farkas, María

                                                                                  Valderrama Gutiérrez, David

                                                                                  Vicente García, Benjamín

                                                                                  Villar Domínguez, Julio Francisco

                                                                                  Yaben de la rosa, Miguel

PROMOCIÓN 1998-99

Álvarez Serrano, Carlos                                         Aceña Manzano, Carlos

Bachiller Luis, Antonio                                          Alonso Gil, Juan José

Calabria García, José Manuel                               Álvarez Suárez-V., Isabal

Campo Álvarez, Berta Teresa                               Agudo García, Óscar

Cantos Carrilero, Carlos                                        Bisbal Barceló, Francisco Antonio

Caro Calera, Cristina                                             Díaz Bernal, Sergio

Coello Gómez-Rey, Raúl                                        Díaz Beautell, Eduardo

Cologán Galván, Pablo                                           Estrada Calonje, Arturo

Crespo Traba, Rosalía                                            Fernández González, Fermando

Delgado Baena, Cristina                                        Fernández-Font P., Javier

Egüen Recuero, Beatriz                                         Fontecilla Chudoba, Jan

Estévez Nores, Ada María                                     González Leis, Junquera

Fernández Cruz, Agustín                                      Greciano Fernández, Fernando

Fernández de Soto F.S., Francisco                        Henríquez de Luna Á. de M., Rafael

Fernández Lerena, Alejandro                               Martín Suárez, Iván

Fernández Peña, Raúl                                           Martín Tamayo, Rafael

Frutos Pastor, Ana                                                  Milla Molina, Raúl

Gijón Valladolid, Rodrigo                                       Molina del Valle, Rocío

Gil Romero, Ignacio                                               Postigo Palomar, Agustín

Gómez López, José María

Gómez López, Mª Carmen                                    Asensio Asensio, Gonzalo

Gómez-Olmedo M., Eduardo                                Barroso Palacios, Ignacio

González de la Obra, María                                  Gómez Díaz, Víctor Santiago

Jiménez Espi, Yanko                                             Hassen-Bey González, César Enrique

Juan Molino, Alba de                                             Lobkowiz, Nicolaus

Laguna Escudero, Luis                                          López Esteban, Sofía

López de Miguel, Juan Baltasar                            López Soriano, Isabel

Martín Martínez, Joaquín                                     Martínez-Pardo Montes, Sonsoles

Martínez Gil, Javier                                                Morán Tuset, Ramón

Martínez Martínez, Ángel                                     Parra Díaz, Ignacio

Moreno Durán, Jorge                                             Pereira Roma, Mireira

Otero Soler, Jesús                                                   Pérez-Higueras Pérez, Javier

Peña Caballero, Víctor                                           Prieto Rebollado, Mª Rosa

Portillo Santaella, Antonio                                     Prota de Antonio, Ester

Ramos García, Alberto                                           Quesada Tocados, José Antonio

Sansalvador Castellanos, Ignacio                           Sepúlveda Sánchez, Mario Andrés

                                                                                  Soria Ranz, Sergio

                                                                                  Torres Andrada, María de

                                                                                  Urech Parra, Sara

                                                                                  Valdés Dunabeitia, Luis de

                                                                                  Vega Arranz, Juan de

                                                                                  Vinuesa Montero, Juan

PROMOCIÓN 1999-2000

Álvarez Queipo, Celia                                            Alonso de Porres Alday, Guillermo

Aranda Beltrán, Jorge                                            Álvarez Suárez-Valdés, Isabel

Benavente Pérez, Marta                                        Ariza Pérez, Daniel

Chamorro Gil, Juan                                                Bachiller Luis, Isabel Sira

Cologán Galván, Pablo                                           Bermúdez Rodríguez, Carlos

Cuevas Candela, Alejandro                                    Berrocal López, Sandra

Díaz Largacha, Juan                                               Blanco Sánchez, Juan Luis

Espinosa-M. Jaén, Jesús M.                                   Casares de la Fuente, Eduardo

Esteban Herranz, Alfonso                                     Fernández Vargas, Francisco

Fernández González, Alberto                               González Miguélez, José Javier

Fernández Lerena, Alejandro                               Gracia Pérez-Serrano, Rubén

Gimeno Miró, Esther                                              Greciano Fernández, Carlos

Gómez López, José María                                      Guerrero Suárez, Santiago

Gómez López, Mª Carmen                                    Gutiérrez del Alamo W., Susana

González Encinar, Laura                                       Juan Barquilla, Rafael de

González Gundín, Ainoa                                        López Martín, Alberto

Herranz Berrueco, Agustín                                     Milla Molina, Raúl

Hueso Andía, Jorge                                                Muñoz Ochoa, Bartolomé

Iglesias Franch, Ignacio                                         Ortez Canales, Juan José

Jiménez Convey, Raúl                                            Pindado Rubio, Fernando

Martín Cadenas, Javier                                          Rodríguez Armansa, Christian

Martínez Durán, Andrei                                       Ruiz Ferrero, Rafael

Mendiola García, Sara                                           Sánchez Bravo, Miguel

Meninno Simoncelli, Fausto                                  Sánchez de la Calle, Darío

Miranda Ocaña, Antonio                                      Stanford Loraque, Byron

Partearroyo Cediel, Ángel                                     Vicente Galán, Javier

Peña Muños, Alicia

Rojas Clavo, José Antonio                                      Aláez Blázquez, Juan Luis

Sánchez Ortega, Elisa                                             Alonso Emperador, Víctor

Sanz Enjuto, Javier                                                 Balboa Fernández, Jorge

Simón García, Jaime                                               Bayón Cueto, Jorge

Ugidos Jaquete, adrián                                            Delgado Carrión, Arancha

                                                                                  Deza Martín, Javier

                                                                                  Díaz Largacha, Pablo

                                                                                  Díaz Peláez, Ignacio

                                                                                 Fresneda Álvarez, Begoña M.

                                                                                  Gete Sánchez, Carmen

                                                                                  González Redondo, Marta

                                                                                  Herranz Maté, José María

                                                                                  Jiménez Gargantilla, Alejandro

                                                                                  López Reaño, Patricia

                                                                                  López Tomero, Marta

                                                                                  Martín de la Vera, Jesús

                                                                                  Martínez Zuazo, Beatriz

                                                                                  Morillo González del Tánago, Carolina

                                                                                  Partida Díaz, Laura

                                                                                  Preciado Lage, Rosa Elena

                                                                                  Rico Caballero, Carlos

                                                                                  Sánchez Reynolds, Ignacio

                                                                                  Sastre López, Sonsoles

                                                                                  Tapia Martín, Mariano

                                                                                  Torre Quevedo, Javier de

                                                                                  Ubide Barrera, Juan



26 de noviembre de 2021

PROMOCIÓN 2009-10

Álvarez Hernández, Gonzalo                                Aalvik Osuna, Thore

Buitrón Patuel, Mª Maravillas                               Aguirre Redecilla, Paloma

Cano Ruiz-Ocaña, Manuel                                    Beltrami García, Teresa

Collantes Morales, Luis Javier                               Bueno Léon, Víctor

Córdoba Limón, Alicia                                          Cánovas Pascual, María

Fernández Rodríguez, Bárbara                              Díaz G. de Quijano, Isabel

Fouz Helguera, Luis Rubén                                   Eirea López, Jon

Gallego Zamorano, Juan                                       Fernández Pellicer, Eugenia

Herranz Padilla, Víctor                                         Flores López, Carlota

Luis-Yagüe Martín, José Ramón                             Fora de Adaro, Andrea

Martínez Colmenero, Luis                                     García Alberquilla, Mª Carmen

Mirat Rochelt, Gabriel                                          García-Rama Martín, Manuel

Neves, Aracy                                                       Garrandés Megía, Elena

Parra Collado, Adrián                                            Garza León-Sanjurjo, Alejandra

Peña Lorenzo, Rafael                                             Gutiérrez Varea, Ana

Perea Arroyo, Domingo                                         Herranz Cano, Pablo

Sánchez de la Calle, Bárbara                                 Herranz Menéndez, Rubén Jesús

Vickers Ruiz, Laura                                               Insua de Eugenio, Miguel

                                                                                  Jiménez Parra, Ana María

                                                                                  María Pablo, Mireia de

                                                                                  Martín Rascón, Lara Ana

                                                                                  Menéndez Sastre, Marta

                                                                                  Rubio Zaballos, Ignacio

                                                                                  Sánchez-Bayo Álvarez, Alberto

                                                                                  Sánchez-Bayo Álvarez, Ana

PROMOCIÓN 2010-11

Alaiza San Cristóbal, Jorge                                    Andriychuk, Vitaly

Alberquilla Greciano, Pablo                                    Bullón Alonso, Guillermo

Callejo Delgado, Alejandro                                    Carballo Pérez, Andrea

Clemente Campos, Esperanza                               Casado Gómez, Mariano Carlos

Diego Gustín, Sacha de                                          Escario Gómez, Juan

Faller Merino, Alejandro                                         Expósito Piqueras, Ignacio David

Fernández Estrada, Jorge                                       García-Castellón Sáinz, Raúl

Fuente Roig, Jorge de la                                         González Cánovas, María Loreto

Galán Muñoz, David                                               González Esteban, Rodrigo

García Colom, Belén                                              González Medrano, Enrique

García Díaz, Guillermo                                          Herreros Cascallar, Fernando

Garrido Gómez, Luis Jesús                                    Iranipoor Alcaide, Sara

Gómez Díaz, Ignacio                                              Ladero Martín, David

Gómez Esteban, Sergio                                          Manterola Sprätz, Carlota

Gómez López, Román                                            Martín Salado, Alba

Guinea Ordax, Patricia                                           Morán del Pozo, Claudia

López Nobel, Gonzalo                                            Moreno Blasco, Olivia

Martínez Álvarez, Antonio                                     Muñoz Provencio, Lucía

Miguel González, Rodrigo de                                 Rodilla Vega, Ángela

Núñez Fernández, Gonzalo                                    Rodríguez Agudo, César

Pardellas Bello, José                                              Rodríguez Braojos, Francisco Javier

Pliego García, María Jesús                                     Sánchez Ortega, Mónica

Post Vinuesa, Eduardo                                          Sandoval Márquez, Julio

Quesada Sanz, Alejandra                                      Sastre López, Andrés

Rodríguez Agudo, Rubén                                      Vázquez Dorrego, Antonio

Vales Muleiro, Arturo                                            Zorrilla Zorrilla-Lequerica, Javier

PROMOCIÓN 2011-12

Álvarez Abad, Leticia                                            Almendral Serrano, Manuel

Álvarez Magdalena, Susana                                  Amaya Jiménez, Luis

Ariza Gil-Vargas, Natalia                                       Ardura Sanz, Alejandra

Bosch Santos, Rubén                                             Berlana Sastre, Víctor

Bueno León, Ricardo                                             Bullón Alonso, Carmen Patricia

Cabeza Abati, Mar                                                 Encío Billordo, Tomás

Esquembre Tortosa, Miguel                                   Fernández Rodríguez, Manuel

Fernández Alejos, Sonia                                        Fernández de Mesa de Elizalde, Álvaro

Fernández Matilla, Daniel                                      Fuente Sousa, Miguel Ángel de la

Ferrer Rodríguez, Daniel                                        Fuentes Fernández, Jerónimo

Gallud Espelleta, Victoria                                      García Valtueña, Marta

García Cardo, Virginia                                           Gómez Franco, Sara

García-Castellano Gerbolés, Alejandro                    González Hernández, Reyes

Laina Pérez, Marcos                                               González pascual, Claudia

Lorente Pedreille, María                                         Guerra Cal, Sonia

Manrique Marcos, Miguel Ángel                              Hernández-Agero Gras, Ángela

Manzano Cano, Vicente                                          Herreros Cascallar, Blanca

Martínez Pendás, Ana                                            Jiménez Martín-Andino, Lucía

Moreno Sáez, Carlos                                              León García, Manuel Ángel

Muñiz Moris, José                                                  López-Orozco Pellicer, Carlos

Opazo Núñez, José Luis                                        Martín Gómez, Paula

Pérez de Gregorio, Fernando                                 Morillo Martínez, Ana María

Pintos López, Roberto                                           Núñez González, Javier

Rodríguez Palao, Carlos                                        Perea Segovia, David

Rosado García, Daniel                                          Pérez Marcos, Silvia

Sirviente Alonso, Carlos                                        Pérez-Tabernero Serrano, Amelia

Zaragüeta Gallego, Miriam                                    Picabea Alonso, Javier

                                                                          Rodal Rodríguez, Irene

                                                                         Vega Martínez, Adrián Rafael

                                                                         Velasco Rodríguez, Alejandro

                                                                         Zarco González, Carlos

                                                                         Vicente Ontiveros, Loreto Lucía

PROMOCIÓN 2012-13

Acuña Aguirre, Lorena                                          Aalvik Osuna, Christian Thomas

Alonso Rubio, Francisco Javier                              Alberquilla Greciano, Hugo

Álvarez de Carreño, Ignacio María                         Cabrero de la Rocha, Daniel

Ariza Gil-Vargas, Natalia                                       Colás Argudo, Alejandro

Azañedo Jiménez, Luis                                          Esquembre Tortosa, Patricia

Barredo Barredo, Ángela                                       Flores Jaén, Pedro

Bravo Calvo, Víctor                                               Font de Mora Prada, Paula

Carbonell de Olaiz, Daniel                                     Gallud Espelleta, Cristina

Chamorro Garrido, Eva                                         García Bernal, Guillermo

De Torres Andrada, Jimena                                   González-Simancas Carballo, Pablo

Del Hoyo Hernández, Silvia                                   Herranz Cambronero, Leyre

Díaz Lozares, Pedro                                              Jiménez Parra, Lucía

Escobedo del Prado, Miguel                                   Kleinman Ruiz, Ignacio Erick

Fernández Aranda, Nicolás Máximo                        López Mills, Miguel Ángel

Gamella Muñoz, Irene                                           Manjón Cid, María

García Fernández, Juan Alberto                              Martínez Becerril, Patricia

Gómez Cepa, Esteban                                           Martínez Calderón, Raquel

Granel Navarro, David                                          Molinero Estévez, Ignacio

Manrique Marcos, María Yolanda                            Navarro Álvarez de Sotomayor, Andrés

Martínez Álvarez, Andrés                                      Núñez de Nicolás, Carlos

Martínez Álvarez, Daniel José                                Pardo Martín-Lunas, María

Martínez Pendas, Ignacio                                      Perdiguero Borrell, Eduardo

Mateos Alejandre, Jorge                                        Revuelta Martín, Daniel

Mirat Rochelt, Vega                                               Revuelta Martín, Laura

Morillo Martínez, José Luis                                     Santibáñez Lara, Alejandro

Perea Arroyo, Santiago                                          Solana Garzón, José Manuel

Pérez de Gregorio, Rubén                                      Yáñez Benito, Juan

Regalado Llerandi, Elena                                       Yenes Castilla, Lucía

Rubio Campos, Juan

Sotomayor Fernández-Ayuso, Beatriz

Sotomayor Fernández-Ayuso, Macarena

PROMOCIÓN 2013-14

Acosta salcedo, Laura                                            Laina Pérez, Miriam

Andreu Gómez, Abraham                                       López Martínez, Álvaro

Diego Gustín, Lara de                                            López Sánchez, Jorge

Faller Merino, Alicia                                                Martín Alonso, Diego

Fernández Ginés, Borja Luis                                   Martínez Freile, Carmen

Fernández López, Paula                                         Narganes Sánchez, Minerva

Fernández-Quejo Cano, Alejandro                          Nieves Gea, Guillermo

Ferruz Fernández, Marta                                       Pascual Rueda, Borja

García López, Alejandro                                        Paz Rodríguez, Claudia

Garrigues Blanc, Wara Alejandra                           Pinillos Hernández, Inés Elvira

González Valentín, Claudia                                    Rubio Zaballos, Jorge

Ibáñez Conde, Carlos                                            Ruiz Díaz, David

Iturbe González, Sol                                             Sáenz de Mera, Francisco Javier

Jiménez Solaz, Violeta Isabel                                 Sirviente Alonso, Sara

Khan Mota, Adam                                                  Tellaeche Blanco, Álvaro

PROMOCIÓN 2014-15

Álvarez de Carreño, María Teresa

Barceló Vicente, Gonzalo                                      Andrés Martín, Miguel

Blasco González-Muñoz, David                              Ávalos Rubio, Ángel

Borque Cascajo, Andrea                                        Barrios Pascual, Eva

Cachafeiro Domínguez, Laura                                Cantó Facchini, Jonathán

Castilla Miguel, Pablo                                            De Miguel González, Jimena

Chen Zhou, Che                                                   Fernández Rodríguez, Daniel

De Zabala Yudego, Blanca                                    Gallego Moreno, José Antonio

Fernández López, Álvaro                                      García Cáceres, Alberto

González-Sierra Moreno, Jaime                            Jiménez Herrero, Claudia

González-Simancas Carballo, Gonzalo                   Lahuerta López, María

Herreros Cascallar, Marta                                    Lajara Heredia, Alfonso

Mateos Alejandre, Héctor                                     Leiferman Tamames, Mariana

Mesa García, Rodrigo                                           Mesquida Marcos, Guillermo Juan

Neira Revuelta, Mónica                                         Nieves Gea, Guillermo

Pérez Saá, Eduardo                                             Perea Segovia, Elena

Pérez de Villas Esteban, Pedro                             Pérez Lorenzo, Malena

Sampio Balmaseda, Alejandro                              Remedio Nicolás, Erika

Sánchez Cornet, Jesús

Sanz García, Yanire



26 de noviembre de 2021

Abad Alloza, David                                                López Bravo, Cristina

Adrados Verdejo, Nicolás                                       López Gigorro, Natalia

Alcina Rodríguez, Francisco Javier                          López Laso, Rubén

Álvarez Álvarez, Julián                                          López Valiente, Mónica

Álvarez Estévez,                                                   Lucas Gallardo, Genaro de

Álvarez Méndez,                                                   Luna Torres, Francisco

Amor Salamanca,                                                  Luque Ascanio, Antonio

Argudo García,                                                     Llorente Palacios, Ignacio

Armengol Smith,                                                   Mahamud Vaquero, Francisco Javier

Ascanio Panyasart,  Luis Alfonso                             Maíz Córdova, José Benito

Balsera García, José Luis                                       Manzanedo Fernández-Alfaro, Mónica

Barato Ladero, Juan Pablo                                     Martín Andrés, Alfonso

Barrón García, Juan Carlos                                   Martín Garrido,  Nuria

Bautista Llorente, Óscar                                       Martín Gómez, Cristina

Bengoechea Jarque, Darío                                    Martín Hidalgo, Juan Manuel

Bermejo Domínguez, María José                           Martín Izquierdo, Vicente

Berrocal Martín, Beatriz                                        Martín Monce, Mónica

Betancort Machín, Pedro Jesús                             Martín Sánchez, José Manuel

Blasco Marhuenda, Carlos                                    Martín Sánchez, Susana

Bravo Gutiérrez, José Manuel                               Martínez Durán, Lebfott Julián

Campos Merino, Raquel                                        Martínez Manchado, Luis Alfonso

Carballo Albuena, David                                       Masid Diéguez, Juan José

Carrilero Quijada, Francisco Javier                        Menéndez Albo, Antonio

Casillas García, Isabel                                          Menéndez Suárez, José Javier

Conde Heredia, José Antonio                                Mesa del Castillo Payá, Marco

Cruz Tarifa, Cristina de la                                     Miró Martín, Ana María

Chamorro Cabanillas, Sonia                                  Miró Martín, María José

Chaplin O’Neill, Shane-Saura                               Moral Marcos, Eduardo

Chichón Martín, Montserrat                                  Moreno Sánchez, Gema

Díaz Rubio, María Dolores                                    Muñoz Salar, Manuel

Dueñas Cedón, Marcelino                                     Muñoz Padilla, Emilio

Escos Alcázar, Raquel                                           Núñez Fernández, José Carlos

Esnaola Fernández, José Ignacio                           Paulino Huertas, César

Esteban Mateos, Mónica                                       Peña Palomar, Rafael

Fernández Martínez, Alicia                                    Pérez Duro, Jesús Román

Fernández Pera, Paula                                          Pérez Luna, Fernando

Fernández-Quejo Perea, Iciar                                Pindado Muñoz, Juan Francisco

Fernández Trashorras, Darío                                 Ponte de Capua, Juan Fernando de

Fernández Vargas, Bárbara                                   Ramos Gómez, Yolanda María

Fuente Santamaría, Gustavo de la                         Reina Domínguez, Fernando

Fuente Beltrán, Jorge                                           Robledo Arnuncio, Enrique

García Acedo, Sonia                                             Rodríguez Domínguez, Roberto

García de Rivas, Fernando                                    Rodríguez Fernández-Alfaro,

García Díez, Claudio                                             Rodríguez Guisado, José Luis

García Gómez, Carlos                                            Rodríguez Perea, Juan José

García López, José Ángel                                       Rodríguez-Solano F.-Coppel, Carolina

García Moreno, Miguel                                          Rubio Parra, Raquel

García Ortega, Santiago                                        Rudíez Carrillo, Natanael

García Romero, Alicia                                            Ruiz Fonolla, José Carlos

Gas Marín, Germán                                               Saéz Ibarzábal, Marino

Gil de Montes Franco, María                                   Salvadores Janssen, José Manuel

Giménez Sales, Enrique                                         Sánchez Álvarez, Joaquín

Gimeno Gómez, David                                           Sánchez López, Francisco Javier

Gómez Vacas, Miguel                                            Santos González, Javier

Grande Hernández, Juan Francisco                         Serrano Hulsebosch, Francisco Ronaldo

Grande Larrubia, Francisco Javier                           Solé Serrano, Rafael Luis

Gutiérrez Hernando, Ángel                                     Temprano Suárez, Fernando

Herranz Díaz, Carlos                                             Torres Delgado, Óscar

Hidalgo Ugarriza, Lorenzo                                     Valera Alonso, Javier

Iglesia Aparicio, Sergio de la                                 Vázquez Fernández, Víctor Manuel

Iribas de Almansa, Cristóbal                                  Villena Entero, Miguel Ángel

Jiménez Sanz, Félix Luciano                                  Yaben de la Rosa, Aránzazu

Jimeno Balaguero, Ainhoa                                     Yufera Ruiz, Alfonso

Leal Casamayor, Alejandro                                    Yuste García, Rufino



26 de noviembre de 2021

PROMOCIÓN 1980-81

Agis Torres, Ángel                                              Hailer Giménez-Zadaba, Frank

Aguiar Rodríguez, Carmelo                                 Heras Llorente, Ignacio

Aparicio Rodríguez, José Ángel                            Hernando Téllez, Carlos

Ávila de la Torre, Francisco                                  Herranz García, Mariano

Azañedo González, Luis Miguel                            Iglesias García, Manuel

Balbás Muñoz, Juan Adolfo                                  López Martín, Víctor Marcelo

 Barquín Cortés, Ángel Ramón                             Martín Torres, Ángel

Benito San Martín, Jaime                                    Miguélez Reyero, Enrique

Castellano Montero, Pedro                                   Miranda González, Mª Rosa

Castillo Martín, Francisco José del                        Montero de la Rubia, Javier

Cerqueira Ozores, Tirso                                       Muñoz Carmona, Antonio José

Domínguez Tejedor, Alberto                                Narganes Boiza, José Antonio

Espinosa González, Julio                                      Page González. Juan Carlos

Fernández Arribas, José Elías                               Perea Unceta, José Antonio

Fernández Bellido, Mario Tomás                           Prado Jiménez, Juan José

Fernández-Quejo del Pozo, Javier                         Robles Téllez, Antonio

Gamella Dupuy, José Carlos                                  Rodil Muñiz, Miguel Ángel

Garrido Simón, José Laureano                              Rubio de Urquía, José Miguel

Gómez Fuentes, Carlos                                        Sánchez Ramírez, Juan José

Gomis Díaz, Antonio                                             Sarralde Fernández-Tapias, José Luis

González López, Carlos                                        Soler García, Juan Carlos

González Muñoz, Feliciano Francisco                     Suárez Ayala, José Francisco

Gras Corral, Jaime                                               Torres Martínez, Cristino

Greciano Regodón, Eladio                                     Viniegra López, Juan Bautista

Guadaño Cuesta, Mª Soledad

PROMOCIÓN 1981-82

Alonso de la Fuente, Miguel                                  Morales Capulino, Francisco Jesús

Aparicio Gómez, Luis Jesús                                   Muñoz Martínez, Félix José

Bayón Hernández, Juan Carlos                              Navas Sanz, Fernando

Buesa Martín, Félix                                               Nogal Castellanos, Ubaldo

Campuzano Pérez del Molino, Pablo                       Ontoria Peña, Pedro

Cervera Bernaldo de Quirós, Jacinto                       Pacheco García, José Jesús

Cid Gómez, Fernando                                            Padrón Padrón, Federico

Familiar Martín, Luis                                             Page González, Alberto

Fernández Puente, Gustavo                                  Perea Unceta, Luis Adolfo

García Grande, Antonio                                        Pérez Enrique, José María

García Martínez, Margarita                                    Prado Sánchez, Carlos de

Gómez Ochoa, Rafael                                            Reviriego Lorite, Guillermo

Herranz Herranz, José Alberto                                Sáenz de Santa María Porres, Jesús

López Jácome, José Manuel                                   Sánchez Vallejo, Jesús María

Marcos Blanco, Yolanda                                        Sanz de Madrid García-Bouza, Fernando

Martínez Julián, Miguel Ángel                                Segovia Bernaldo de Quirós, Enrique

Mateos de la Cruz, Eduardo                                 Solar Palazuelos, Eduardo

Mayoral del Barrio, Nuria                                     Tello Grassa, Galo

Méndez Fernández-Golfín, Jorge                           Terrón Bermúdez, Juan Carlos

Molezún Goica, Luis                                              Urbieta Mateos, Ricardo

Molina Cano, Jesús Ricardo                                  Zarco Ibáñez, Jesús María

Herreros Guerra, José Manuel                              Jiménez Herranz, José Agustín

PROMOCIÓN 1982-83

Alarcón Soler, Francisco                                        López Bonilla, José María

Arias Cristóbal, Víctor                                           López Jácome, Rafael

Barbero Herranz, José Antonio                               López Matos, Julián

Berjón Giner, Manuel                                            López Palacios, Eduardo

Castaño López, Jesús Pedro                                  López-Carreira Rodríguez, José Mª

Castro Rey, Ana Isabel                                          López San Martín, Antonio José

Cid Andre, Miguel Ángel                                        Martín Torres, Mª Paz

Cortina López, Pablo                                             Martínez Cachón, Noemí

Crespo González, Manuel Ángel                             Mayoral Rodríguez, Jacinto

Díez Barreiros, José Manuel                                   Miranda González, Jesús Pablo

Duarte Diéguez, Luis                                             Moreno Suárez, Arístides Marcos

Elvira Jiménez, José Emilio                                    Muñoz Costumero, José Antonio

Espinosa Gila, Roberto                                           Navarro Espí, Luis Manuel

Fernández Alejos, Carlos Vidal                                Ochoa Jiménez, Carolina

Fernández Boudín, Julio Jorge                                Ortúzar de Gárate, José María de

Fernández Salinas, Francisco Jorge                         Page González, Manuel Ángel

Ferrer Segura, José María                                      Pintos Iglesias, Javier

Fora Herranz, Luis                                                 Prado Jiménez, Félix Luis de

García García, Miguel                                            Ramos Álvarez, Juan Carlos

García Martínez, Gonzalo                                       Represa Moral, José Antonio

Garza Grau, Mª Dolores                                        Represa Moral, Mª Divina

Ginel Pascual, Rafael                                             Robredo Redo, Óscar Luis

Gomis Díaz, Valentín                                             Rodríguez Bonilla, Óscar

González Barreira, Máximo                                    Rufino Laffite, Abraham

González-Criado Jerez, Jesús María                        Ruiz Juan, José Carlos

Hernández Partida, Mª Jesús                                  Ruiz Nogal, José Ramón

Herranz Periáñez, Antonio                                     Sánchez-Dopico Rey, Alejandro

Jiménez López, Ana Isabel                                    Torres Martínez, Rafael

Jorge de la Rubia, José Ángel                                Valero García, Luis Felipe

Linacero Salcedo, Juan José

PROMOCIÓN 1983-84

Agis Torres, Santiago                                             Lorente Romero, Anastasio

Alarcón Diéguez, Salvador Luis                               Martí Bages, David

Alba García, Carlos                                                Martín Gamella, Eugenio

Alonso de Corres Alday, José Eugenio                      Martín González, Carlos

Álvarez López, Fernando                                       Martín Luque, Carlos

Aparicio Gómez, Francisco Javier                           Martínez Roura, Fernando

Arilla Deriat, Jorge                                                 Millán Ortega, Juan

Badorrey Barrios, Agustín Enrique                          Núñez Rodríoguez, Francisco Javier

Bravo Aguilar, Enrique                                          Otero de Puig, Joaquín

Calavera Vaya, Rafael                                            Palomo Moreno, Belén

Carreño Espinosa, Francisco                                  Perea Unceta, Santiago

Carrillo de Albornoz López-Hierro, Eduardo              Jerez Ruiz, José María

Cascallana García, Santos                                     Polanco Roig, Abel

Clavijo Aguilar, Mª Rocío                                       Regueiro Alzueta, José Manuel

Correa Cruz, Víctor Manuel                                   Rodríguez Bonilla, Javier

Cuevas García, Juan Carlos                                   Rueda Orcajo, José Antonio

Díaz-Berrio Ibáñez, Arturo                                    Santamaría Martín, Luis María

Ferrín Pombo, Ricardo Luis                                   Sempere Funcia, Rafael

Fraga Reverter, José                                            Serrano Cruz, Gerardo

García Pérez, José Manuel                                    Soto López, Gabriel

Gómez García, Cándido Luis                                Suárez Ayala, Miguel Ángel

González Muñoz, Juan Ignacio                             Tapia Casado, Andrés Manuel

González Sánchez, Cipriano                                 Urzaiz Moreno, José Antonio

Hontoria Caballero, José Fortunato                       Velasco Coterón, Rafael

Jarillo Gómez, Juan Luis                                        Vicente Julián, José Manuel de

Jiménez Corral, Esther                                          Vila Enríquez, Carlos

Kremer Piñeiro, Miguel                                         Vilar Sánchez, José Antonio

Lasso de la Vega, Ignacio                                      Villoria Ávila, Ángel

Lescure Beruete, Eduardo                                    Yugero Martínez, Mario

López-Vivié Nonell, Alfonso

PROMOCIÓN 1984-85

Aguirre Herrera, Jorge Aitor                                 Gómez Galán, Gabriel

Alonso González, Óscar                                        González González, José Ignacio

Alonso Pelegrín, Pablo                                           González Pozas, Juan José

Alonso de Porres Alday, Francisco                           Guerra Gali, Cesáreo

Allendesalazar Ruiz de Arana, Javier                       Kertjens Núñez, Juan Diego

Andrés Alberquilla, Mª Jesús                                  Lavesa Gómez, Domingo

Andrés Andrés, Mª  Pilar                                        Lavilla Martín de Valmaseda, Rafael

Aparicio Santiago, Pedro Eduardo                           López Abad,Francisco

Baladrón Grobas, José Martín                                López García, Antonio

Barco Fernández, José Rufino                                López Tudanca, Rodrigo

Barrio Baños, Francisco Javier                               Martín Sánchez, Francisco Javier

Berenguer Abasolo, Mirenxu                                  Martínez Barral, Javier

Berezo Ruiz, Pedro Carlos                                     Martínez Barral, Javier

Blasco Fernández, Juan Enrique                            Martínez Pindado, Alexis

Bravo Llano, Luis                                                 Merino Gil, Óscar

Caballero Muñoz, Ángel                                        Monreal Salgado, Antonio José

Calera Gilsanz, Juan Carlos                                  Mostaza Corral, José Miguel

Carreño Espinosa, Alfonso                                    Nauffal Jorge, Javier

Casas Aparicio, Francisco                                     Nieto Guillermo, Juan Carlos

Coco Serrano, José Joaquín                                  Núñez Rodríguez, Isidoro

Cortés Contreras, Rafael                                      Otero Otero, Luis Martín

Crespo Matallanes, José Manuel                           Pacheco Oubel, José Antonio

Cristóbal Morales, Francisco Javier                        Preciado Franchs, Nuria

Díaz Bernal, Ángel Juan                                       Ramírez Fe, Ángel

Escauriaza Rubio, Antonio                                    Ramírez Fe, Soledad

Estrada Aparicio, José Manuel                               Ramos García, José Carlos

Fernández Alonso, Carmen Fátima                        Rodríguez Zafra, Augusto

Fernández Bay, Enrique                                        Sánchez Juez, Jorge Manuel

Fernández García, José Miguel                              Sánchez Ramírez, Francisco Javier

Fernández de la Torre, Miguel Ángel                      Sánchez Sánchez, Maximiano

Francia Jorge, José María                                     Sanz Martín, Víctor Manuel

Fuente Martín, Eduardo de la                                Segovia Bernaldo de Quirós, Cristina

Gallego Espinosa, Enrique                                    Sevillano González,

García Arias, Luis                                                 Solans Puyuelo, Pedro José

García Díaz, David                                               Subirán Pérez, Miguel

García García, Marta                                            Téllez Rubio, José María

García Mendoza, Elena                                         Vargas Jaramillo, Manuel

Gascón Núñez, Juan Pablo                                    Villoria Ávila, Ángel

Gómez Barrial, Antonio                                         Yagüe Herranz, Gabriel

                                                                           Yravedra Alcalde, Jaime

PROMOCIÓN 1985-86

Aldea Pancorbo, Germán                                      Iglesias Parma, Pablo

Alonso Canal, Gerardo Francisco                           Jiménez Hernández, José Luis

André Freiría, Javier                                             Lázaro Arranz, Roberto

Abellán Berenguer, Guillermo                                López Ramírez, Antonio

Barraclough Valls, Gema                                       López-Vivié Nonell, Ignacio

Barthe Fernández, Ricardo                                    Losada Rodríguez, Ramón

Baza Literas, Francisco Javier                                Mancebo Lozano, Marta

Caldevilla Egea, Belén                                          Martínez Jiménez, José Antonio

Casanova González, José María                            Martínez Pereira, Óscar

Castellón Gómez, José María                                Meneu Díaz, Juan Carlos

Castro Rey, Margarita                                           Moreno Zarco, Pedro

Cid André, Francisco Javier                                   Ochoa Jiménez, Sergio

Domínguez Cidoncha, José Manuel                        Olías Gómez, Iván

Enrique Arnau, Alberto                                         Oliva Migotto, Antonio

Enrique Riestra, Miguel Carlos                               Ozores Leyún, Alfonso

Espinosa Gil, Isabel                                              Pastor Pichardo, Rafael

Fernández Andres,  Santiago                                Peinado Varela, Ignacio

Fernández Maíllo, José María                                 Peralta de Bernardi, Carlos

Fernández Muñoz, Mª Ángeles                               Piedrahíta Sancho, José María

Fernández de la Riva, Olalla                                   Pintos Iglesias, Ignacio

Fernández Rodríguez, Carlos                                  Pulsen Martín, Alberto

Fernández Rubio, Cristina                                       Rodríguez Ballesteros, Casimiro

Ferruz González, Máximo                                       Rodríguez Franesqui, Ana

Fontella Millares, Isabel                                         Rodríguez Franesqui, Emmanuel

Freiría Gallego, Juan Ramón                                   Rodríguez Taylor, José María

Gómez Castresana, Javier                                     Ruescas Borrajo, Cristina

Gómez García de la Torre, José                              Ruiz Gil, José Ignacio

González Álvarez, Raúl                                         Sala Aznar, José

González Andrada, José Ignacio                             Sánchez Juez, Luis Alfonso

González Mato, José María                                    Sánchez Pulido, Dionisio

González Sánchez, Salvador                                 Sánchez Sánchez, Juan Antonio

Hernán Prieto, Marta                                            Santos Richart, Lorena de

Hernández Marcos, Alejo                                       Sastre Quirós, Jesús

Hernández Partida, Beatriz                                    Velasco Galindo, Milagros

Herranz Ramos, Luis Miguel                                  Villena Entero, José Luis

                                                                           Zafra Fernández de Tejada, Manuel

                                                                          Zaleski Ezquerra, Wojceiech

PROMOCIÓN 1986-87

Abollo Galínez, Francisco Manuel                            Herranz Ventura, Alejandro

Alfageme Pernas, Pablo                                         Iturralde Bulto, Miguel

Andrés del Castillo, Luis                                        Jiménez Jiménez, Teresa

Andrés Sánchez, Ángel                                         López Bravo, Mónica

Arroyo Andrés, Mª Rocío                                        López Catón, Javier

Baratech Soler, Feliciano                                       López Martín, Jesús Alejandro

Barranco Jiménez, Víctor                                      Manzanedo Fernández-Alfaro, Marta

Bartolomé Casado, Francisco                                 Marcos Marbán, Jesús María

Benítez López, Rafael                                            María Castellanos, Pedro de

Bermejo Illanes, Alfonso                                        Maroño Jerez, Melchor Francisco

Bravo Llano, Ignacio                                              Martín Bueno, Ramón

Brazal Benéytez, Javier                                          Martín-Chico Llorente, Elena

Cabal Rosales, Carlos                                             Martín Martín, José María

Cabezas Varela, Juan José                                     Mateos Tejedor, Alejandro

Castañeiras Barreiro, Ángel Luis                             Mayoral Rodríguez, Mª Ángeles

Castelo Abuín, Manuel                                          Medrano Viñas, Eduardo

Cruz Muñoz, Aurora de la                                      Muñoz Toro, Nicolás

Cubero García, Carlos                                           Navarro Espí, Yolanda

Díaz Bermejo, Diego                                             Ortega Barnuevo, Carlos

Domínguez Cardona, Carlos                                 Palacios Martín, José Ramón

Enríquez Riestra, Juan José                                  Peral Lobato, Ángel

Fernández Lovelle, Rodrigo                                  Pérez Canal, Jorge

Fernández de la Riva, Germán                             Pérez Canal, Luis

Fernández Rubio, Juan Pablo                               Pérez Gómez, Manuel Antonio

Fernández Tobalo, José Luis                                 Pinacho Santos, Fernando

Fontenla Millares, Manuel                                    Pintos Iglesias, Jorge

Francias Jorge, Javier                                         Quijada Sanz, Carmen

Gallego Inés, Servilio                                          Ramos García, Patricio

Gamella Yuste, Ana Isabel                                   Rebosa Domínguez, Juan Francisco

García Fernández, Alfonso                                   Rivera Suárez, José Luis

García Fernández,  Rolando                                 Rodríguez  Augusto, Miguel Ángel

García Viso, Fernando                                         Rodríguez Avisón, Luis

Gaspar Alonso, David                                          Rodríguez Fernández, José David

Gilpérez Parla, Santiago                                      Rodríguez Lorenzo, Mario

Gómez Aláez, Julián                                            Rodríguez Serrano, Rafael

Gómez Álvarez, Santiago                                     Romero Fernández, Eduardo

González Aceña, Eduardo                                     Sáenz de Santa María Sobrom, Eduardo

González de la Obra, Irene                                   Santos Richart, José Manuel

González Sánchez, Alfredo                                    Téllez Rubio, Blanca

Guerra Pastor, Miguel Ángel

PROMOCIÓN 1987-88

Aguado Martínez-Azcoitia, Manuel                     Herranz Roldán, Carlos

Alonso Álvarez, Pedro                                       Herrero Rodríguez, Francisco Javier

Alonso Cejudo, Germán                                    Hidalgo Vaquero, Carolina

Álvarez Francisco, Juan José                            Hierro Morredo, José Juan

Angulo Benítez, Consuelo                                Jiménez Jiménez, María Luisa

Aranda Martín, Raúl                                        Jiménez Sánchez, David

Arce Amor, Begoña                                          Lago Rodríguez, Francisco

Arias Muro, Silvia                                             Lara Pascual, José María

Arroyo Montero, Francisco Javier                        López Bravo, María Noemí

Asensi Minguell, Víctor Manuel                           López Fernández, José Ramón

Asunsolo Gaussoud, Miguel                                Macías Berrocal, Francisco Javier

Bañobre Nebot, Jorge                                        Marinas Milán, Pilar

Barquilla Mogollón, Manuel                                 Maroño Pérez, Francisco Javier

Barraclough Valls, Montserrat                             Martín Biaggi, Pablo

Bautista Corral, Clemente                                   Martín Gutiérrez, María Luisa

Benito Gutiérrez, Jaime                                      Martín López, Carmen

Benito Sancho, Ernesto                                      Martín Worm, Pedro

Bibiloni Pons, Guillermo                                        Martínez Mora, Francisco Javier

Blasco Fernández, Rocío                                       Meneu Díaz, Alberto

Bonilla Blázquez, José                                          Mérida Candil, José Luis

Bravo Llano, César                                               Merino Lozano, Juan Carlos

Bueno Blanco, José Luis                                       Millán Ortega, Ester

Caballero Rodríguez, Javier                                  Osorio Varela, Alfonso

Calle de la Fuente, José Manuel                           Pagán Muñoz, Francisco Javier

Campomanes Pérez, Berta                                    Peña García de Lago, Francisco d ela

Campomanes Pérez, Ramón                                 Perea Unceta, Francisco Javier

Cardim Novaes-Carrisso, Vera                               Pérez Vidal, Belén,

Castillo Ochotorena, Indalecio                               Pino Carrascal, José Manuel

Cerezal Ruiz, Fabián Antonio                                 Portillo Díaz, José María

Contreras Belinchón, José Luis                             Prieto Sánchez, Antonio

Cuesta Arias, Concepción                                     Quijada Sanz, José Luis

Dávila Huertas, María José                                   Ramírez Fe, Adriana

Delgado Hernández, Pedro                                   Ramírez León, Gonzalo

Díaz Bermejo, Maite                                             Rebosa Domínguez,  Luis Fernando

Estrada Aparicio, Gema                                         Rodríguez Avisón, Óscar

Ezquerra Aguado, Ignacio                                    Rodríguez Fernández, Arturo

Feijoo Méndez, Francisco Javier                             Rodríguez Gómez, José Julio

Fernández García, Julio                                         Romero-Girón Gómez-P., Enrique

Fernández-Quejo Perea, Gloria                             Rosario Romero, Susana

Ferrer González, Alfonso                                       Royo de la Torre, Rosa María

Forner Marco, José Guillermo                                Sánchez Gómez, Arsenio

Gamazo García, Miguel                                         Seva Matas, Adán

García Berrocal, José Vicente                               Sintas Zaforteza, Simón de

García Blázquez, Beatriz                                       Sintes Pons, Simón de

García del Castillo, Andrés                                    Solo de Zaldívar Bellogín, Juan Manuel

García González, Julio                                            Suárez Benítez, Manuel

García-Loygorri Guadilla, Ignacio                            Téllez Rubio, José Luis

García Moreno, Begoña                                         Troncoso Colín, José Jaime

García Muñoz, Cristina                                           Úbeda Flores, Antonio

García Muñoz, Olga                                                 Valiño Méndez, Miguel Ángel

García Zarza, Francisco Javier                                 Vaquer Doménech, Juan Marcos

González Enríquez, Concepción                               Vicente Pérez-Olivares, Mario de

Guerrero Segura, Eloy                                           Villa Valle, Luis Fernando

Gutiérrez García,  Susana                                      Villanueva Pérez, Pedro

Hernán Prieto,  Eduardo                                         Villar Pinheiro de Mello, Miguel

Herranz Menéndez, Emilio                                       Ynclán Franco, Dolores

Zarzuela Herguedas, Jorge

PROMOCIÓN 88-89

Ahijado Aparicio, Alfredo                                               González Vicente, Pedro Pablo

Álvarez Méndez, Jacinto                                                Hernández Pascualsanz, Francisco Javier

Álvarez Méndez, Juan Manuel                                        Huete García, Santiago

Amor Salamanca, Alejandro                                          Jaume Estelrich, Luis

Andrés Prieto, Juan Antonio                                          Jerez Arriaga, Alberto

Arroyo Andrés, Javier                                                   Jerez Martín, Pedro

Baumeister Alzate, Néstor                                            Jerez Vázquez, María Enriqueta

Bermejo Rosado, María del Pilar                                    Jerez Zamarrón, Jesús

Blas García, Susana de                                                 Jiménez Barbero, Beatriz

Blázquez Sánchez, Melchor                                           Jiménez Monzonis, Jorge

Bolaños Sobrado, Pedro                                                Jiménez Sanz, María Asunción

Carballo Balbuena, María José                                       Junquera Jiménez, Gemma

Carrasco Milano, José Enrique                                       Laustalet González, José Manuel

Castro Hernández, Juan Pedro                                       León Ramón-Borja, Andrés

Castro Rebolo, Avelino                                                  López Fernández, Nélida

Catalán Alcalá, Patricia                                                  López Nafría, Daniel

Cea Jiménez, Lidia                                                        Lloria Abascal, Iván

Corredera Rubio, Gema                                                 Maldonado Castillo, José Ramón

Corrochano Vallejo, José Luis                                         Manzanedo Fernández-Alfaro, Jaime

Cremades Prieto, Raúl                                                   Marino Diéguez, Miguel Ángel

Cruces Caballero, Jorge                                                 Martín Martín, Dimas

Curiel Espinosa, Carlos Fernando                                    Martínez Madero, Luis

Delgado Pérez, Antonio Fernando                                   Mateos Tejedor, Océano Jesús

Díaz López, José Luis                                                    Mauriz Lama, Juan Carlos

Díaz Llorente, Gloria                                                     Mellado  Miguel, Jesús Alberto

Díaz Sánchez, Pedro                                                     Méndez Álvarez, Ricardo

Espelleta Parra, Javier                                                   Méndez Sotelo, Juan Antonio

Díaz Úbeda, Adolfo                                                       Menéndez Grossocordone, Laura

Domingo Bel, Miguel                                                     Mingo Vía, Francisco Javier de

Domínguez Calle, Francisco                                           Molina Chao, Julio

Doncel de Luna, Manuel                                                Monreal Salgado, Eugenio Luis

Duarte Merino, Francisco José                                       Moreno Miguel, Fernando Gaspar

Dumont Jaspe, Francisco                                              Muñoz Caro, María Soledad

Escobar Jerez, José Carlos                                            Ortega Toribio, Pablo Santiago

Freiría Gallego, Fernando                                              Ortiz Amuriza, Javier

Fernández Cantelar, Gema                                            Paulino Huertas, Daniel

Fernández Fernández, Ernesto                                       Paulino Huertas, Marcos

Fernández-Florez Álvarez, Wenceslao                             Peinado Varela, José Pedro

Fernández González, Jesús                                            Peña Palomar, Ángel

Fernández Llanos, Luis Ignacio                                      Rodríguez Lamela, Lizabel

Fernández Martínez, Juan Ignacio                                  Rodríguez Monteira, Javier

Fernández Olea, Ana                                                    Rodríguez-Solano Fernández-Coppel, Luis

Fernández Rubio, Marta                                                Rodríguez Villar, Alberto

Ferro Gil, Juan Luis                                                       Rosario Romero, Cristóbal de

Fidalgo Maroto, David                                                   Rubia Rodríguez, Juan Daniel

García Acedo, Ana Isabel                                               Rufo Benito, Víctor

García Gómez, Mar                                                        Ruiz Calvo, José Vicente

García Rubín, Aurelio                                                     Sáenz de Miera Jiménez, Marcos

García Sánchez, José Domingo                                       San José Fernández, Roberto

García Torres, Juan Pablo                                               Sánchez Almagro, Verónica

García de Vinuesa Vilaseca, Jaime                                  Sánchez Holgado, Javier

Gas Marín, Carlos                                                          Santacruz Fernández, Eduardo

Giménez Horno, Manuel Jesús                                        Schnurr Gil, Robert

Gómez Ochoa, Javier                                                     Serna Fisac, José Joaquín

Gómez Ruiz, Carlos                                                        Sierra Andrés, Joaquín José

González Aceña, Juan Martín                                          Suárez Benítez, Manuel

González Andrada, María                                               Tenorio Romo de Arce, José Luis

González Berriel, Juan Carlos                                         Vega Cuesta, Germán

González Muñoz, Javier                                                  Vega Viñas, Vicente de la

González de la Obra, Ana                                               Zafra Fernández de Tejada, Ana

PROMOCIÓN 89-90

Ainsa Coll, Mateo Francisco                                  Mancebo Lozano, Beatriz

Aldea Villeta, Francisco Javier                              Mancebo Lozano, David

Andrés Golvano, Rafael                                        Manzanedo Negueruela, Jaime

Argudo García, Moisés                                         Marcos Blasco, Alberto

Arias Bueno, Javier                                             Martell Ortega, Antonio Luis

Armendáriz Díaz, Arturo                                      Martín Macho, Antonio

Arranz Rodríguez, Julián                                      Martín Sánchez, Isidro

Arribas Rodríguez, Ana Belén                               Martín Socas, Octavio

Arveras Alonso, Daniel                                         Martínez García, Fabio

Azcona Asensio, Francisco Javier                           Marugán Pérez, Daniel

Asensi Minguell, Patricia                                       Mataix Mora, José Luis

Balboa Arias, César                                             Mateos Domínguez, Mª Isabel

Baños Díez, Óscar                                               Mayo García, Rafael

Barren Miñambres, Justo                                      Melgosa Ruiz, Óscar

Bernal Cabrera, Óscar Jesús                                 Méndez Álvarez, Javier

Bermejo Rosado, Elena                                        Menéndez Bernabé, Ángel

Betancor Viñas, Juan Lorenzo                               Mesa López, Javier

Boira Vara del Rey, Jaime                                     Mesejo Loureiro, Begoña

Cabezas López, Gustavo                                       Monreal Salgado, Mª Carmen

Cabrera Diaubalick, Martín                                   Morales Fernández, Carlos

Calleja Jiménez, Luis                                            Moreno Heras, Carlos

Camblur Jiménez, Antonio                                    Moreno Miguel, Fernando

Campo Gómez, Mónica del                                    Muñoz Martínez, Cielo

Campos Merino, Olga                                            Murube Ricart, Rafael

Caro Cruz, Antonio                                                Nakayama López, José

Carretero Juanals, Fernando                                  Navarro Gurumeta, Isidro

Carro Hernández, Luis                                          Navas Sastre, Raúl

Castillo Ochotorena, Antonio                                 Novoa Rodríguez, Alberto

Corrochano Vallejo, José Luis                                Olcina Rodríguez, Juan Francisco

Cristóbal Morales, María Teresa                             Olmo Martín, Eliseo de

Cuesta Partida, Francisco                                      Pajares Muñoz, Ignacio

Cuiña Soto, Aurelio                                               Palou Díez, Melchor

Chichón Martín, Sonia                                           Peña García, Juan

Díaz Marcos, Patricia                                             Perea Unceta, Mª Soledad

Díaz Úbeda, Luis Alonso                                        Pérez González, José Ignacio

Díez Ricard, Francisco Javier                                 Pérez-Higueras Hernández, Esmeralda

Domínguez Calle, José Manuel                               Pérez Rubio, Sonia

Enríquez Díaz, José                                                Pueyo González, Juan

Ferrero Barrero, Marta                                          Ramírez Ortiz de Zárate, Mª Jesús

Fontenla Millares, María José                                 Ramos Jiménez, Ramón

García Acedo, Mónica                                           Rebosa Domínguez, Carlos

García Criado, José                                              Rodríguez Buezas, Ignacio

García Evans, Mikela                                             Rodríguez Gómez, Abel

García Gutiérrez, Isidoro                                       Rodríguez-Medel Nieto, Mª Carmen

García Ortega, Andrés                                          Rodríguez Sevilla, Natalia

García Sanguino, Manuel                                      Rodríguez-Solano Fernández-Coppel, Cristina

García de Vinuesa Vilaseca, Jaime                          Rubio Barbosa, Almudena

Gordo Martín, Pedro                                              Ruiz de Iza, Pablo

Guerrero del Olmo, Gregorio                                  Ruiz-Poveda Morales, Marta

Hernández Manrique, Carlos                                  Sáenz de Miera Gómez, Belén

Hernández Vivaracho, José Ignacio                        Salomón Cortés, Miguel Ángel

Herranz Periáñez, Alicia                                         Sánchez Gutiérrez, Juan Manuel

Hidalgo Herranz, Pelayo                                        Santiago Martínez, José Antonio

Hinojal Muñoz, Felipe                                            Saro Luis de la Vera, Bernardo

Jiménez Sánchez, Mario                                        Soler Cassinello, Alfonso

Lara Pascual, Rocío                                                Solo de Zaldívar Bellogín, África

Larrea López, Francisco Javier                                Soria Ranz, Raúl Ladislao

Laustalet González, Alberto                                    Torres Delgado, José María

López Arribas, Joaquín                                           Valdés Dunabeitia, Juan de

López Corral, Ángel                                                Valdés Dunabeitia, Miguel de

López Expósito, Jaime                                            Vera Felipe, Alberto

López Valiente, Roberto                                         Villagrá Fernández, Carlos

Lucas Hernández, Gabriel

Luis Martín, María de los Ángeles de



26 de noviembre de 2021

PROMOCIÓN 1970-71

Álvarez González, Mario                             González Sánchez, Emilio

Antón Herranz, Juan Pablo                         Gutiérrez Salamanca, Pedro,

Berástegui Rubio, Juan Manuel                   Hernández González, Mauricio

Bonet Tost, Juan                                        Igoa Jimeno, Gonzalo

Castro Gracía, Pedro                                   Lafuente Avilés, Antonio

Coronado Suárez, Miguel                            Manjón Regueiro, Antonio

Cruz Medrano, Fernando                            Martín Pérez, Justino

Cuena Guillén, Jesús                                 Molinos Conde, Juan Ignacio

Curbelo Mújica, José                                  Muñoz Polaina, Pedro

Doreste Miranda, Rafael                             Orive Rodríguez, Andrés

Fernández-Castaño Merediz, Manuel           Pérez Ajero, Félix

Fernández Velasco, José Luis                      Pindado Cardona, Fernando

García Delgado, Fernando                          Requena Alfaro, Juan Ignacio

García Gómez, Francisco                            Riva de la Peña, Héctor Manuel de la

García Povedano, Julio                               San Juan Enríquez, Segundo de

García de la Varga Caña, Augusto               Sánchez Belda, José Luis

Garza Grau, Tomás                                    Sanz Ayuso, Mariano

Garza Menéndez, José Ramón                    Velón de Francisco, Enrique

Gijón Alcocer, Vicente                                 Vicente Illera, José de

González Fernández, José María                  Villa Miralles, Pedro Miguel

PROMOCIÓN 1971-72

Álvarez Wise, Francisco Javier                               Hernández González, Mauricio

Andradas Mayoral, María Soledad                         Herranz Mata, Luis

Arribas Weuthey, María Paloma                            Junquera García, Tomás

Barcala Álvarez, María del Pilar                             Martín de Prado, María José

Bozell, Michael Buckley                                        Molinero Pérez, María Teresa

Bravo Fontao, Antonio                                          Moreno de la Santa Limia, Antonio

Bravo de la Laguna, Miguel                                   Muñoz de la Vega, María del Carmen

Bruno Torres, Mario                                              Navarro Delage, Rafael

Cabal Diego, Francisco                                          Olivera Esteban, Ignacio

Cabal Diego, José María                                        Pascual Olmo, Felipe

Candela Rodríguez,                                               Jerez de Guzmán Cavero, Luis

Cruz Magdalena, Francisco de la                             Jerez Pérez, Manuel

Cuena Guillén, Jesús                                             Raéz de Prado, Ernesto

Cuena Guillén, José Antonio                                   Rey Lafuente, Ernesto

Chamorro Guadaño, Ángel                                     Rúbert Ruiz del Árbol, María del

Escudero Arias-Dávila, Pablo                                  Rubio Herranz, María del Carmen

Fernández-Quejo Guisado, Eduardo                        Ruiz-Larrea Aranda, Iván

Gálvez Pastor, Gonzalo                                          Sánchez Navajas, Francisco

Garaycoechea Chapús, Borja                                  Sánchez Vivas, Juan

García Povedano, Carlos                                         Solís Fernández, Alberto

Gómez Hernando, Salvador                                    Valdivieso Álvarez, Luis Esteban

Gómez Martín, Lino                                                Velasco Vernal, Federico

Gómez Muñoz, María Antonia                                  Velasco Vernal, Raquel

Gómez de Pablos, Manuel                                       Velón de Francisco, Ignacio

Hernández Díaz, María Inmaculada                          Rubio Jareño, Jesús

PROMOCIÓN 1972-73

Abascal Avisón, Alejandro                                       Lorenzo Hernández, José María

Ahijón Sánchez, Miguel Ángel                                Llorente García, Pedro Luis

Andrés Hermana, Consuelo                                    Martínez Salmeán, Carlos

Arenzana Jove, Alfonso de                                      Martínez Trigo, José María

Arévalo García, Andrés                                            Martínez Trigo, Severino

Arribas Weuthey, Carlos                                         Martínez del Valle, Mª Encarnación

Asensio Ortiz, Ángel                                               Mojena Sánchez, Marina

Bartolomé Carretas, Marcelino                                Molina de Zárate Maudes, Félix

Bruno Torres, Mario                                                 Navarro Delage, Rafael

Cardona Torres, Rafael                                            Navarro Valero, Leandro

Castro López, Francisco                                          Nieto Barreda, Fernando

Cordero Cea, Francisco Javier                                 Olivera Esteban, Ignacio

Cauto Cea, Julián de                                               Pancorbo Castro, Alfonso

Escudero Arias-Dávila, Íñigo                                   Pérez Pérez, Alberto

Fernández Álvarez,  Javier                                      Postigo Quintana, Jesús

Gamella Granada, Carlos                                         Prada Manjarín, José

García Álvarez, Luis Manuel                                     Puentes Vallejo, Rafael

Garza Menéndez, Javier                                          Refart Corral, Jesús

Gaytán de Ayala Röslie, Martín                                 Rodríguez Sevillano, Isabel

Gero Trancho, Eugenio                                            Rosado García, Antonio

Gómez Marchesi, Carlos                                          Rubiato Pérez, Joaquín

González Fernández, José María                               Sanz López, Leandro

Gulías Mariño, José Manuel                                      Suárez Campos, Luis

Heras Gala, Íñigo                                                    Tahoces Vega, Francisco Javier

Herranz Muro, María Dolores                                    Tejero Benito, José María

Iglesias Martínez, Francisco José                              Toré Vivar, José Luis

López Cañibano, Julián                                            Vega-Penichet López, Enrique

López-Dóriga Aymerich, Pablo                                  Vega-Penichet López, Ignacio

López García,  María del Pilar                                   Vega-Penichet López, Jorge

López Martín, María del Carmen                               Vela Ferrer, Antonio

PROMOCIÓN 1973-74

Aguilar Suárez, Juan Alberto                                  Orosa Saavedra, Manuel

Alonso García, Luis                                                Ortega Vara, Esteban

Alberquilla Benito, Fernando                                  Ortiz Olmedo, Jesús

Alonso Martínez, José A.                                        Osma Wakonigg, Diego

Arenzana Jove, Javier                                            Pacheco Pancorbo, José Manuel

Aymerich Zuazo, Álvaro                                          Palacio Cárdenas, Miguel

Benito Vivó, Francisco                                            Palazón Carswell,  José María

Búa Rojas, Manuel                                                 Palomino Mármol, José Carlos

Cruz Magdaleno, Clemente                                      Pérez Pérez, Alberto

Escribá Esteban, José María                                    Plaza Carballo, Manuel de

Etchenique Calvo, Luis                                            Prado Sánchez, Ana María de

Fernández Álvarez, Ángel                                       Quirós Benito, Francisco

Ferrer Loewinsohn, Antonio                                     Riquelme Pérez, José Miguel

Fontcuberta Alonso-Martínez, Íñigo                         Rodríguez García, Victorino

Gallego Romero, Mariano                                        Roiz Ruano, Carlos

García Delgado, Francisco                                       Romero Rovira, Manuel

Garrido Pastor, Fernando                                        Romero Valet, Juan

Gómez Hernando, Sagrario                                     Romo Millán, Daniel del

Gómez Marchesi, Eduardo                                      Rubio Herranz, Begoña

González Bombín, Mauricio                                    Rubio Parra, Mariano

González Sánchez-Arjona, Antonio                         Rubio de Urquía, María Begoña

Greciano Calvo, Luis Antonio                                  Sáez Mochón, Víctor Manuel

Gutiérrez-Colomer Zunzunegui, Leonardo               Sales López del Rivero, Manuel

Hernández Cerdán, Jesús                                       Sanz Romero, Teodomiro

Hernández Cerdán, Lucio                                       Sarriá García-San Miguel, Julio

Herreros Guerra, María del Pilar                             Seco Rodríguez, Andrés

Jiménez Pérez, Ramón                                           Segura Lara, Amparo

Lafuente López, Santos                                          Siquier Cantallops, Pedro

Lizárraga Callejo, Francisco                                    Suárez Campos, Luis Antonio

Losa Ciganda, José Ignacio                                     Tavira Arroyo, Juan

Martí Tárrega, Jorge                                               Tejero Benito, José María

Martí Tárrega, José                                                 Terrón Bermúdez, Manuel

Martín Quesada, Alfonso                                        Troyano San Emeterio, Juan

Martínez Jiménez, María Isabel                                Vadillo Montenegro, María Lucía

Martínez Trigo, Luis                                                 Valera Rubio, Mercedes

Millán Rodrigo, Marcela                                           Villán Palacio-Valdés, Manuel

Muñoz Cea, Luis Antonio                                        Zaragüeta Molinero, Jesús

Navarro Delage, Beltrán                                          Zuazo Martínez, Joaquín

Orfanides Boulalás, Nicolás                                     Zuazo Martínez, José Gabriel

PROMOCIÓN 1974-75

Alonso Martínez, José Agustín                                López Olea, Luis Guillermo

Andrés Aparicio, Marcelo de                                  Maestre Fernández, Fernando

Andrés Hermana, José Ignacio de                          Marina Grimau, Francisco

Antón Revilla, Miguel Ángel                                    Márquez de Prado Goyena, Javier

Arranz de la Cal, Francisco                                     Martín Aymerich, Carlos

Aymerich Zuazo, Álvaro                                          Martín Merino, Felipe

Bernabeu Bernabé, Antonio                                    Martínez de Medinilla, Beatriz

Burgos García, Jesús                                              Martínez Trigo, Luis

Bustos Frías, José María                                         Mayor del Campo, Rosalina

Cachazo Ibarreche, Hugo María                              Miguel Gutiérrez, Jesús de

Cachazo Ibarreche, Juan Jaime                              Millán Pacheco, Félix

Cid Pérez, José                                                      Moreno Heras, Enrique

Correas Serrano, Luis Santiago                               Mosquera González, Francisco

Cuesta López, José Francisco                                  Moya García, Francisco Javier

Díaz Martín, Pedro Antonio                                     Moya Róspide, Ramón

Díaz-Tejeiro Ruiz, José Ramón                                 Muñoz Ariza, José María

Doblas Alcalá, Antonio                                             Muñoz Fernández, Ignacio

Domínguez Núñez, Diego                                        Naveso Yelmo, José Manuel

Elvira García, Felipe                                                 Núñez Jorge, Ángel

Espiga García, María Cruz                                       Ojembarrena Castell, José María

Fernández López, Eugenio                                      Olarra Borda, Luis

García Millán, Miguel Ángel                                    Pacheco Estévez, Luis

García Muñoz, José Manuel                                    Pallarés Bañón, David

Gómez Carrión, Pablo                                              Pozas de Miguel, Pedro Pablo

Gómez Galán, Antonio                                            Prado Sánchez, José de

González de Carrizosa, Miguel Ángel                       Ramón Campañy, Javier

González Fernández, Tomás                                   Romero Jerez, Juan Carlos

González López, Fernando                                      Rubio de Urquía, Francisco Javier

González de la Vega y Pomar, Enrique                     Ruescas Borrajo, Manuel

Grima Quintana, Carlos                                          Soria Fernández-Mayoralas, Pedro

Hernández Díaz, José Ángel                                   Taberna Isern, Juan

Hernández Hernández, Pilar                                   Toyano San Emeterio, Juan Carlos

Herranz Sánchez, Miguel Ángel                              Tur de Montis Zaforteza, Juan

Herranz Vila, Jesús                                                Valle-Iturriaga Miranda, José Luis del

Herrero Bérgamo, Agustín                                      Vega-Penichet López, José María

Herreros Guerra, Juan                                             Vega-Penichet López, Luis

Jiménez Galán, Manuel                                            Zarco Alonso, José Carlos

López Martínez, Andrés                                          Zuazo Martínez, Joaquín

PROMOCIÓN 1975-76

Alba-Jiménez Caballero, Ernesto                            Lozano Vallejo, Francisco

Almagro Colorado, Isabel                                        Mansur Nauffal, Francisco

Álvarez Mezquiriz, Emilio                                       Martín Elvira, Miguel Ángel

Andradas Ovejas, Juan Carlos                                Martín Vergara, Francisco Javier

Arias Dietrich, Sonia                                             Martínez Pérez, Juan Ramón

Armero Villena, Francisco Javier                            Mateos de la Cruz, José Manuel

Arriaga Puntils, Carlos                                             Meseguer Hernández, Vicente

Bariandarán Barbiera, Juan                                    Miguel Calvo, Victoriano

Bela Kindelán, Ramón                                              Millán Rodrigo, Virginia

Bernabeu Bernabé, Antonio                                    Mirueña González, José M.

Callejo Rodríguez, Aurelio                                       Molinero Mújica, Jesús

Campo Gala, Carolina del                                        Mori Cortina, Manuel Ignacio

Campo San Esteban, Rafael del                              Muñoz de la Vega, Almudena

Carrillo de Albornoz Laffitte, Carlos                        Navarro Gutiérrez, Carlos

Castro Villasol, Julio                                              Núñez Coronel, Marcos

Cid Pérez, José Félix                                             Ojembarrena Castell, José M.

Cremades González, Juan M.                                  Pacheco Pancorbo, Inmaculada

Cuadrado Malasaña, Fernando                                Palazón Bernal, José María

Delgado Parra, Vicente                                          Raez de Prado, Francisco Javier

Fernández Álvarez, Ana Isabel                                Rodríguez López, Óscar

Fernández Campo, Luis                                           Rojas Serradell, Mª Ángeles

Fernández Pablo, Juan José                                     Romero Seijas, César Carlos

Fernández Ruenes, Aurelio                                     Ruiz Nogal, Luis Antonio

García Gómez, José Luis                                        Sáenz de la Torre, Rosario

García Mata, Vicente                                              Sánchez Sánchez, José Luis

García Ortega, Ana María                                       Seijo Flores, Francisco Javier

García Riaño, Paloma                                               Soler Moltó, Francisco Jesús

García Olay y Sen, Pelayo                                        Steensma Eijkman, Jan Marteen

González Fernández, Luis Francisco                         Vega García-Pastor, Eduardo

González Martín, Lorenzo                                       Velasco de Lucas, José Luis

Goudie Pujals, Eduardo                                           Velasco de Lucas, Pablo

Heras Llorente, Miguel Ángel                                   Zamorano Guilló, Francisco Javier

Hernández Moreno, Isidro                                       Zamorano Guilló, José Ignacio

Hernando Téllez, José Javier                                   Zarco Ibáñez, Carlos J.

Hernando Téllez, José Manuel

Herranz Roldán, Miguel Ángel

PROMOCIÓN 1976-77

Albert Gómez, José Ignacio                                     Martínez Moreno, José Ignacio

Álvarez Ribas, Alberto                                             Mascaray Cabello, Julio

Arístegui Artiach, Gonzalo                                      Mayo Rodríguez, José Antonio

Bajo García, Juan                                                   Mayoral del Barrio, Belén

Belda Toraño, José María                                         Montenegro Álvarez, Santiago

Bobo Díaz, Tomás                                                    Muñoz Rabanal, Pedro

Briongos Ungiz, Lucio                                              Navarro Gallego, Sergio

Cotelo Perteguer, Tirso                                            Obregón San Francisco, Daniel

Cuena Guillén, Juan Manuel                                     Orna Vera, Carlos

Díaz-Casanova Suárez, Armando                             Ortega Gavara, Federico

Dotras Rodríguez, Gonzalo                                     Pardo López, José Luis

Echevarría Canales, Gonzalo                                  Pérez Rubio, Santiago

Echevarría Pinedo, Luis Antonio                              Pérez Vidal, Ángel

Elósegui, Tiagonce, Alfonso                                    Postigo Briz, Gustavo

Esteban Miranda, Pedro                                          Postigo Quintana, Francisco

Fernández Acebo, Jerónimo                                    Prado Jiménez, Isabel de

Fernández García, Ceferino                                    Preciado Franch, Jesús

Fernández Rodríguez, Antonio                                Préstamo Basilio, Ignacio

Flores Álvarez, Fernando                                        Ramírez Gaya, Carlos

Galván Morán, Paulino                                            Roel Morales, Julio

Garcés González, Vicente                                        Ruiz Villamayor, Jaime

García Gallego, Juan Manuel                                   Saiz Aguirre, Jorge

Gómez-Acebo Cabrero, Marcos                               Sánchez Recuero, Elena

Gómez García de la Torre, Miguel A.                       Sánchez Recuero, Javier

Gómez González, Luis Alberto                                Santos Marcos, Ricardo

González Aguilar, José Luis                                     Sevillano González, Félix

González Pozas, Juan Carlos                                   Soto Gómez, José

González Romero, Maribel                                      Suárez-Valdés Gambra, Manuel

González Sánchez, Juan Carlos                              Tur de Montis Zaforteza, Isabel

Guardiola Durall, Pedro                                           Val Hermoso, María Sol de

Hernández Esquitino, Ángel                                   Vara Herrero, Francisco

Hernández Herranz, César                                     Vara Muñoz-Casillas, Juan A.

Herranz García, Rafael                                           Vega Vara del Rey, Luis

Herreros Guerra, Fernando                                    Verdugo Casas, Mario

López Molina, Paloma                                            Vieira Pereira, Enrique

Lozano Vallejo, Francisco Javier                             Yubero López, Jesús

Macías Tello, Ángel María                                       Zamorano Guadaño, Mariano

PROMOCIÓN 1977-78 (3º BUP)

Alvarado Díaz-Ajero, Sebastián                               Martínez Andres, Tomás

Aranguren Zunzunegui, Pablo                                  Mata Vázquez, Javier

Areces Fuentes, César                                             Molinero Pérez, Miguel

Arroyo Morcillo, Pablo                                             Montero Ajenjo, José Ignacio

Barrena Cabrera, Juan Carlos                                 Montero de la Rubia, José Ángel

Basagoiti Miranda, Javier                                         Morán Gómez, Luis

Bermejo San Román, Carlos                                    Moro Peralta, Íñigo

Campana Ciliento, Pascual                                      Moya Róspide, Miguel Ángel

Castaño Esteve, Guillermo                                       Muñoz Fernández-Quejo, Agustín

Castillo Badal, Ramón                                              Nanclares de la Torre, José María

Castillo Díaz, Emilio                                                Ortega Gavara, Ángel

Castillo Martín, Jesús del                                         Osuna Hervás, Francisco

Cisneros Rodríguez, Manuel                                     Perales Gayo, Raúl

Cuesta Arias, Carlos                                                Pérez Vidal, Fermín

Fernández Arribas, Mariano                                     Pinillos Costa, Francisco

Fernández-Quejo del Pozo, José Luis del                   Riaza Cuena, Pedro

Ferrer Loewinsohn, Miguel                                       Ricote Vázquez, José Antonio

Figuereo Force, Fernando                                        Richter Echevarría, Jaime

Fuentes del Río, Julián                                             Rodríguez de Llera, Lorenzo

Gala Gamella, Ricardo                                              Rubio Jorge, Aurelio

Gallego Cortés, Julio José                                         Ruiz Villamayor, Jesús Manuel

Gazteiz Gogueascoa, Javier                                      Sánchez Manrique, Rafael

García Filoso, Pedro                                                  Sánchez Nieto, Andrés

García Prieto, Javier                                                 Sanz Azañedo, Ángel

Gero Trancho, Carlos                                               Sartorius Álvarez, Mauricio

Gómez García de la Torre, Elisaphan                        Segovia Díaz,  Julián

González Mateos, Alberto                                       Serrano Pérez, Orestes

González Sánchez, Santiago                                    Soriano García, Daniel

Greciano Calvo, José Manuel                                  Soto Gonzalo, Alfonso

Hernández Bacalao, Alejandro                                Soto y Soto, Fernando

Herrador Alcaide, Antonio                                      Valera Barranco, Diego

López Marrancini, Tomás                                       Vega-Penichet López, Miguel

López Ventura, Manuel                                           Vielba Escobar, José Luis

Llinás Luna, Luis Javier                                           Villar Castiñeiras, Tomás

Martín García, Victorino

PROMOCIÓN 1978-79 (COU)

Alegre Carvajal,  Mª del Carmen                                López Ventura, Manuel

Areces Fuentes, César                                             Martín García, Victorino

Bergaz Pérez, Jorge                                                  Mata Vázquez, Javier

Berge Munsury, Ramón                                            Molinero Pérez, Miguel

Bermejo San Román, Carlos                                    Montero Ajenjo, José Ignacio

Cabrera Ferreira, Jorge                                            Montero de la Rubia, José Ángel

Castillo Badal, Ramón                                              Moya Róspide, Mª Victoria

Castillo Martín, Jesús del                                         Muñoz Fernández-Quejo, Agustín

Cisneros Rodríguez, Manuel                                    Muñoz Martínez, Mª del Señor

Cuesta Arias, Carlos María                                      Perales Gayo, Raúl

Díaz-Casanova Suárez, Ricardo                               Pérez Vidal, Fermín

Fernández Arribas, Mariano                                    Ranera López, Mª Teresa

Fernández-Quejo del Pozo, José Luis del                  Riaza Cuena, Pedro

Figuereo Force, Fernando                                        Ricote Vázquez, José Antonio

Fuentes del Río, Julián                                             Richter Echevarría, Jaime

Gala Gamella, Ricardo                                              Rodríguez Sanz-Pastor, Ángel

García Prieto, Javier                                                 Rosino y Rosino, Mª Paz

García Delgado, Enrique                                         Ruiz Villamayor, Jesús Manuel

Gero Trancho, Carlos                                               Sánchez García, Juan Carlos

González Mateos, Alberto                                       Sánchez Vallejo, Rafael

González Sánchez, Santiago                                    Segovia Sam Juan, Luis

Guisado Vázquez, Sonia                                          Serrano Pérez, Orestes

Heras Llorente, Esther                                             Soriano Rodríguez, José Antonio

Herrador Alcaide, Antonio                                       Moya Róspide, Miguel Ángel

PROMOCIÓN 1979-80

Álvarez López, Begoña                                             Medina Lasso de la Vega, Esteban

Bañuelos Díez, Pablo                                                Millán Ortega, Tomás

Bayón Hernández, Francisco Javier                           Montiel Grande, Darío

Bethencourt Manrique de Lara, Jaime                       Moreno Heras, Luis

Camino García, Carlos                                             Moro Peralta, Javier

Campo San Esteban, Javier del                               Muñoz de Luna Clemente, Victoriano

Cebrero Santos, Manuel                                          Muñoz Comesana, Pedro

Clavero Clavero, Luis                                               Ochoa Jiménez, Mª Isabel

Fernández Esteban, Miguel Ángel                             Perea Unceta, Domingo

Fernández Morales, Ángel José                                Pintos Iglesias, Roberto

Fontaneda Noguera, Carlos                                     Pozo Lozano, Jesús

Franco Pérez, Fernando                                          Ramírez Pastor, Vicente

Gallego Cortés, Julio José                                         Reboreda Díaz, Ramón

García Martínez, Mª Felisa                                      Rodríguez Fernández, Francisco Javier

González Moreno, Javier                                         Rodríguez González, Mª Isabel

Guadaño Segovia, Gloria                                          Rodríguez Hernández, José Ramón

Hera de la Fuente, Juan Carlos de la                        Roel Morales, Francisco Javier

Herranz Cabrero, Juan Carlos                                  Sánchez Molina, Francisco

López Muñoz, Nieves                                              Sánchez Rubio, Francisco Javier

Luis Piensos, Eulogio de                                           Sanz Romero, Carlos

Mañas Gómez, Manuel                                            Vanegas Martín, Olga

Martín Escudero, Mª Antonia                                    Villar Tejeiro, José María

                                                                              Viñas Torrado, Amado



26 de noviembre de 2021

PROMOCIÓN 1959-60

Abad Gutiérrez, José Luis                                     Izquierdo Cuevas, Ángel

Alonso Aragón, José Ramón                                  Jones Dougan, Julio

Bertrán de Lis y Baíllo, Ramón                              Mancha Álvarez-Estrada, Antonio

Bravo Díaz de Celis, Casto                                    Méndez Aparicio, Mariano

Campal Rubio, Juan Ignacio                                  Nadal Gañán, José Oriol

Choya Millán, Alberto                                            Pablo Méndez, Daniel

Delgado Oyagüe, Juan Antonio                              Pucci Menéndez, Carlos Mario

Domínguez Bautista, Manuel                                 Rivas Gómez, Antonio Enrique

Fernández Quejo, Jesús                                        Rodríguez García, Luis

Gancedo Fernández, Manuel                                 Ron Castro, Santiago de

García de Blanes Contreras, Alonso                       Sánchez Cano, Fausto

Godoy Escudero, Juan José                                  Sanz Domínguez, Vicente

González Garcimartín, Francisco                           Valle-Iturriaga López, Juan Alfonso de

González Sánchez, José Mariano                           Varela Rubio, Francisco

PROMOCIÓN 1960-61

Arredonda Crecente, Miguel Ángel                          Lozano Mancha, Andrés

Atienza García, Carlos                                           Mancha Cadenas, Jesús

Azpurúa  Gásperi, Mario                                        Martínez Cano-Manuel, José Ramón

Benítez-Donoso Cuesta, Antonio                            Martínez-Herrera Escribano, Juan Francisco

Carballo Herranz, Antonio                                      Mata Tejada, José

Carvajal Salas, Luis Jaime                                     Mateo Fernández, Francisco

Cebrián Cerezo, Julián                                          Miguel-Romero Fernández, Alfonso

Escauriaza Urioste, Javier                                     Muñoz Costi, Ubaldo Jorge

Escorial Martín, Ángel                                           Paños Sánchez, Delfín

Fernández Fau, Luis Antonio                                 Pérez-Hervada Álvarez, Hilario

Gancedo Vázquez, Ricardo                                    Ramírez Lifante, Ginés Victorio

Garrido López, Fernando                                       Reguera de Mateo, Andrés

Gil Galindo, Carlos José                                        Rodríguez de Liévana, Manuel

González Cabadas, Adolfo                                     Rodríguez Rodríguez, Juan Vicente

González Moure, José Luis                                    Romero Gaspar, Adolfo

González Sánchez, Ángel                                      San Miguel Ballesteros, Santiago

Herranz Tejero, Carlos                                          Sanz Sanz, Primitivo

López Vegue, Eduardo                                          Muñoz Jorge, Carlos

PROMOCIÓN 1961-62

Barquín González, Alonso                                     Ramírez Laguna, Arturo

Carballo Herranz, Antonio                                     San Miguel Ballesteros, Santiago

Fernández González, José Luis                              Sánchez Bolaños, Ángel Luis

Fernández Santos, José María                               Sánchez García, Alejandro

García Rodríguez, Julián                                       Sánchez Llorente, Clemente

Iglesias García, Jesús de la                                   Sánchez Llorente, Juan Carlos

Jiménez Ventura, José Miguel                               Santiago Ortúzar, Manuel

Juliani Morencos, Javier                                       Segurado García, Miguel Ángel

López de la Cámara, David                                  Solar Ordóñez, José Juan

López Ramos, Dionisio                                         Suárez-Ordóñez Migoyo, Luis

López-Villalba Muñoz, Juan José                           Torres Jiménez, Juan José

Márquez Fernández, Antonio                                Zorrozúa Bernaola, José Luis

Martín Martín, Rodrigo

PROMOCIÓN 1962-63

Alday Torróntegui, Ignacio María                          Inclán de la Cuesta, Manuel

Andrea Joglar, Alfredo de                                     Lalanne Matute, Félix Manuel

Bassa Ramis, Jaime                                             Lorenzo Ródenas, José

Bernáldez Domínguez, Pedro                                Márquez Fernández, Antonio

Castelló Colomer, Alfredo                                     Pérez Cabrera, Juan Bautista

Cid Gordo, Antonio                                              Prado Aragonés, Silverio

Cortines Torres, Enrique                                       Rey Rodríguez-Maribona, Francisco Javier

Cuevas Hernández-Prieta, Enrique de las               Sambricio Rivera de Echegaray, José Carlos

Díaz Torres, José María                                         Sánchez Martínez, Francisco

Falceto Sánchez, Vicente                                      Santiago Ortúzar, Manuel de

Fernández de Córdoba Ybarra, Joaquín                  Sanz Cabello, Andrés

Ferrándiz Garreta, José Luis                                 Sanz Domínguez, José

Gómez Vázquez, Luis                                           Vázquez Areces, Mariano

González Carvajal, Domingo                                 Zamanillo Peral, Juan Antonio

Gutiérrez-Manchón Torrejón, José Luis                  Zorita Rieckers, Demetrio

Hernández de Mercado, José                                Lanagrán Gil, Francisco

Iglesia García, Juan de la

PROMOCIÓN 1963-64

Álvarez Hernández, Fernando                                 Macías Sánchez, Alejandro

Amestoy Olasagasti, Luis                                       Martínez del Valle, Manuel

Bermejo de la Fuente, Ildefonso                             Mesía Figueroa, Santiago

Beteta Castejón, Fernando                                    Miguel-Romero Fernández, Jesús

Bustillo Muñoz, Fernando                                      Morato González, Víctor Francisco

Cano Moraleda, Cleofé                                          Orbea Muguiro, Ignacio

Capote González, Rodrigo                                     Ortega Iniesta, Juan

Egustiza Manchado, Luis Alfonso                           Palomino Jaén, Alberto José

Fernández Albertos, Juan Manuel                          Paredes Romero, Tomás

Fernández Blázquez, Domingo                              Pindado Cardona, José Antonio

García González, Antonio                                      Pons Muñoz, Enrique

García Zorrilla, José Antonio                                  Prado Cuesta, Eduardo de

Gómez Muñoz, Víctor                                           Redondo Martín, Pedro

González Sánchez, Andrés                                    Robles Martínez, Ángel

Herranz Ortega, Clemente                                     Rodríguez Lizaur, Manuel

Herrero Ramos, Juan José                                     Ruiz Martín, Juan Manuel

Iglesias Longo, Honorio                                         Salamanca Montarelo, Julio Dimas

Iglesias Pilar, Francisco Javier                                Vázquez de la Torre, José Diego

Jiménez Ventura, Luis                                           Villa Bautista, Pablo

Lastra Castro, Alfonso de la                                  Viña García, Faustino de la

López del Hierro Bravo, Ignacio

PROMOCIÓN 1964-65

Aguirre Ormaechea, Pedro Luis                             Martínez del Valle, Joaquín

Alonso Álvarez, José Luis                                      Martínez del Valle, Manuel

Arribas Weuthey, Antonio                                     Martínez González, Ramón

Barroso Francia, Félix Miguel                                Millán García, José Ramón

Buenaposada Roldán, José Luis                            Montojo Alonso-Sañudo, Javier

Cabas García, Francisco                                       Mures Quintana, Andrés

Caigoya Abati, José Antonio                                 Navarro Rodríguez, Carlos

Carsí Cebrián, Manuel                                         Nogueira Álvarez, Manuel

Castilforte Aparicio, Adrián                                  Núñez Gómez, Antonio

Castro-Girona Campos, Carlos                             Pascual Bassa, Diego

Corbera Munné, José Ignacio                               Pastor Casaña, José

Díaz Peral, Fernando                                           Peñarrubia Marqués, Javier

Dorsch Serrano, José Alberto                               Jerez Cabrera, Eustasio

Echevarría Sánchez del Pozo, Rafael                     Resines Corrás, Juan José

Fernández Fau, José Manuel                                Resines Corrás, Lorenzo

García Martínez, Francisco                                   Resines Corrás, Luis

García Zorrilla, Jesús                                           Riquelme Ballesteros, Fernando

Godínez Calonje, Enrique                                     Ruiz Rodríguez, José Manuel

Gómez García, Luis                                             Salas Prada, Diego

González Carrascosa, Francisco                           Sánchez Camacho, Pedro

González Fernández, Miguel Ángel                       Sánchez-Junco Mans, Ignacio

Gutiérrez Ogando, Enrique                                  Ugarte Zabala, Juan Ignacio

Juanes Peces, Ángel                                           Varela Pla, José Fernando

López Doce, Javier                                              Varela Rubio, Juan Manuel

Martínez Conradi, Bernardo                                 Vázquez Arnáiz, Francisco

PROMOCIÓN 1965-66

Álvarez Wagner, Manuel                                        González Sevilla, David

Barea Sánchez, Arturo                                          Gutiérrez Ogando, Juan José

Benito Aguado, Ángel                                            Igartua Moreno, Carlos

Benito Andrés, Mariano                                         Iglesias Longo, Cástor

Benito de Orduña, Carlos Alberto                           Lumpié Gago, Jesús

Blázquez Jiménez, Luis                                         Martín-Lunas García, Juan Ángel

Bot Casco, Francisco del                                       Martínez Leal, Germán

Camacho Martínez, José Manuel                            Mendaza Arámberri, Miguel

Castaño Freire, Fernando                                      Merayo Miguélez, Manuel

Cobo del Prado Pérez, Mario                                 Migallón González, Juan José

Corniero Fernández-Baños, Alejandro                    Molinos Conde, José Luis

Corzo López, Eduardo                                          Montes Martínez, Pedro Luis

Cumella Nebot, Joaquín                                        Ortega Cedrón, Enrique

Dávila-Armero Chavarri, Patricio                            Parres García, Arturo

Escudero Rodríguez, Ángel                                    Pontón Montalvo, Jesús

Fernández-Cortés Fonseca, Vicente                       Rivero de Aguilar, Fernando

Fernández Fernández, Emilio                                Rodríguez Casanueva, Víctor

Franquet Migura, Julián                                        Rodríguez García, José Manuel

García Martínez, Ángel                                         Varea de la Sota, Javier

Garza Grau, Juan Manuel                                     Vidal Enseñat, Guillermo

Góngora Román, Antonio                                      Vilar Alvés, Antonio

González Carrascosa, Francisco                            Jerez García, José

González Díez, Luis Joaquín                                 Zorita Rieckers, José María

PROMOCIÓN 1966-67

Alonso Cuevas, Jaime                                             Helguero Sainz, Esteban

Alonso-Sañudo, Rafael                                           Heredia Halcón, Julio

Álvarez Herrero, Luis Fernando                               López de Carrizosa Domecq, Guillermo

Asencio Casanova, Emilio                                      López de Carrizosa Domecq, José María

Ballester Beltrán, Julio                                           López de Carrizosa Domecq, Ramón

Benito Martín, Ángel de                                         Martínez-Chacón Crespo, José Luis

Campy García, Miguel                                           Martínez de Prado, Jesús

Canalejas Moreno, Valentín                                   Montes Arenas, José

Careaga Ansótegui, Gonzalo                                  Ocaña Zapatero, Pedro

Carrillo de Mendoza, Juan                                      Pérez Pérez, Francisco

Casso López, Luis                                                  Rodríguez Abad, José Manuel

Castro-Girona Campos, Juan de Dios                      Rodríguez García, José Manuel

Cifuentes Ramírez, Ángel                                       Rodríguez Guillén, Fernando

Cortezo Massiev, Francisco                                     Sastre Sansegundo, Luis Miguel

Corzo López, Eduardo                                            Sobrado Eiján, Joseph Alicio

Ezquerra Ballesteros, Alejandro                              Suárez Mingoyo, Alfonso

Fernández y González de Rivera, Juan Antonio         Toré Vivar, Antonio

Ferreira Bessa, Nelson                                           Toré Vivar, Fernando

García Blasco, Eugenio                                          Torres Manzano, Miguel

García Martínez, Ángel                                          Úbeda Molina, Javier

González-Carrascosa Hernández, Francisco             Varea de la Sota, José Antonio

González Sánchez, Gonzalo                                   Zuaizpe Farré, Luis

PROMOCIÓN 1967-68

Adrados Ruiz, Miguel Ángel                                 Hernández Serra, Vicente

Álvarez Colomo, Federico Luis                             Herrero Alegría, Fernando

Arrieta Viteri,  Moisés Domingo                           Lantero Basurto, Enrique

Benito Martín, Antonio de                                   Lobo Álvarez, Pablo

Blázquez González, Miguel Ángel                         López-Cózar Martínez, Jorge

Calonje Hoces, Alejandro de                                López-Sors, Eduardo

Casso López, Tomás                                           Martín Cuesta, Mariano

Cebrián Gómez, Eduardo                                    Martín Iglesias, Pedro Alberto

Criado Fernández, Eduardo Eloy                          Martín Jerónimo, Luis

Díaz García, Antonio                                          Martínez Henares, Jesús

Encinas García de la Barga, Juan Antonio             Martínez Rubio, Felipe

Espuch Agulló, Antonio                                        Martínez del Valle, Carlos

Fernández-Aramburu Torres, Armando                  Mendaza Arámberri, Andrés

Fernández-Arévalo Delgado, Miguel                      Mirácoli Bina, Carlos

García Bilbao, José Javier                                    Ortega Andrés, Antonio

García Gutiérrez, Arturo                                       Otero Ruiz, José María

García Olmedo, Ángel                                          Pérez Bárez, Pablo José

García-Pumarino González, Valentín                     Pernas Sabio, Rafael

García Ríos, Alejandro                                         Roales-Nieto Ordóñez, Leopoldo

Garza Lobo, Justino                                             Romo Millán, José Félix de

Gil Gómez, Juan Felipe                                        Solla Santos, Siro

González Aguilar, Julián                                       Taboada Pérez, Juan Carlos

González Carrascosa Hernández, Francisco            Tapia Merino, José Ramón

González Leal, Eusebio Luis                                 Tassara Lambert, Miguel

Grunfeld Avellán, Juan Antonio                             Torrejón Echeverría, Pascual

Guardiola Durall, Joaquín                                     Verdejo Maíllo, Jorge

Guerrero Pemán, Manuel                                     Vivas Ramón, José Román

Gutiérrez-Marcet Provecho, José

PROMOCIÓN 1968-69

Ahijado Martín, Fernando                                      Hidalgo Caballera, José

Alcón de Diego, Antonio                                        Hoyos Esteban, Juan Manuel

Alcover Lillo, José Luis                                           Jerez Álvarez, Juan Carlos

Álvarez Pinto, Ángel                                              Jerez García, Fernando

Arribas Morales, Jesús                                           Jerez Urmeneta, Javier

Barcala Villar, Luis                                                 López de Carrizosa Domecq, Patricio

Benito Pérez, Juan Manuel de                                 López Martín, Enrique

Caballero Partida, Eduardo                                     Mac-Cragh Prujá, Carlos

Cañedo Vega, Jesús José                                        Maguregui Lángara, Julián

Claver Montes, Eduardo                                         Martín Camacho, Enrique

Corpa Fernández, Antonio                                      Martín Muñoz, Francisco

Correonero Becerro, Andrés                                   Pardo Domecq, Javier

Cortés Pérez, José Luis                                          Prieto Isasa, Miguel

Crespo Cabarcos, Fernando                                   Riva de la Peña, Jesús de la

Ezquerra Ballesteros, José Alberto                          Rodríguez-Medel Zamora, José Luis

Fernández Ruenes, Luis                                        Ruiz Sobrino, Antonio

Fragua Castañeda,  Agustín de la                          Sanz Ayuso, Mariano

Fragua Castañeda,  José María de la                      Torre Ulloa, Juan de la

García Dobarro, José Luis                                     Úbeda Gómez, Clemente

García Herranz, Perfecto                                      Úbeda Molina, Vicente

Herranz Casellas, José Manuel                              Vila Baquero, Ángel Gabriel



26 de noviembre de 2021

PROMOCIÓN 1950-51:

Aguilar Ortiz, Juan Alfonso                       Guisado Garay, Antonio

Aguirre Allende, Rafael                            Hernández Fernández-Cabrera, José Antonio

Araujo Prieto, Emilio                                Herrero Gómez, Marino

Arija Arrazabal, Alfredo                            Martín Medinilla, José Antonio

Belmonte López, José María                     Martínez Saéz, Santiago

Blázquez Ortiz, José                                Martino Pequeño, Santos

Bravo La Calle, José                                Mingoranz Díaz, José

Bueno Marín, Sebastián                           Muñoz Cañón, Manuel

Camacho Morales, Luis                            Orozco Fernández, Victorino

Carazo Contreras, Juan de Dios                Pérez González de la Barreda, Esteban

Cascales Hilla, Pedro                               Pérez de Herrasti Narváez, José María

Damiano Rivero, Luis                               Pérez Sánchez, Miguel

Domínguez López, Benjamín                    Rico Argote, José María

Fernández-Prida de Carlos, José               Rodríguez Miguel, Cruz José

Fuente Chico, Luis de la                           Salvador Orodea, Antonio

García de Guadiana Míguez, Julián            Sánchez Gutiérrez, Hipólito

García-Manso Duperier, Fernando              San Román Gos-Gayón, José Luis

García-Olías de Viñas, Emilio                    Sanz Corral, Juan

García de Zúñiga de la Torre, Pablo           Sanz de Madrid Lequerica, Luis

González Jiménez, Juan Eleuterio              Vigil Mendiburu, José

Gregorio Velasco, Jesús de

PROMOCIÓN 1951-52:

Agurre Urcola, Miguel                                          Navarro Conde, Juan Antonio

Ahijón Calleja, Andrés                                          Olano Muntadas, José Luis

Álvarez García, Luis                                              Paz González, Joaquín

Arias Rodríguez, Emilio                                         Pérez-España Gómez, José Antonio

Asuar Sáez, Antonio                                             Pérez de Herrasti, Ignacio

Bartayrés Melero, Luis                                          Pérez Pérez, Mario

Bazán Laclaustra, Arturo                                       Pozo Garrigós, Manuel del

Benito Povedano, Francisco                                   Prieto Ruiz-Gálvez, Fernando

Borja Castañar, José                                             Quintana Esteban, Fernando

Bustos Pérez, Quintín                                            Ramos Duque, Juan

Caravaca Guardado, Domingo                                Rein-Loring Arraiza, Fernando

Espinel Morales, Manuel                                         Río Marco, Francisco del

Fernández Cerrato, Francisco                                 Roncero Sánchez, Javier

Fernández Pérez, Roberto                                      Ruiz Caballero, Cristóbal

García de Blanes Contreras, Antonio                       Salgado Vidal, Bernardo

Gascón Infantes, Vicente                                       Sanjuán Olarte, Gonzalo

Goya Cisneros, Felipe                                            Santos Arranz, Juan Manuel de

Izquierdo Fernández, Leandro                                Sedó Prats, Martín

Jurado Alguacil, Fernando                                      Tasso Tena, José

Labordet Valdés-Padrón, Víctor Manuel                    Torres Torres, Gregorio

López de la Rosa, Ricardo                                       Valdelomar de la Vega, Alejandro

Lorenzo Antolínez, Mauro                                        Valdelomar de la Vega, Jaime

Marcos Fortín, Celso                                               Valenzuela Cervera, José Antonio

Martín-Borregón Montes, José Luis                          Villa Gil, Luis Enrique de

Martín Gamero Carranceja, Fernando                      Zapatero Fernández, Ángel

PROMOCIÓN 1952-53:

Alva Sánchez, Manuel

Aragonés Canaleja, Pedro

Arpa Palacios, Ángel

Barrera Sánchez, Julio

Cuesta Rodríguez, Rodrigo

Espelleta Suárez, Miguel

Eusebio López, Pablo

Fernández de la Riva Varela, José María

García-Blanca Roa, Juan Enrique

García de Guadiana Míguez, Adolfo

García Sorando, Joaquín

González Esteban, Pablo

Herrero Gómez, Carlos

Lázaro-Carrasco Ontalba, Adolfo

López Ágreda, José María

López Fernández, Antonio

Martín Gómez, Pedro

Martínez-Carrasco Sáez, Carlos

Martínez Pérez, Tomás

Milla Poveda, Gumersindo

Montes Bertier, Juan Alfonso

Muñoz Muñoz, José Joaquín

Noguera Martín, José Ramón

Ortiz de Agustín, Rafael

Pacheco Benito, José Antonio

Palma Rodríguez, Antonio

Puig Sala, Salvador

Pujana Lechón, José Antonio

Ramos Duque, Jesús

Rivera Fernández, Joaquín

Rodríguez Castillo, Miguel

Sánchez Granda, José Luis

Sánchez Pastor de Prado, Andrés

Saro Domingo, Bartolomé

Saro Domingo, Gaspar

Tabasco Sánchez, Jesús

Valle Corrochano, Luciano del

Villar Díaz, Juan José

PROMOCIÓN 1953-54:

Álvarez Herrero, José Carlos                                Martínez Martín, Florentino

Antón Martínez, Juan                                          Martínez Martínez, Pedro

Bejerano Fernández, José Ignacio                        Matarranz Sacristán, Ramiro

Breña Cruz, Fernando                                         Mayoral Benito, Pablo

Briones Iglesias, Ángel                                        Morcuende López, Gerardo

Cabrera Hernández, Ernesto                                Moreno López, Melchor

Cobo Pacheco, Saturnino                                     Moro Fernández, Leopoldo

Donate Cuesta, José Antonio                                Múgica Brunet, Fernando

Doncel López, José María                                     Oya Araque, Francisco

Escalonilla Muncharaz, Tomás                               Pardo Ovies, Manuel

Fernández Cerrato, Enrique                                  Pastrana Pastrana, Eloy

Fernández Tomé, José Antonio                              Pérez Valcarce, Lisardo

Fernández Vázquez, Antonio                                 Quesada García, Francisco

Gandiaga Casteig, Jaime                                       Rodríguez del Valle Herrero, Fermín

García de Guadiana Míguez, Enrique                      Saldaña Moullor, Luis Román

González Martínez, José María                               Sánchez de la Calle, Emeterio

Gutiérrez Vallejo, Enrique                                      Suárez Campos, José María

Hernández Álvarez, José Luis                                 Tendero Fernández-Checa, Pedro

Izquierdo Fernández, Eduardo                                Tomé del Pozo, Emilio

Lafoz Perrino, José Juan                                        Torre Dosal, Jesús

León Herrero, Ricardo                                           Valle López, Francisco Javier del

Lozano Alcázar, Pedro                                           Vázquez Heredia, Ángel

Martínez-Borregón Montes, Fernando                     Viciana Serrano, Francisco José

PROMOCIÓN 1954-55:

Aparicio Hernández, Valentín                             Jerez Castells , Raimundo

Blasco Pérez, Juan                                            Jerez Rojas, Jaime

Cabos Casadeval, Carlos de                               Pérez del Río, Gonzalo

Casino Torres, José Pascual                                Pichel Moure, Francisco de Asís

Cueto Álvarez-Santullano, Juan Manuel               Rincón Álvarez, Manuel

García-Atance García, José Lamberto                  Romero Rodríguez, Manuel

Garrido Seoane, José                                         Sanjuán de la Rocha, Carlos

Gutiérrez Acero, Ricardo                                     Suárez Campos, Miguel

Hernández Álvarez, José Luis                              Téllez Cortés, Rafael

Iniesta Moreno, Antonio                                     Tendero Fernández-Checa, Salvador

Izquierdo Fernández, Antonio                             Toboso Serrano, Francisco

Loro Sánchez-Camacho, José                              Tortosa Verdú, Vicente

Martínez Fernández, Francisco                            Villa Gil, José María de la

Morillo Fernández, Antonio                                 Zaragüeta Elgorriaga, Eduardo

Mudarra López, Patricio

PROMOCIÓN 1955-56:

Arévalo Madrueño, Juan María                López-Ayllón Manuel de Benavides, Ramón

Barrilaro Llano, José María                     López Baliña, Germán

Bejerano Fernández, Francisco Javier      López-Salazar Tejero, Ambrosio

Caro Valares, Agustín                            López Sastre, Donato

Escalonilla Díaz-Prieto, Benjamín            Martínez Alés, Rafael

Fernández Fau, Lorenzo                         Martínez Sánchez-Arjona, José María

Gallego Ayala, Enrique                           Pérez Rojas, Jaime

García Tablada, José Carlos                    Rodríguez Miguel, Horacio

Guerra Suárez, José Luis                        San Millán Bujanda, Jesús

Iglesias Naya, José                                Santalla Gómez, Felipe

Isla Ordoñana, Francisco                        Tabasco Sánchez, Antonio

Jaraiz Franco, Nicolás                            Villarroel Salgado, José Antonio

Lazcano Conrado, Carlos

PROMOCIÓN 1956-57:

Alba Fúster, Nicolás                                             Landaeta Martínez, Federico

Amo Moreno, Manuel del                                     López de la Puerta, Antonio

Bedriñana Sedano, Ángel                                     Llorente Flores, Rafael

Bernabé Reyes, José Luis                                     Mercader Canabal, José

Cadenas Coronado, Eduardo                                Mercader Canabal, Pedro

Cantos Galdámez, Ángel                                      Millas Sánchez-Rojas, Felipe

Carreras Berges, Luis                                          Muñoz Benítez, Rafael

Diego Hernández, Mariano                                   Muñoz Tomás, José Joaquín

Escorial Pascual, José Luis                                   Pacheco Benito, Julio

Fernández-Flórez Muñoz de Morales, Wenceslao

Flores Sañudo, Eduardo                                       Picot Baudiot, Michel

Francisco Arranz, José Manuel                              Pozo Sacristán, Victorio del

Gago López, José Antonio                                    Rivas Gómez, Luis

García Alonso, José Luis                                       Rodríguez de Tembleque Fernández, Jerónimo

García Lemos, Fernando                                       Rodríguez Zurro, Fernando

González Gálvez-Cañero, José Ignacio                   Tafalla Cartagena, Francisco Luis

Heras Pérez, Juan Manuel                                    Tapias Alfonso, José

Izquierdo Fernández, José Luis                             Vázquez Heredia, José Antonio

Izquierdo García-Comitre, Alejandro

PROMOCIÓN 1957-58:

Alonso Sañudo-Dolader, Francisco Javier                       Lozano Alcázar, José Antonio

Avezuela Sánchez, Enrique                                          Llorente del Pozo, Pedro

Bagaría Perpiña, Enrique                                             Martín Gómez, José Luis

Bullón Gómez, Jesús                                                   Mercader Canabal, Pedro

Canales Castañeda, Arturo                                          Moreno Arauz, Alberto

Casanueva Alcaide, Cándido                                        Morillo Fernández, Cosme

Delgado Sánchez-Castilla, Antonio                               Muñoz Costi, José Ramón

Doblas Alcalá, Jesús                                                    Perandones Crespo, José Jaime

Fernández Pérez, Nicanor                                            Prado Alcalá, Ramón de

García Pacheco, Víctor                                                 Puig Sala, Jaime

Gisbert Navarro, Jesús                                                Rubio Castro, José Luis

Godo Muntañola, Juan Pablo                                        Ruiz Benítez de Lugo Marín, Agustín

Hernández de la Torre Galán, Carlos                             Ruiz Prieto, José Manuel

Iglesias Naya, Pedro                                                    Saldaña Moullor, Rafael

Jiménez de la Peña, Luis                                              San Juan de la Rocha, Fernando

Lindo Rodríguez, Alfonso                                              Tostón de la Calle, antonio

López-Arza Calderón de la Barca, Rafael                       Vigaray Alejano, Francisco

López Martín, Ricardo

PROMOCIÓN 1958-59:

Ayrés de Palacio, Juan Francisco                         Lazcano García-Rivero, Jaime

Barreras Tato, Francisco José                             López Fuster, José Antonio

Díaz Caro, Julián                                               Miranda García, Ricardo

Fernández-Flórez Muñoz de Morales, Antonio       Moreno Arauz, Ángel

Fernández Palomares, Joaquín                            Moreno Hornero, Fernando

García Alonso, Carlos                                         Pérez Castells, Enrique

García Soto, Germán                                         Prieto Nogueira, José Luis

Godoy Escudero, Juan José                                Rodríguez Jerez, Argimiro

Gómez Torres Gómez Trénor, Francisco                Sánchez García, Andrés

González Díaz de Garayo, Jacinto                        Suárez Campos, Alfonso

Herranz Díaz, Juan Carlos                                   Vila Aparicio, Antonio

Laffón Roca, Alberto                                           Yubero Guadaño, Antonio



26 de noviembre de 2021

PROMOCIÓN 1939-40

Álvarez Fernández, Tomás

Cámara Segura, Julián de la

Castresana Vicente, Enrique

Dabán Sánchez-Cañete, Enrique

Dueñas Peña, José María de

García Courtoy, Luis

Jiménez Medrano, José

López Llorca, Antonio

Martín Martín, Ricardo

Moratiel Ibán, José Luis

Rivadeneyra Galisteo, Antonio

Rojo Lázaro, Juan José

Torres Mínguez, Esteban

Usera Merlo, Víctor

PROMOCIÓN 1940-41

Alcalá Lendínez, Ángel

Alemán Fernández, Vicente

Arizcun Arecedo, José María

Camacho Benítez, Ventura

Díaz Terán, Rafael

Donadeu Luengo, Juan

Dúo Issasa, Enrique de la

González Alvargonzález, Pedro María

González Marín, Felipe

Henríquez de Luna y Baíllo, José María

Lamaignère Vila, Alfredo

Lebrán Dasí, Óscar

López Caballero, Juan

Marín Flores, Tomás

Márquez Álvarez de Toledo, Rafael

Martín Campos, Ricardo

Pérez Aguirre, Juan María

Reig García, José

Rotaeche Iznardi, Miguel de

Salmerón Fernández, Agustín

Sarmiento Pérez-Sierra, José María

PROMOCIÓN 1941-42

Alarcón Molina, Alfonso

Andreo Rubio, José María

Andrés Martín, Gregorio

Arjona Sánchez, Francisco

Arranz Esteban, Antonio

Azañedo Suja, Ángel

Bermúdez de Castro Sánchez, Alfredo

Caballero Sánchez, Pedro

Campo Galarza, Fernando del

Carazo Contreras, Manuel

Cruz Macarro, Manuel

Cuadra Veratón, Antonio

Entrena Utrilla, Rafael

Esteban Infantes-Rodríguez, Julio

Fernández-Shaw Rich, Carlos Leopoldo

Fuster Conrado, Nicolás

García Noblejas, Manuel

Gómez Álvarez, José

Jiménez Rodríguez Villamil, Juan Antonio

Marsilla Marín, José

Martínez Germán, Trino Enrique

Miguel Coll, Fernando del

Molina Ruiz, Carlos

Molinuevo Marañón, José Luis

Moyo Aliseda, Justiniano

Peña Navarro-Reverter, Luis de la

Peñuelas Caserón, Otón

Pérez Torres, Luis

Salvat Romero, Ricardo

Sánchez Fernández, Ángel

Sánchez Pérez, Alfonso

Serrano Terrades, José

Taub Donqui, Roberto

Tirado Ortega, Esteban

Valverde Castilla, José Tomás

PROMOCIÓN 1942-43

Alemán Fernández, Diego

Andreo Rubio, Lorenzo

Baschwitz Bertrand, Javier

Carrasco Arauz, Luis

Carreño Marín, Francisco

Eusebio López, Gregorio

Fernández Ruiz-Capillas, Ángel

Gómez Fernández-Cabrera, Prudencio

López Sánchez, Antonio

Martínez Moscardó, Francisco

Mestanza Fragero, Miguel

Onorato Jordán, Miguel

Rodríguez Rodríguez, Pío Carlos

Rosales Conde, Guillermo

Ruiz de Castroviejo Serrano, José

Santiago Luelmo, Francisco

Solís García, José

PROMOCIÓN 1943-44

Alcaraz Aparicio, Vicente

Amorós Dupuy, Salvador

Andreo Rubio, Rafael

Azuela Rodríguez, Francisco de la

Benayas de la Vega, César

Cabrero Callejón, Antonio

Calvo Haro, Julián

Díaz Polo, Alejandro

Díaz Recuero, Narciso

Donadeu Luengo, José

Donadeu Luengo, Juan

Fernández Perezagua, Rafael

Ferrer Velaz, José Miguel

Fouce Vila, José

García Pamplona, José Agustín

Gimeno Falero, Joaquín

Gimeno Falero, Pedro

Gómez García, Manuel

Gómez Mirón, Higinio

González Povedano, Fernando

Higueras Pinel, Cayetano

Lombarte Espinosa, Luis

López Sevilla, Sebastián

Maldonado Rodrigo, Alfonso

Marín Escudero, José María

Márquez Álvarez de Toledo, Joaquín

Márquez Barrio, Jorge

Martín Rodríguez, Agustín

Mathías Gil, José

Menéndez Ponte, Joaquín

Muñoz de la Espada Yaner, Manuel

Navasa Écija, Enrique

Nombela Martín, Pedro

Ojeda Alonso, Justo

Ortega Martínez, José Antonio

Parejo García, Miguel

Pérez Cahagne, Máximo

Pérez Pérez, Alejandro

Pla Fernández, Rafael

Povedano García, Juan

Rius Taylor, Antonio

Ruiz Alarcón, Ricardo

Santos Muñoz, Aurelio

Sendino Polanco, Eduardo

Serrano Funes, Juan

Villaverde Gallego, Bonifacio

Yustas Rodríguez, Manuel

PROMOCIÓN 1944-45

Alarcón Sánchez, Ramón

Ballesteros Pareja, Enrique

Calderón Morán, Fernando

Casajuana Encina, Augusto

Ceva García, Miguel Ángel

Corcuera Corcuera, Jesús

Díaz Novas, Antonio

Fernández-Pacheco Oliva, Fidel

García-Manso Duperier, Ernesto

Godín Ahijón, Ramón

Gómez Miguel, Manuel

Gómez Torregrosa, Ángel

González Cardoso, Feliciano

González Gay, José María

Gutiérrez Llorente, Eduardo

Iglesias Herrero, Juan José

Jordana Fuentes, Luis Vicente

Lozano Lence, Cristóbal

Menéndez Hidalgo, Pío Luis

Morales Molero, Luis

Muñoz Marsilla, José

Ocaña Contreras, Rafael

Perales Nicás, José Luis

Pons Muñoz, Salvador

Prieto Fernández-Layos, José María

Resuena Barbado, José Luis

Sanjuán Herreros, Mariano

Sanjuambenito Puebla, Adolfo

Torres Mínguez, Manuel

PROMOCIÓN 1945-46

Becerra Blanco, Gregorio

Caballero Sánchez, Luis Alberto

Cabo Casado, Julián de

Carreño Marín, Amancio

Corral Saleta, Carlos de

Escandón del Campo, Fernando

Folch Adell, José

Galiana Izquierdo, José

García Calleja, Alfonso

Gil Marrón, Adolfo

Gómez Barnuevo, Luis

Herranz Labiada, Miguel

Henríquez de Luna y Baíllo, Alfonso

Herrero Herrero, Andrés

Jambrina Alonso, Enrique

Jiménez-Ontiveros Solís, Francisco Javier

Lacambra Osuna, Joaquín

Lázaro Cano, Pablo

López Sánchez, Enrique

López Sánchez, Francisco

Madrid Arias, José Luis

Marsilla Marín, Amancio

Martín Colino, Paulino

Mateo García, Eduardo de

Molina Ruiz, Carmelo

Morales Ayala, Enrique

Moyano Martín, Ramón

Paredes Risueño, Agustín

Peláez Cerni, Clemente

Jerez Aranda, Sebastián

Pérez Sánchez, Emilio

Polo Torralbo, Diego

Puente del Rey, Enrique del

Recio Sánchez, José María

Reina González, Alfonso

Rosado González, Gregorio

Rosino Ferrero, Eduardo

Rubio Murillo, Antonio

Sánchez González, Juan

Sanjuán Herreros, Francisco

San Román Pérez, José Alfonso

Solís García, Rafael

Solís Peiró, Eduardo de

Valverde Castilla, Carlos

Valverde Castilla, Luis Fernando

PROMOCIÓN 1946-47

Aguilera Deó, Antonio

Aparicio Aparicio, Pedro

Bueno Rocha, José

Calle Ciudad, Ramón de la

Capdepón Torres, Alfonso

Carreño Marín, Joaquín

Cepeda Iglesias, Julián

Comín Ros, Juan Antonio

Delgado Sainz, Tomás

Echevarría Ledesma, José de

Fernández-Pacheco Oliva, Cristián

García Lariño, José

García Massa, Pedro

García Sánchez, José María

Gómez Matías, Juan José

González Encina, Augusto Luis

González-Valerio de Aspe, Fernando

Hernández Gaiztarro, José Antonio

Herranz Díaz, Félix

Herranz Labiada, Santiago

Jambrina Alonso, José Luis

Marín Canis, Gudelio

Martín Colino, Ángel

Martínez de Medinilla y Benito, Carlos

Martínez Ponce de León, Julián

Munárriz Lozano, Francisco Javier

Oliva Oliva, José Luis

Pérez Aranda, Bartolomé

Plasencia Plasencia, José Luis

Río Martínez del Cerro, Gonzalo del

Rosado González, Jaime

Ruiz Bueno, Agustín

Sainz Varona, José Luis

San Román Pérez, Ismael

Suárez Pérez del Villar, Juan

PROMOCIÓN 1947-48

Alonso Sanmiguel, José Antonio

Arjona Padilla, Antonio

Balen Villaverde, Guillermo

Blázquez Alarcón, Antonio

Borbón Ruiz Moragas, Leandro Alfonso de

Casajuana Encinas, José Luis

Ceballos Moscoso del Prado, Agustín

Cobián Alonso, Fernando

Conde Andrés, Ricardo

Conill Garriga Nogués, Jorge

Diamante Stihl, Julio

Escribano Sainz, Albino

Fernández Ríos, Regino

Gálvez Méndez, Luis Eugenio

García-Manso Duperier, José Luis

García-Tenorio Sánchez, Andrés

González González, Marcelino

Jódar Romero, Juan de Dios

León Portillo, Rafael

López Peláez, Gonzalo

Lorite Cabrero, Luis

Martínez Martínez, Oswaldo

Mateos Calvo, José Miguel

Ory Narbón, Juan de la

Padilla Campos, Miguel

Pérez Rojas, Juan de Dios

Prado Alcalá, Toribio

Romero Caballero, Juan

Ruiz Bueno, Agustín

Sandoval Caballero, Francisco

Sandoval Caballero, José

Sanjuanbenito Puebla, Waldo

Santiago Luelmo, Alfonso

Sierra Rubín de Ceballos, Joaquín

Silvestre Pérez, Jaime

Solís Albamonte, Rafael

Suárez Aller, José Antonio

Torrejón Laclaustra, Alfonso de

Viejo Fluiters, José Antonio

PROMOCIÓN 1948-49

Alcántara Castiñeyra, Eduardo                                   Lorite Cabrero, Alfonso

Arjona Sánchez, Francisco                                         Madariaga Almendros, José María

Arpide Dueñas, José                                                   Martín Passolas, Manuel

Barrio Gutiérrez, Lope del                                         Mayoral Ortega, José

Bermúdez de Castro Collantes, Antonio                    Navarro Conde, Alfonso

Bueno Jiménez, Anselmo                                           Peláez Rodríguez, Sebastián

Carreño González-Calero, Alfonso                             Plaza Andes, Luis Carlos

Casado Araujo, Laurentino                                        Prado Aller, Luciano

Cister Cortell, José María                                           Prados del Valle, José Luis

Cominges Bárcena, Manuel                                       Quesada Parras, Francisco

Córdoba López, Carlos                                              Ramírez Hernández, Luis

Cortés Hernández, Luis                                             Ramón de Fata Manterola, Manuel

Chavero Sánchez, Demetrio                                      Redondo Marcos, Mariano

Fernández-Pacheco Muñoz de la Espada, Jaime         Ríos Septién, Jerónimo

Fernández Prida de Carlos, Joaquín                            Rojas Navarrete, Francisco

Galiana Izquierdo, Bernardo                                      Ruano Burnay, Jerónimo

García de Blanes Contreras, Gonzalo                         Rubio Herrero, Eugenio

Gil Serrejón, Alejandro                                              Ruiz Fernández-Cano, Antonio

Gómez Moreno, Fernando                                        Sánchez Ferrer, José María

González Gámez, Ricardo                                         Sánchez Lara, Roberto

González-Sandoval Gallarza, Julio                             Sánchez de Muniaín Gil, Francisco

Granda Lanzarot, José Luis                                        Sevillano Herranz, Juan

Hermoso Gámez, Blas                                                           Shaw García, Luis

Hernando Cogollor, José Domingo                           Suárez Palomo, José

Herranz Labiada, Ángel                                             Tasso Tena, Joaquín

Jerez Aranda, Ángel                                                   Torres Vargas-Zúñiga, Juan de Dios

Jiménez Fernández, Luis                                            Vázquez Aldecoa, José

Lana Capdevila, Francisco                                          Vera del Val, Rafael

Lavadores Botana, Ricardo

Lobato Huguet, Rodrigo

López de la Serna, Carlos


Asociación de Antiguos Alumnos del

Real Colegio de Alfonso XII

La Asociación puede y debe ser un medio útil no sólo para mantener las relaciones entre los miembros de las mismas promociones sino también para establecer relaciones sociales, profesionales y empresariales entre las distintas generaciones. Los veteranos han de ayudar con sus conocimientos, experiencia y contactos a quienes realizan sus estudios y a quienes inician su andadura laboral y profesional, y todos podemos, sin duda, auxiliarnos en nuestras actividades privadas y profesionales.

Enlaces de interés

CONECTA CON NOSOTROS

A través de los distintos perfiles en redes sociales puedes también mantenerte conectado con la Asociación.
¡Conéctate y participa!


© 2021 ASOCIACIÓN DE ANTIGUOS ALUMNOS DEL REAL COLEGIO DE ALFONSO XII